Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 08:18

Всем привет!

_________________

Получила пятую посылку из ИМ Царство ароматов Крыма, в которой я заказывала много интересного, скоро обо всем напишу, а сегодня расскажу о скрабе.

Сахарно-соляной скраб "ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И АЛОЭ"

Производитель "Мануфактуры ДОМ ПРИРОДЫ" (Крым)

Объем: 400 гр

Куплено ИМ ЦАРСТВО АРОМАТОВ КРЫМА прямая ссылка + отзыв об ИМ

Цена 300 руб.

От производителя:

Экстракт алоэ открывает и очищает поры, увлажняет и подтягивает кожу, восстанавливает обмен веществ, стимулирует регенерацию клеток, а также снимает воспаление и раздражение. Зеленый чай – мощный антиоксидант, увлажняет кожу, снимает воспаление, сохраняет кожу свежей и придает ей здоровый вид. Кристаллики сахара и соли в сочетании с маслами оливок, льна и жожоба бережно очистят кожу от загрязнений и отмерших клеток, сделают ее мягкой, нежной и шелковистой. После скраба не требуется применение дополнительных средств для увлажнения кожи.

Способ применения:

нанесите скраб на чистую, влажную кожу и разотрите круговыми, массирующими движениями. Остатки скраба смойте водой и насухо вытрите кожу полотенцем.

Состав:

морская соль, сахар, оливковое масло, льняное масло, масло жожоба, экстракт алоэ, молотые листья зеленого чая, эфирные масла лемонграсса, базилика, герани, чайной розы; экстракт розмарина, витамин Е, экстракт аннато, косметический пигмент.

Внешний вид, упаковка и консистенция:

мне очень нравится как оформляет свои средства "Дом природы", красива коробочка, в которой расположился скраб, палочка и листовка с перечнем скрабов

скраб в 400 мл баночке, с откручивающейся крышечкой, так же имеется еще одна крышечка, но она от протекания масла не спасает, поэтому не советую переворачивать и брать в поездки.

изначально скраб идет трехслойный, сахар-соль-масло. Довольно сложно перемешивается, потому что масло только сверху, соль и сахар внизу были практически сухими, я решила сразу все перемешать, но со временем масло все равно подымается.

скраб очень плотный, очень хорошо массирует и очищает кожу.

Запах:

с запахом у меня возникли проблемы, я совсем не ожидала, что скраб будет пахнуть маслом, просто оливковым маслом, даже после перемешивания. Добавила в скраб эфирки лимона и имбиря.

Применение:

По действию скраб просто отличнейший. Он превосходно скрабирует кожу, отшелучивает и разглаживает её и массажирует.

Кожа после такого скраба не просто очищена, но и напитана, и увлажнена, не требует последующего увлажнения.

Но вот ванну приходится мыть после каждого пользования скрабом, масла остаются на стенках.

Закрываю глаза на запах скраба, и ставлю оценку "пять".

Подведу итоги: скраб очень достойный, я обязательно куплю еще раз такой скраб, но с другими запахами.

Обновленный отзыв об ИМ "Царство аромат Крыма", в котором можно приобрести не толькосредства из Крыма, но и "Краснополянскую косметику"

Возможно вам понравятся другие средства из Крыма:

• Твердый шампунь "Винный" - отзыв
  • Мыло "Анти-акне" - отзыв

Всем спасибо!

CardiacAnnaрекомендует
04.06.2015
Какая красота Love , тоже жду посылочку из Крыма)))
04.06.2015
С такой густой консистенцией скрабировать должен великолепно Love
Sunseto4ka жду отзывы на заказанные средства! Wink
Infanty от отлично скрабирует кожу! Shy
У меня был скраб "Апельсин с корицей")Ну, супер же! Wink
Судя по отзыву, этот скраб тоже отличный!!!
Victoria Green я в следующей раз "апельсин с корицей" наверно и возьму! Wink
04.06.2015
Какой цвет у скарба насыщенный) захотелось попробовать)
04.06.2015
Запах оливкового масла... Ну эфирные масла должны помочь,а скраб ну очень интересный:)
Love какой он яркий
Laughing out loud какой он вкусный
Disneya, Alis ka, PKV7772 рада вас видеть! спасибо вам!! Shy
какая консистенция потрясная Shock
04.06.2015
anastasia z я тоже была удивлена! на консистенция очень классная! Smile
04.06.2015
вот очень люблю соляные скрабы, такие у них текстуры роскошные Smile
04.06.2015
Отличнейший скраб, хочу такой срочно!!!
04.06.2015
Ой, какой интересный скраб Smile Обязательно попробую, как свои запасы прикончу))) А, будет это ещё не скоро, правда Sad
04.06.2015
Жаль что аромат подвел, но консистенция мне очень понравилась
04.06.2015
Lana Vi, sgs_2007, maryska_66, Roksana спасибо всем за внимание!
Такой сочный и красивый скрабик Smile И объем - самое то Smile
04.06.2015
Инна Галкина если бы еще и ароматный был, он бы стал моим фаворитом! Shy
04.06.2015
Скраб с маслами - это лучшее, что может быть для моей кожи! Очень радует напитанность и увлажнение - с удовольствием такой закажу Smile
Какая плотная консистенция Smile Люблю средства с зеленым чаем Shy
04.06.2015
Консистенция очень аппетитная и вкусная..мне нравятся такие скрабы Smile
04.06.2015
gold_sunny обязательно попробуйте эти скрабы, они классные!
kseniyapatrakhina я тоже люблю зеленый чай везде!
КОКОСовая консистенция и правда супер!
Обожаю эту марку!
Скраб такого цвета позитивного.))
Bagirra спасибо за внимание! Shy
04.06.2015
похоже на апельсиновое варенье из цедры Smile
Нравятся мне скрабики у ЦА, злые такие, эффективные Smile
04.06.2015
Какая интересная консистенция скраба... сколько всяких штучек Laughing out loud
04.06.2015
Прекрасные покупки! Надеюсь в скором времени оформить посылочку. Думаю, скраб обязательно попробую Smile
04.06.2015
о да!Выглядит очень "вкусно" и описание отличное...Надо бы где-нибудь раздобыть продукцию этой марки.. Stare
Весьма достойный скраб)
04.06.2015
Шикарный скраб!Мне тоже понравился скраб от "дом природы",только он сахарный Smile
05.06.2015
Вот это я понимаю настоящий скраб!!!Очень хочу попробовать сахарно-соляной с лавандой и можжевельником.
05.06.2015
спасибо всем за комментарии! Shy
07.06.2015
такой летний скраб, цвет очень приятный
07.06.2015
Virgo_Kate скраб супер!
  • 01.02.2015 - 12:23
    Роза и Вино, ну как тут можно устоять? Поговорим о силе скрабирования.
    Доброго времени суток! Немало скрабов повидала моя кожа, и я все еще в поиске! Нет, не идеала, а еще большего наслаждения! И совсем скоро мы узнаем, какие эмоции подарил мне сахарно-соляной скраб.
  • 31.08.2015 - 18:19
    Скраб для тела Крымская мануфактура Дом природы «Лаванда и можжевельник» - очень классный и необычный скраб: сахарно-соляной! Напитайте кожу ароматными маслами.
    Всем привет! Cегодня хочу познакомить Вас с еще одним средством от Крымского производителя - Крымская мануфактура "Дом природы". Это: Скраб для тела Крымская мануфактура "Дом природы" сахарно-соляной "Лаванда и можжевельник"     Дизайн: Скраб находится в достаточно объемной пластмассовой баночке…
  • 31.03.2016 - 09:48
    ВРЕДНЫЕ УГЛЕВОДЫ ДЕВОЧКАМ НЕЛЬЗЯ!А с этим скрабом можно и нужно!Мёд для тела подарит коже смягчение,питание,а тонкий аромат шоколада поднимет настроение на весь день!Углеводная бомба для красоты вашей кожи и тела:Сахар+мёд+шоколад,0 калории!Будет вкусно
    Доброго Времени Суток Всем! Какая же девушка не любит сладенькое м?! Но печально, что сладкое опасно для фигуры, но этот скраб просто реальное исключени е Он содержит питательные углеводы в составе: Мёд, какао(шоколад) и конечно же настоящий сахар Аппетитная углеводная бомба сделает вашу кожу…
  • 14.07.2020 - 20:35
    Моя большая летняя любовь
    В этом году благодаря карантину я начала готовиться к теплому времени года намного раньше чем обычно, появилась масса свободного времени и я решила привести в порядок кожу, которая за долгую зиму успела порядком подсохнуть и побледнеть. Ее не щадили ни холодные зимние ветра ни горячая батарея дома.
  • 29.03.2020 - 11:03
    Что это варенье или вкусненький скраб для тела? 💕
    Думаю каждый кто хоть раз побывал в Крыму возвращался не только с зарядом позитивных эмоций, но и с продукцией крымских производителей. Мое знакомство с Крымской косметикой торговой марки Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ произошло летом 2018 года, а любовь продолжается по сегодняшний день.
  • 15.05.2020 - 18:43
    Этот скраб с праздничным ароматом поможет согреться и расслабиться холодными зимними вечерами ❄🔥🥰
    Доброго времени суток дорогие, эко-любители и читатели форума!!   Продолжая мой отзыв на лимитированный набор "Крымский Глинтвейн" от Крымской Мануфактуры Дом природы , сегодня расскажу о сахарном скрабе для тела.
  • 12.10.2015 - 19:12
    ♥ КОКОСОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ! ♥ Очень необычный аромат, сочетание ТРОПИКОВ и КРЫМСКИХ ГОР! ♥ Знакомьтесь, НОВИНКА от крымской мануфактуры Дом природы - Кокосовый соляной скраб Крымский букет! Познакомлю с этой НАТУРАЛЬНОЙ вкусняшкой + СОСТАВ, ЭФФЕКТ и ФОТО! ♥
    Всем огромный привет!   Я очень люблю лаванду и запах эфирного масла лаванды, особенно в уходовых средствах для тела, например, массажном масле . А так же, мне по нраву экзотические кокосовые нотки, которые в полной мере можно ощутить в хорошем, натуральном кокосовом масле .
  • 16.11.2015 - 10:27
    Интересная новинка! Скраб, который должен был стать любимым, но оказался очень противоречивым. Кокос и красное вино, казалось бы, что может быть лучше? Да, ничего. Но только если всё это употреблять по отдельности и внутрь. + ФОТО СКРАБА, СКРАБ НА КОЖЕ.
    Всем огромный привет! Скрабы я люблю очень сильно, раньше всегда делала их сама из кофе, но в последнее время на это нет времени совсем, именно поэтому я и пользуюсь покупными.
  • 02.08.2019 - 13:41
    Для сухой кожи слишком деликатный, с шелушениями не справляется. На разных типах кожи заслуживает оценки от 3 до 5.
    Всем привет! В отпуске на море скраб становится необходимостью: убрать шелушения и получить ровный загар. Но нужно выбирать достаточно деликатные формы, чтобы красивый оттенок кожи всё-таки не сошел с тела.
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 30.03.2021 - 12:47
    Подробно расскажу, что за странный компонент "ниацинамид" и как он помогает моей коже становиться лучше
    Здравствуйте! Мне нравятся уходовые продукты, в основе которых определённый действующий компонент, решающий четкий круг задач. Например, мне очень полюбились средства с гиалуроном, скваланом, коллагеном. Не так давно я открыла для себя продукт на основе ниацинамида.
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • 28.03.2021 - 21:01
    Нереальный аромат. Любителям кофейных скрабов наверняка придётся по душе
    Скрабы - это моя слабость, особенно в любимых ароматических сочетаниях. Общая информация   Где купить - wildberries, 4fresh, ozon, прямая ссылка на продукт Объём - 120 мл Цена - 275 рублей   Упаковка, внешний вид Скраб экобокс находится в баночке, как и все средства марки.
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.