Сахарная пудра Каждый день 250 г. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Каждый день
Тип продукта: Сахарная пудра

• 08.06.2017 - 10:32
    - ♥ ВКУСНО! Ароматная клубника Каждый день - теперь и зимой! + фото ягод и коктейля ♥ -
    Здравствуйте! Пару месяцев назад я наконец-то сделала ЭТО! Купила блендер В честь чего стала регулярно экспериментировать с молочными коктейлями и ингредиентами. Насытившись самым простым и быстром вариантом(банан+молоко), решила разнообразить рацион клубничкой.
  • -Здравствуй,входи,садись. Дверь закрывай,не стой. Чай будет не простой,передай по кругу другу. Чай будет из травы,собранной в тех краях,где ангелы на полях поют так прилежно,нежно... @Маша badda boo
    Зашли вы случайно или намеренно,не столь важно. Важно то,что я всегда вас рада видеть у себя! На это раз мне хотелось бы поведать о ну оооочень бюджетном чае. Именно о чае,а не о какой-либо красящей пыли.   Покупка была совершенна в магазине"Атак".
  • 13.07.2016 - 14:50
    Котлеты на самый черный-черный день (загадка моей аллергии на мясную продукцию Каждый день)
    Итак, мне было мало мясных и рыбных пельменей, на которые у меня возникла неожиданная аллергия и через год я решилась на еще один эксперимент, но уже в котлетами. Вообще, я никогда до этого не пробовала покупные котлеты, потому что мои домашние готовят великолепные и так.
  • 12.08.2012 - 21:51
    А что тут удивляться, рулеты сейчас все такие (фото)
    Почему ставлю "хорошо"? Потому что этот продукт заслуживает такой оценки, т.к. невыполненных обещаний или обманных надписей на упаковке нет, вкус целиком соответствует заявленному в составе, а сам состав -цене. Долго не хотела покупать эти рулеты, т.к.
  • 02.08.2016 - 10:35
    Стоит внимательно выбирать упаковку, тогда будет и польза, и нежный вкус. Расскажу (и покажу на фото), как выбрать и как приготовить брокколи.
    К замороженным овощам я отношусь положительно, часто их покупаю, чтобы разнообразить меню. Самые дешевые получаются именно собственной торговой марки "Каждый день" гипермаркета "Ашан". Брокколи этой марки продаются в пакетах по 400г, а стоят порядка 50 рублей.
  • 11.10.2012 - 11:55
    После этого больше не покупала их колбасу вообще (фото)
    Этот "сервелат", точнее варено-копченую колбасу, покупала давно в Ашане. Стоит она там 50 с чем-то рублей (не дороже 60) за 400 гр. Покупала не себе, а мужу, т.к. я не люблю сервелаты из-за жира. Эта колбаса вообще никому не понравилась, привкус у нее странный.
  • 21.05.2014 - 10:01
    Цветная капуста как отличный диетический продукт. Рецепт легкого и полезного ужина.
    Я очень люблю цветную капусту. Нравится она в нашей маленькой семье только мне, но выбор у мужа не особо богатый, поэтому минимум раз в неделю у нас полезные овощи на пару или в рукаве. Сегодня расскажу Вам о цветной капусте "Каждый день" и моем любимом способе ее готовки.
  • 08.09.2015 - 17:40
    Зеленый чай "Каждый день" мои "бабушки-старушки" забраковали, сказали: "Больше не покупай, это пародия на чай" :-)
    Как все заметили, в этом году цены на продукты питания (и не только на них) заметно подорожали, коснулось это и таких напитков, как чаи. Зеленый чай в основном пьют мои любимые пожилые человечки - мама со своей старшей сестрой.
  • 29.12.2012 - 03:52
    Родом из Персии (+ фото)
    Кавказский лаваш пресная пшеничная лепёшка приплюснутой формы, обычно круглая или овальная. Родина лаваша Персия, в дальнейшем такие лепёшки распространились по Ближнему Востоку и Кавказу, а затем - и по всему миру, включая Россию и Гавайи.
  • 15.08.2020 - 01:11
    6 раз купили настоящий мёд, а на 7 основу для "петушка" на палочке. Зато сделала чак-чак. Оказывается, его и росконтроль не рекомендует!
    В моей семье все любят мед. Обычно стараемся его покупать летом, когда появляется свежий "урожай". Но часто оказывается, что запаса меда не хватает. Поэтому докупаем в магазине. Несколько лет назад я раскусила дешевый и качественный мед от фирмы Каждый День.
  • 05.09.2020 - 23:21
    Новые сюрпризы для девочек - Kinder Сюрприз Enchantimals MAXI
    Всем Привет! Так уж повелось, что шоколадные яйца - киндеры мы очень любим и практически не пропускаем ни одной новой коллекции. Если коллекция стоящая, то собираем её полностью, ну а если нет - ограничиваемся одной-двумя игрушками.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 21.08.2020 - 15:19
    Сахарная пудра с кукурузным крахмалом: для украшения выпечки и приготовления десертов. Бюджетный вариант от российского производителя (фото, состав)
    Сахарную пудру от марки Приправыч я покупала в супермаркете Гулливер за 15,99 руб. С данной маркой я уже ранее была знакома. На упаковке имеется имеется специальный надрез. Застёжки не предусмотрено, что неудивительно для бюджетного варианта, тем более упаковка небольшого объема.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 11.08.2020 - 06:28
    Хороши для пикника, но подкачала консистенция!🌭 Стабильный середнячок среди подобных колбасок. Покажу небольшой апгрейд по улучшению вкусовых качеств во время жарки!☝
    Дачно-пикниковый сезон непременно ведет к увеличению потребления колбасок и всевозможных шашлыков. Конечно же такая статистика не касается веганов, но тоже имеет место быть. В эот раз на пробу взял полуфабрикаты Ближние Горки Колбаски из свинины шашлычные охлажденные в лотке 400 г.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40