Сахарница APOLLO "Menthe" - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: APOLLO
Тип посуды: Сахарница

• 20.05.2013 - 17:05
    Такая вот она, ржавеющая нержавейка
    Всем привет! Недавно мне показалось, что моя старая овощечистка (тоже Apollo) затупилась, поэтому я решила купить ей замену. Эта овощечистка показалась довольно удобной, с не совсем обычным дизайном. Плюс ко всему, еще и не дорогая (от 130 до 150р).
  • 27.12.2011 - 15:43
    Очень изящные
    Приобрела данный набор польстившись на дизайн, но мужа очень смущала столь тонкая ручка, а именно будет ли ее удобно держать в руке.На удивление приборы ложатся в руку как родные.Не смотря на то, что ложки кажутся маленькими, умещают в себе довольно много.Сталь нержавеющая, очень качественная.
  • 07.07.2015 - 17:18
    Хороший нож должен быть у каждой хозяйки
    Хороший нож должен быть у каждой хозяйки. Вот я почему-то раньше вообще не задумывалась на этот счет. Ну нож и нож, затупится - подточу, а так форма, длина, модель для меня особого значения не имели. Но вот как-то я наткнулась в ЛЕНТЕ на ножи марки APOLLO Elsinore.
  • 10.05.2012 - 17:13
    В моей коллекции посуды Ив Роше пополнение (фото)
    Ив Роше стабильно снабжает чашками,кружками, а теперь и конфетница есть у меня!!!Получила я данное керамическое изделие в подарок при покупке геля Хлопок в магазине.
  • 16.07.2012 - 12:00
    Как я раньше без нее обходилась-не понимаю?!!!(+фото)
    Купила эту формочку,т.к.наш педиатр посоветовал рассасывать ребенку маленькие кусочки льда,для закаливания горла.Производит ее хорошо зарекомендовавшая себя на рынке фирма"Apollo"Великобритания.Она очень удобна в использовании,т.к.сделана из силикона.После замораживания форма легко гнется и льдинки …
  • 01.02.2016 - 12:47
    Незаменимый помощник на кухне.
    Здравствуйте, уважаемые посетители!   В этом отзыве хочу поведать о моем маленьком помощнике на кухне это керамический нож для овощей фирмы Apollo (Россия) серия Picar . Длина лезвия - 8 см. Общая длина ножа: 19 см. Место приобретения гипермаркет HOFF.
  • 10.07.2016 - 12:54
    Продолговатые овощи чистит на ура! А с картошкой - туго.
    Все равно рекомендую такого рода овощечистку, несмотря на то, что дружба у меня лично с ней не очень складывается.   Вообще покупала я ее не столько себе, сколько взрослеющей дочери. Мне думалось, что она то с ней найдет общий язык).
  • 23.01.2013 - 13:36
    Недорогая и удобная
    У меня уже есть довольно много посуды Добрушского Завода, а вот сахарницы не было. Я выбрала самую дешевую, 135р. Рисунок, правда, простоват, но зато сама вещь удобная, сделана толково! Мне нравится, когда у сахарницы есть ручки, так меньше вероятность, что выскользнет из рук.
  • 08.06.2020 - 22:49
    В такой сахарнице всегда медовое море с сахарными берегами
    Сегодня хочу рассказать Вам о своей любимице-сахарнице от Elan gallery. Я прямо таки фанат такой продукции: фарфоровые вещички с бамбуковыми подставками (ложками, крышками). Вот и эта сахарница Elan gallery не стала исключением. Пользуюсь ей уже больше двух лет, поэтому расскажу, есть ли минусы.
  • 15.09.2020 - 14:19
    Всем полюбившиеся ушастики. Пополнила свою коллекцию кроликов воришек от ClayStreet. Варианты использования. Где купить дешевле? Для любителей посуды с кроликами.
    Приветствую всех на планете Irecommend! Мне кажется, что посуда от мастерской ClayStreet стала настолько популярной, что каждая хозяйка мечтает иметь у себя на кухне если не всю коллекцию восхитительной посуды, то хотя бы её малую часть.
  • 13.07.2020 - 10:08
    И как я жила без нее раньше!?
    Солнечный привет ...   Я безумно люблю все новое и красивое, именно поэтому стараюсь всегда все покупать для дома и кухни. Как то раз увидела в Магните длинную ложечку и решила ее купить сколько бы она не стоила. Ложечка осталась одна всего, поэтому планирую подкупить еще как увижу в продаже.
  • Крышка сахарницы больше не теряется, даже, если бы и захотела...
    ВСЕМ ДОБРА! Сколько было этих сахарниц, с любовью подобранных для семейного уюта на кухню. А вместе с ней и крышек. Со временем они-то и стали очень напрягать: то кто-нибудь из домашних забудет вернуть крышку на место, то ложка торчит из сахарницы, а крышка где-то рядом "болтается" или не рядом .
  • 28.07.2020 - 20:47
    наконец-то у нас появилась формочка, из которой не нужно шумно и с усилиями выколачивать лёд !
    Последние несколько лет полюбила умывание кубиками льда из-за их чрезвычайно позитивного воздействия на мою кожу. Но добывание очередного кубика из стандартной пластиковой формочки, которая идет комплекте с холодильником не всегда было простым и бесшумным .
  • 17.09.2020 - 13:49
    Стильная сахарница Fissman! Красота в мелочах!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами очередной покупкой от Fissman - 9379 FISSMAN САХАРНИЦА 600 МЛ, ЦВЕТ БЕЛЫЙ ПЕСОЧНЫЙ (КЕРАМИКА). Итак... Вот так выглядит сахарница.
  • 15.09.2020 - 21:37
    Мои идеальные ножи! Осторожно, очень острый отзыв
    На новой кухне - нужен новый год, решила я. И открыла упаковку с ножом, который до этого почти год лежал в ящике (муж купил в Магните на распродаже). Открыла, порезала овощи, офигела какой-же он крутой и побежала покупать остальные из серии Apollo Genio Vertex.
  • 02.09.2020 - 15:49
    Из недорогих турок эта лучшая! А мне она досталась за копейки! Делюсь секретом, где можно купить хорошую турку за 89 рублей.
    Всем привет! Любите ли кофе, так же как люблю его я? Мой деньги не проходит без ароматной чашки свежесваренного кофе. А иногда и парочки. К сожалению о кофе я пишу не так часто, как его пью, хотя мне есть, что сказать по этой теме. Надо исправляться.
  • 23.07.2020 - 15:12
    Хорошая утварь по доступной цене
    Раньше не давала особого внимания, что дома есть 2 ребристых ножа и 1 нож для масла, а никаких других обычных просто нет. И как только поняла это и подумала что надо бы купить нормальный нож, так и увидела в Магните ножи (не из каких то акций наборов, а как простой товар).