Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 21:14

Мне достался увесистый флакон 75 мл, хватит их наверное на пол жизни.

Минус только один, поэтому я начну с него - увесистый флакон, много "лишнего" стекла. Тяжело носить с собой, занимает много места и тяжелый флакон.

А теперь о самой вкусняшке:

Аромат точно не эксклюзив, хотя бы потому что он узнаваем на все 100%, это не та загадка - ой, а что это за вкусняшка? Все так и говорят - это Ла Ви? И тут даже не получится наврать, что это не они)))

Верхние ноты: Черная смородина и Груша; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: Пачули, Бобы тонка, Ваниль и Пралине.

Странно то, что я мало слышу "официальную версию" (имею в виду пирамиду).

Из всего я бы согласилась с апельсиновым цветом и ванилью. Настроение от аромата у меня скорее: жженый сахар (но вкусный) .

Какой аромат? Стойкий настолько, что извините, у меня трусы через плотные колготки ими пахнут (хотя где они, а где то место, на которое наношу) - в общем загадка полная, но такое я замечала много раз . Шлейфовые, очень (кричащий до безобразия, но это безобразие мне нравится).

У многих от него кружится голова (в плохом смысле), многие от него чихают. Хотя мой организм относится совершенно прекрасно к этому парфюму.

Достоинства
  • Женственный
  • Стойкий
Недостатки
  • Вызывает головную боль
  • Навязчивые
MMroрекомендует