Опубликовано 19 Январь, 2018 - 05:18

год или более
    около 100 руб

В состав чая входят "уникальные растения, применяемые при заболеваниях сахарным диабетом, такие как корни одуванчика и лопуха, стевия, земляника, черника, крапива, хвощ, спорыш. При комплексном применении они дают поразительный эффект". При длительном употреблении напитка снижается и поддерживается на нормальном уровне содержание сахара в крови, что позволяет уменьшить или даже отменить прием сахароснижающих таблеток. Насчет инсулина не скажу,просто не знаю - принимаем медикаменты, точнее сказать - принимали, так как последние месяцы почти не употребляем, перешли полностью на чай. Я говорю "мы", потому что у нас в семье три диабетика, и наше общее мнение - напиток просто чудо, искренняя благодарность авторам такого уникального рецепта. Я надеюсь, что к нам присоединятся многие и оценят качество продукции.

liluvaрекомендует
  • 18.04.2020 - 00:59
    О том, как я едва не поставила двойку хорошему продукту. Связь между окрашиванием и днем цикла
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Блогеры - тоже люди. И им свойственно ошибаться в своих суждениях. Ладно-ладно, я не блогер, я всего лишь скромный автор сайта отзывов, который нефигово ошибся и готов в этом признаться. Критические дни - коварная штука.
  • 06.06.2020 - 21:50
    Ногу мне спасли. Адская побочка, но вариантов других не было.
    Всем доброго времени суток!   Даже и не знаю с чего начать свой отзыв. Думаю, что нужно начать с самого начала. Примерно лет в 11 у меня появился первый варикоз, точнее начала выпирать вена в паху. Я сказала об этом матери, но, к сожалению, она не обратила на это внимание.
  • 24.06.2020 - 21:57
    Принимала месяц не зря. Боли прекратились. Этот сбор снимает воспаление.
    Проблемы с менструальным циклом у меня начались с 15 лет. Всё потому что у меня основное заболевание - гипотиреоз. Из-за него и последствия - гормональный сбой.   Сбор 50 я вязла для профилактики. Не думайте, что пропьете этот фитосбор недельку-две и сразу цикл восстановится.