Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 21:25

Обожаю этот скраб, но позволяю себе его не часто. Скраб имеет приятный запах, не жидкую консистенцию и частые, не очень мелкие гранулы-скрабинки. Все в нем хорошо, но я использую скраб 1-2 раза в неделю и расходуется он не очень экономично, а цена для меня кусается. Зато кожа после использования просто заглядение, нежная, бархатистая, упругая и шелковистая. Не так много скрабов для тела, которые хорошо выполняли бы эти задачи. Скраб очень хорошо отшелушивает и кожу. Это для любительниц "жестких" скрабов, я такой и являюсь))). Если сомневаетесь, попробуйте, он вам неприменно понравится, только если у вас чувствительная или склонная к раздражениям кожа, лучше не рисковать. Кстати этот скраб очень помогает при борьбе с ненавистной апельсиновой коркой, в комлексе с хорошим антицеллюлитным кремом.
Достоинства
  • Кожа становится идеально гладкая
  • Не травмирует кожу
  • Не царапает кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Эффективно очищает
Недостатки
  • Неэкономичен
Екатерина7777рекомендует
здорово! обязательно куплю!
  • 16.02.2014
    Пользуюсь скрабами для тела постоянно! Желаемый результат получаю не всегда, наверно потому что лень долго натираться, на сколько я знаю нужно массировать кожу несколько минут по одному и тому же месту, меня хватает несколько минут на все тело...
  • 16.11.2010
    Какими только скрабами и пилингами для тела я не пользовалась - этот скраб самый лучший!!! Он просто обалденно разглаживает и отшелушивает кожу - ни одно другое средство и рядом не стоит. Одни слишком мягкие, другие наоборот царапают кожу, а этот скраб - идеал.
  • 06.03.2011
    Попробовав скраб для лица этой фирмы, решила прикупить себе и скраб для тела, попробовать что-то новенькое. Долго крутилась возле полочек, никак не могла решиться - для меня цена этого скраба достаточно высока и является одним из самых его значительных минусов.Все-таки купила, попробовала.
  • 17.11.2010
    Решившись привести свое тело в порядок, долго думала, какими же средствами это сделать. Пришла в магазин, оглядела все возможные варианты и расстроилаcь - как из этого разнообразия выбрать? В итоге, решила начать с малого - отшелушить кожу. Но и тут вариантов было огромное множество.