Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 21:47

ЗДРАВСТВУЙТЕ, мои уважаемые читатели!

Каждая девушка мечтает иметь гладкую, бархатную кожу без лишней растительности.

Благо, в наше время средств хватает для этих процедур - и всякие кремы, и специальные аппараты, и пасты и смеси для шугаринга.

Признаться, я не очень люблю процедуру шугаринга, просто ленюсь.

Мне иногда проще взять обычную бритву и сделать кожу гладкой за пару минут. Но иногда хочется "почувствовать себя человеком", то есть как-то окультурить процесс удаления волос. И тогда мне на помощь приходит сахарная смесь для удаления волос.

У меня на данный момент имеется несколько разных смесей, поскольку я использую их редко, то лежат они у меня и ждут своего звездного часа. А вот еще недавно я познакомилась с новой для себя сахарной смесью от своей любимой марки Душка-Отдушка. У меня всего два вида этой смеси - плотная и средней плотности.

О плотной я уже рассказывала Вам, а сейчас настало время рассказать о смеси средней плотности, которая мне понравилась все же больше, чем ее предшественница.

СМЕСЬ ДЛЯ ШУГАРИНГА САХАРНАЯ "ДУШКА-ОТДУШКА" СРЕДНЕЙ ПЛОТНОСТИ

ОПИСАНИЕ:

Для работы на больших поверхностях: руки, ноги.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ШУГАРИНГ?

Шугаринг помогает справиться с ненужными волосами практически на любом участке кожи: на лице, руках, ногах, спине и ягодицах, подмышечных областях и бикини.

КАК ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Как использовать? Просто!

1. Предварительно очистите участок кожи лосьоном.

2. Разогрейте в руках небольшое количество пасты.

3. Когда она приобретает нужную консистенцию, нанесите её на кожу против роста волос.

4. Посчитайте до 10 и удалите пасту резким движением по направлению роста волос.

5. В завершение процедуры нанесите на кожу успокаивающий гель.

Для разных волос - разная паста

ОСОБЕННОСТИ СМЕСИ:

Создавая пасту для шугаринга, мы учли и еще один нюанс: смесь должна подходить под особенности волос!

Цена - 150 рублей

Объем - 50 грамм

Заказать можно на сайте производителя ДУШКА-ОТДУШКА

Смесь находится в маленькой пластиковой баночке с крышечкой.

Ее нужно разогреть.

Извлекается она гораздо легче своей предшественницы, так как плотность здесь очень подходящая - не слишком большая и не слишком маленькая.

Спесь очень ароматная, пахнет она вкусно и приятно, вызывает аппетит. Похоже на варенье, мед или какой-то десерт. В общем, смесь и правда сахарная, в буквальном смысле этого слова!

В использовании она очень простая, все здесь стандартно.

Удаляет волосы без лишних проблем и дискомфорта, ну разве что немного болезненно, но это дело в таком процессе вполне обычное.

Раздражения на коже после применения смеси не возникает.

Кожа становится очень гладкой и просто шелковой на ощупь, как у ребенка.

Волосы долго не появляются после процедуры такого шугаринга, у меня дней десять точно, а потом начинает пробиваться небольшая щетинка. Процесс шугаринга с этой смесью абсолютно комфортный и не напрягает, все происходит легко и быстро.

Еще мне очень понравилось и то, что эта смесь совершенно не залипает, в отличие от более плотной.

Но вот объем мог бы быть и побольше, смесь у меня расходуется совсем не экономично. Мне кажется, для шугаринга на таких больших поверхностях, как руки или ноги, нужен объем баночки как минимум в пару раз больше.

А так - смесь довольно качественная и очень эффективная, мне она понравилась в действии.

Для летнего сезона она просто незаменима!

СМЕСЬ ДЛЯ ШУГАРИНГА САХАРНАЯ "ДУШКА-ОТДУШКА" довольно хорошая по своим качествам, и я ее рекомендую!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что прочитали!

Рада, если отзыв оказался Вам полезен!

МИЛОСТИ ПРОШУ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, там много всего интересного:)

Достоинства
  • Ароматная
  • Красивая
  • Натуральная
  • Практичная баночка
  • Приемлемая цена
  • Эффективная
Недостатки
  • Не экономичный расход
  • Очень маленький объем
Me_And_My_Catрекомендует
Я о шугаринге только читаю. Наверное попробовать не решусь. Для меня уж очень муторный этот процесс, да и ждать пока вылезет щетина мне неприятно, я предпочитаю гладкие ножки всегда
18.06.2017
Маш, вот потому-то я и редко делаю шугаринг Smile Но и лезвие мне не очень помогает - в 7 утра удаляю волосы, а после 18 вечера уже лезет щетина ( я серьезно). У меня всегда волосы быстро росли Laughing out loud
Алена, такая же фигня, но мне все же наутро проще бритвой опять пройтись, чем ждать, пока до 5 мм вырастут. Тем более летом Puzzled
18.06.2017
а мне все же кажется, что самый лучший вариант-комбинировать мягкую пасту с твердой, таким образом регулировать жестокость пасты проще. Попробуйте!)
18.06.2017
Ничего себе, какая она тёмная))) Как мёд из гречки Big smile
И такой малюсенький объём... На сколько раз Вам хватило данной смеси для шугаринга?
18.06.2017
Черт, вот да, я тоже не особо понимаю как такую крохотулю можно растянуть хотя бы на 2-3 процедуры. На 1 хватает и то хорошо Laughing out loud
18.06.2017
Бюджетная цена у этой пасты. Я тоже себе покупаю всегда средней плотности, с ней легче работать Smile
.Алла, спасибо, попробую! Не знала о таком методе Smile

KateDekina , растянуть поучилось на пару раз Smile Но если экономнее, то раза на три может хватить Smile

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!
19.06.2017
от бритвы все очень быстро растет, но на шугаринг не могу пока решится)
19.06.2017
Такую смесь для шугаринга вижу впервые.
19.06.2017
отличное изобретение - этот шугаринг. постоянно так над собой издеваться не смогу, но перед поездками - идеально!
19.06.2017
С шугарингом я пока на "вы", но твой отзыв прочитала с большим интересом Laughing out loud
19.06.2017
Я пока что использую только воск и бритву, но хотелось бы и шугаринг испробовать!
19.06.2017
Я предпочитаю удалять нежелательные волосы эпилятором.
Не знала, что у этой фирмы есть сахарные пасты
19.06.2017
отличный результат, хорошо, что нет болезненности при использовании
19.06.2017
Не знала об этой марке и о пасте, хорошая
19.06.2017
Ох, а я так и не созрела для шугаринга(
От этого производителя пасту не пробовала. Тоже осваиваю шугаринг! Smile
19.06.2017
Мне тоже по старинке проще бритвой, а до этих средств мне кажется я не дойду))