Сахарный скраб для губ Царство ароматов Апельсиновый джем - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 09.05.2019 - 12:43
    Всем обладательницам проблемных губ нужен этот сахарный скраб! 3 дня регулярного использования и вы не узнаете свои губы! Мгновенный и накопительный результат.
    В своих отзывах на помады я часто пишу о том, что губы у меня весьма проблемные. Сохнут легко и быстро, шелушатся, к тому же я имею дурную привычку обкусывать их, поэтому подружить такую поверхность с матовыми текстурами порой бывает очень сложно.
  • 11.05.2019 - 00:12
    Сливочное мороженое от "Царства ароматов". Так ли необходим скраб для губ, или без него, все-таки, можно обойтись?
    Привет всем! Давно задумывалась о том, что наверняка ведь есть не просто натуральная косметика, а такая, которая при этом еще и съедобная. Наконец, ко мне в руки попал такой экземпляр - скраб для губ Царство ароматов "Сливочное мороженое" .
  • 29.04.2019 - 07:55
    Кому нужен скраб для губ и чего от него можно ждать - показываю и рассказываю в отзыве. Невероятный аромат какао бонусом!
    К сожалению, я не отношусь к тому типу девушек, которые ежедневно и стабильно ухаживают за кожей губ. Да, у меня дома живут и скрабы, и бальзамы в каждой сумочке и в каждой комнате. Но это не мешает мне периодически запускать ситуацию до масштабов трагедии...
  • 04.04.2017 - 11:17
    Любите кофе и скрабы? Тогда сахарный скраб для тела "Кофейный мусс" точно вас покорит))
    Привет, дорогие девушки! Я просто обожаю скрабы для тела, а кофейные вдвойне!) Поэтому устоять перед Сахарным скрабом для лица и тела "Кофейный мусс" от Царства Ароматов просто не смогла: Объём: 400 г Цена: 420 рублей Приобрести можно в ИМ Косметика Крыма Прямая ссылка на скраб ТУТ   Баночка со…
  • 11.03.2017 - 13:44
    Новинка от Царства Ароматов! Антицеллюлитный сахарный скраб с большим количеством масел. Шикарное скрабирование, интенсивное питание кожи и обалденный хвойный аромат. Подскажу, где купить дешевле.
    Добро пожаловать!   Скрабы для тела у меня круглый год в почете, но с приходом весны я стала особо тщательно ухаживать за телом, особенно, это касается проблемных зон.
  • 10.03.2017 - 09:41
    Находка среди натуральных скрабов!
    Достаточно долго пользуюст сахарными скрабами производства Царство ароматов, но почему-то до сих пор не писала про них отзывы. Наверное, потому что хотелось сказать столько всего и хорошего! а букв и времени было жалко) Ну что ж, рассказываю.
  • 03.04.2018 - 14:51
    💐❗️Сладкая жизнь-сладкая процедура для моего тела❗️💐
    О том, что после применения скраба кожа может оставаться мягкой, гладкой и уже с эффектом увлажнения , я и не догадывалась. Но новость о таком скрабе пришла, откуда не ждала- с Крыма .
  • 05.10.2018 - 08:10
    В темноте ты меня не теряй, в темноте найди по маслянистому следу и аромату лета...Изумительный сахарный скраб для тела, который заменил мне любимые масляные плитки 🍊
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я таааак люблю скрабы для тела, вы бы только знали. Наверное, во мне медленно погибает мазохист, который обожает со зверским выражением лица драть свой зад жесткой щеткой с каким-нибудь жестким скрабом.
  • 05.02.2018 - 14:19
    Новинка от Царства ароматов- бальзам для губ Лаванда! Идеальный сиреневый???
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! В отличии от мануфактуры Дом природы, Царство ароматов не так часто балует новинками покупателей. Но на этот раз поход в магазин крымской косметики закончился покупкой вот такой милейшей коробочки, оформленной в обожаемой фиолетовой цветовой гамме.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 14.09.2020 - 19:35
    Нереально крутое средство для губ! Идеально напитывает губы и при этом шикарно выглядит. Использую ежедневно даже не для ухода, а как атрибут макияжа)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о самой приятной покупке за последнее время - Ночной маске для губ Laneige Lip Sleeping Mask. Меня давно не устраивали свои нынешние средства для ухода за губами. Некогда любимый бальзам просто перестал работать.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 26.08.2020 - 22:04
    Подошло суперсухим губам с филлером. Полностью устраняет сухость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён маслу для губ Luxvisage lip oil beauty. В отзыве я постараюсь максимально подробно охватить все характеристики масла, включая состав, обещания производителя.
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 30.07.2020 - 10:35
    Очень даже хороший и стильный фломастер для губ🌸🌼Теперь цвета 050,020 мои любимчики😍
    Всем привет!))) Мой отзыв посвящён маркеру для губ Catrice Aqua Ink Lipliner   У меня цвета -050 Don't Copy My Poppy, 020 Just Follow Your Rose Если честно, то для фломастеры для губ для меня это что-то новое Карандаши для губ у меня были разные, помады, блески, но вот фломастеры)) Мне было…
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.