Сахарный скраб для губ Neo Care «‎Sugar Baby»‎ - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.07.2018 - 11:09
    Мои губы нашли спасение
    Какой бы ни была качественной губная помада — на неухоженных губах смотреться красиво она не будет. Мои губы ВСЕГДА сильно шелушатся, независимо от времени года. Скажу сразу, что я перепробовала многое)) пить больше жидкости, скупать всевозможные бальзамы для губ и скрабы.
  • 16.02.2019 - 23:20
    Сахарный скраб-бальзам, чтобы зимой сделать из губ конфетку)
    Не так давно у Catrice появилась новинка - бальзам и одновременно сахарный скраб для губ Catrice Lip Sugar Scrub and Balm . У бренда уже был похожий скраб, но я не пользовалась, поэтому не могу сравнить. Увидела его у кого-то из блогеров.
  • 11.08.2020 - 10:59
    Средство, полное как приятных сюрпризов, так и не очень... Подробный рассказ, нюансы и фото до/после внутри))
    И снова всем привет!)) В первый не первый раз рассказываю вам о симпатичнейших малышах от Neo care. Ранее я уже писала о их очищающем геле-эксфолианте, о жидком хайлайтере и о легчайшем увлажняющем флюиде.
  • 09.07.2017 - 13:31
    Скраб для тела с КИСЛОТАМИ! Мои впечатления, КАК ЧАСТО можно применять 🤷🏻‍♀️ С этим скрабом ИДЕАЛЬНО ГЛАДКАЯ кожа это реально❗️
    Чего-чего, а скраба для тела с кислотами у меня явно не было   Что же это за штука и как его правильно применять, а также есть ли должный эффект, я сегодня и расскажу.
  • 26.12.2018 - 00:19
    Не то чтобы чудо, но хорошая идея для новогоднего подарка.
    Привет) Я обожаю различные бальзамы для губ, постоянно пробую какие-то новинки, но вот со скрабом для губ как-то до сих пор не доводилось иметь дело. А ведь он вроде как необходим для комплексного ухода за губами.
  • 22.04.2014 - 11:26
    В теплых объятиях тает скраб моего сердца... Холодный рассвет встречаем, чтоб душой и телом согреться… + много фото скраба, процесса использования, результата!!!
    Люблю скрабы, в последнее время стала замечать, что начала вырисовываться приличная коллекция таких средств на полочке в ванной комнате, уже появились явные фавориты и аутсайдеры!
  • 09.05.2015 - 12:18
    Я готова петь ему оды!! Скраб для губ. Баловство или необходимость?(+фото)
    Всем привет! Расскажу вам сегодня о сахарном скрабе для губ фирмы Bliss . Впервые о скрабе для губ я задумалась недавно, а именно, когда перешла с привычных блесков для губ на помады. Но к моему сожалению, помады не всегда ложились так как я хотела.
  • 09.08.2016 - 08:32
    Приятное баловство или необходимость? Сахарный скраб для губ с клубничным ароматом и хорошими ухаживающими свойствами.
    Привет!   В наше время, кажется, создали скрабы уже для всех частей тела... Губы тоже не обделили ) А ведь они также требуют тщательного ухода, в том числе и отшелушивания, чтобы выглядели более ухоженными и красивыми.
  • 14.04.2016 - 10:44
    ♥ Аромат сладкой, сочной мяты! Сахарный скраб для губ Sugar Lips Mint от "Shеll.Scrub" - эта штучка способна поднять настроение! + фото ♥
    Всем привет! Думаю, многие девушки сталкиваются с проблемой сухих, шелушащихся губ... Эта ситуация угнетает, помады ложатся плохо, подчеркиваю шелушения и даже самый идеальный макияж не выглядит хорошо из-за ошметков на губах....
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 28.10.2020 - 12:31
    Заряд витаминов, антиоксидантов и микроэлементов для кожи.
    Приветствую всех читателей ! Сегодня мой отзыв о Увлажняющем флюиде для лица NEO CARE "Topping". Это мое первое средство серии NEO CARE. Общая информация: Производитель: ООО "Леврана", российская фирма, расположенная в г. Санкт-Петербург, которая славится своими натуральными составами.
  • Его хочется съесть! ✓ Тропический десерт для моей сухой кожи ✓ Поднимает настроение после трудного дня
    Всем привет! Есть гели для душа, которые поднимают настроение и превращают принятие ванны почти в праздник…одним из таких я хочу поделиться в этом отзыве… Гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana мгновенно поднимает настроение среди серых будней ГДЕ КУПИТЬ?
  • 07.11.2020 - 13:47
    Charlotte Tilbury на минималках?!|Бомбический лак для губ Alvin D’or Lip Lacquer в нюде 06 Фруктовая карамель.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Вот серьезно, это самый мой вдохновленный отзыв о косметике за последнее время! Полагаю, что нашла такую жемчужинку в лице лака для губ Alvin D'or Lip Lacquer , что не терпится ей поделиться Моя помадоманьячная душа ликует, ведь это ВОСТОРГ !