Сахарная паста для шугаринга Miis Middle Средняя - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 19.03.2019 - 21:08
    Паста,которая убирает ЛЮБОЙ волос
    Здравствуйте, девочки. Я занимаюсь шугарингом профессиональноПознакомилась с польской сахарной пастой ВитаБонд и хочу всем ее посоветовать.Цена хорошая: 862 рубля за 700граммов (покупала в магазине профессиональной косметики).Выбор плотностей паст в магазине был такой - мягкая, средняя,…
  • 03.09.2014 - 07:59
    Паста, которая перевернула мой взгляд на эпиляцию
    И лето закончилось, а я решила написать о пасте для удаления волос. Я всегда пользовалась только воском, как оказалось зря. Меня пугали, что от шугаринга волосы врастают еще сильнее, чем от обычного воска. А для меня вросшие волосы - это настоящая проблема.
  • 30.10.2018 - 21:58
    Паста, которая не удивила, но стала приятным пополнением на полочке. Что с ней не так и кому стоит ЗАДУМАТЬСЯ прежде чем кидать ее в корзину!
    Привет! Я пользователь шугаринг-паст с более чем годовым опытом. Пыталась делать их самостоятельно, в итоге после долгих мучений и раздумий, пришла к покупным пастам в картриджах . Сегодня хочу рассказать о моем первом опыте использования пасты в бочонке из магазина.
  • 11.10.2018 - 16:13
    Идеальная паста для экспресс депиляции. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Девчонки, всем привет. Сегодня поговорим про деликатную тему - депиляция. Многие считают, что летом депиляция наиболее актуальна. На мой взгляд, этот вопрос все сезонный.   У марки Miis сахарные пасты можно приобрести в трех объемах - 300, 500 и 1500 мл.
  • Гладкость = ухоженность
    Удаление волос с помощью сахарной пасты в домашних условиях - это повышенный уровень ухода за собой, и я уверена, что многие девушки со мной согласятся. Ранее салонная услуга стала привычной домашней процедурой. Так что, именно, про пасту для шугаринга будет мой отзыв.
  • 10.10.2017 - 21:13
    Сахар, пот, боль.. Нет, это не реклама клуба извращений - обычная депиляция в домашних условиях. Знакомимся с новинкой - отзыв о пасте для шугаринга YUSKISS.
    Всем привет! Это снова волосатая я. Время идет, зима приближается, волосы растут, а я все пишу про сахарную пасту. В этот раз новинка, которая только приобретает популярность.
  • Идеальная сахарная паста MAOJI для депиляции в домашних условиях
    Всем привет! Хочу написать подробный отзыв об пасте, которая отлично подошла для депиляции зоны бикини и подмышек в домашних условиях. КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА Полное наименование: Сахарная паста плотная для шугаринга (депиляции) MAOJI Цена: 287 руб (со скидкой) Вес: 200 г Где заказать: [ссылка]…
  • 25.11.2017 - 12:59
    🍯🍯ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ВХОДИТЬ!! Тест профессиональной средней пасты SLIVA: лицо, руки, подмышки, ноги, бикини. ФОТО ДО И ПОСЛЕ!🍯🍯
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня расскажу о НОВИНКЕ на рынке профессиональной косметики о пасте для шугаринга SLIVA средней плотности. Более трех лет я уже варю пасту дома. Знаю все о пастоварении, но покупную пасту я пробовала лишь пару раз дома и в салоне и опыт от использования был не лучшим.
  • 20.12.2017 - 10:51
    Есть ли разница между дорогой и бюджетной сахарной пастой? Или лучше по-старинке готовить все самому?
    Всем привет!   О методе удаления волос сахарной пастой уже давным давно всем известно. Если в далекие времена дамам приходилось самим готовить волшебную смесь, да и сейчас есть такие мастерицы. Ведь казалось бы сделать все самому гораздо дешевле. Но честно говоря я не хочу так экспериментировать.
  • 16.08.2020 - 07:47
    Осторожно, волосатые фото. Этапы шугаринга и фото до/после.
    Всем доброго времени суток.   С сахарной пастой, в том числе в формате картриджа я знакома уже много лет. Я давно забросила это дело и ходила в салон к мастеру, но декрет и пандемия немного изменили ситуацию.
  • 21.07.2020 - 16:41
    ❗Начала этот путь 10лет назад. Проблемы и методы борьбы.❤️Лучший рецепт быстрой и простой пасты за 1,5мин. МНОГО советов
    Милые дамы, всем здравствуйте.   ( Думаю этот отзыв будут читать только представительницы прекрасного пола).   Решила рассказать о своей жизни с шугарингом.
  • 05.07.2020 - 14:59
    Время избавляться от нежелательных волос на теле! Этим летом мне помогает паста для шугаринга Mila Cosmetics Hard
    Всем привет! На шугаринг я перешла уже очень давно, что даже не помню, когда начала пользоваться сахарной пастой. Сначала это были походы в салон, но со временем поняла, что на это уходит достаточно прилично денег, особенно когда у мастера поднимаются цены.
  • 16.08.2020 - 16:55
    Более трёх лет не пользуюсь бритвой.Мой выбор-шугаринг!
    Доброе время суток! Я более трех лет делаю себе сама шугаринг в домашних условиях .Сначала я ходила к мастеру около шести месяцев, делали все проблемные зоны: подмышки, ноги полностью и глубокое(тотальное)бикини.Мастер убирала всё идеально, но очень больно, а еще я очень потела и от этого сложно…
  • 04.07.2020 - 23:56
    Крем-паста Микостоп в действии. Как работает. Поэтапное удаление пораженного ногтя по дням. Фотоотчет. Впечатлительным лучше не смотреть.
    Еще прошлым летом, надев чужую обувь, я подцепила грибок на большом пальце. Сначала он у меня был совсем небольшим. Но, так как лечение я начала не сразу, ему удалось поразить ноготь глубоко, и больше 14 части.   До этого я пыталась бороться с грибком этим средством , но у меня не получилось.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.08.2020 - 18:30
    Производитель не пожалел пасты, очень много её в баночке. Хватает на долгое время проведения эпиляции.
    Всем привет! Тема эпиляции мне близка уже много лет. В начале я ходила к мастеру, теперь делаю дома сама. Периодически я покупаю новые пасты, мне интересно оценить их, посмотреть может они лучше?
  • 25.07.2020 - 18:21
    Достаточно капризная паста. Но можно приручить. Фото процесса шугаринга.
    Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва! Всё-таки мне на пользу пошли карантинные меры. В силу специальности, работа не дремлет, а вот салоны красоты были недоступны. Это неплохо.
  • 04.07.2020 - 14:14