Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 11:34

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую Вас дорогие читатели ✌️.

Одним из важнейших, основных принципов ухода за кожей является ее регулярное очищение. Сахарный скраб, как правило отлично отшелушивает верхний слой эпидермиса (отмерших клеток) с кожи лица или тела. Сегодня хочу представить скраб от бренда "Nature Republic" под названием: Love Me Bubble Sugar Body Scrub (Floral Bouquet). На сайте можно выбрать два аромата:

• С экстрактом грейпфрута;
  • Цветочный букет с витамином Е.

Я выбрала второй вариант ⤵️⤵️⤵️.

Основная информация:

❤️ Цена: 1380 рублей.

❤️ Объем: 250 г.

❤️ Место покупки: тык 👆

❤️ Производитель: Nature Republic, Корея.

➡️ От производителя:

Освежает кожу, восстанавливает её водный баланс, защищает от вредного воздействия УФ-лучей и выступает в качестве природного консерванта.

🌈 Состав:

Состав
Состав

Скраб с витамином Е.

• Витамин Е -

замедляет процессы старения, оказывает противовоспалительное действие, активно заживляет повреждения кожи.

УПАКОВКА.

Шайбообразная Розовая баночка с цветочками.

Сахарный скраб для тела Nature Republic Love Me Bubble Sugar Body Scrub (Floral Bouquet)

Ну просто "Милашка"❤️.

КРЫШЕЧКА откручивается, а под ней мембрана пластиковая с языком в между прочим 😋.

У баночки была первая пломба от вскрытия:

Пломба
Пломба

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Скраб имеет красный оттенок. Скрабирующие частички ярко красного цвета средние по размеру.

⚠️ Кожу не царапает во время использования.

АРОМАТ.

Вот это нереальный цветочный аромат. Очень приятный.

➡️ Способ применения:

Используйте средство 1-2 раза в неделю. Нанесите средство на влажную кожу, тщательно промассируйте и смойте теплой водой.

Люблю различные скрабы для тела, после них кожа очень гладкая и сияющая. А тут сахарный скраб, а он прекрасно питает кожу. Я покажу Вам пример на руке.

1. Наношу скраб на кожу и начинаю втирать его. Во время массирующего движения, скраб ведёт себя хорошо, маленькие частички тают на коже во время втирания и не царапают её. И вот уже кожа перед смыванием липкая, но сияющая.

Способ применения
Способ применения

После всей этой процедуры кожа:

• Выглядит блестящей, ровной, напитанной;

Блестящая кожа
Блестящая кожа

• Когда к ней прикасаешься, она очень мягкая и шелковистая;
  • Скраб увлажняет кожу и совершенно нет никакого чувства стянутости.

До и после
До и после

РАСХОД.

Несмотря на жидкую консистенцию, расход давольно таки экономичный, да и пользоваться им нужно 1,2 раза в неделю.

________________

Вывод: сахарный скраб прекрасно убирает ороговевшие участки на коже и при этом питает кожу и насыщает её новой красотой. Конечно же я рекомендую этот сахарный скраб для тела. Смывается с кожи легко, аромат прекрасный - да одни сплошные плюсы 👍.

_________________

Желаю Вам красивой и сияющей кожи✌️. До новых встреч 🌺.

Katerina163рекомендует
Кожа словно начала сиять изнутри.
30.04.2019
Класс)) бы попробовала)вообще скрабы уважаю)
30.04.2019
Ой, как красиво кожа выглядит после этого скраба Smile
Надо попробовать)
30.04.2019
Обожаю скарбы на основе сахара - они великолепно отшелушивают и очищают.
Такие крупные частички...
30.04.2019
Никогда не пробовала сахарные скрабы.
30.04.2019
Вот что-что, а продукты для тела корейские ещё не пробовала
30.04.2019
Хороший по всей видимости)
30.04.2019
Ах, какой он приятный на вид и эффект прекрасный.
Классный эффект! Захотелось попробовать 👍
Обожаю сахарные скрабы)

Они такие нежно-ласковые, но от целлюлита не подходят Sad
красивый скраб и результат хороший
мне он уже нравится
обожаю скрабы
Приятный скраб для тела
30.04.2019
Пока что-то не довелось мне попробовать корейские скрабы.
30.04.2019
Результат по описанию мне нравится)
30.04.2019
Кожа действительно ровная и сияющая на фото! Классный скраб!
Какой он необычный 😍
30.04.2019
Даже по фото уже понравился. Я безумно люблю скрабы для тела
30.04.2019
Какая интересная консистенция, прям как варенье))
Очень понравилась консистенция 😍
01.05.2019
Интригует аромат, но не представляю как что-то липкое наносить на кожу. Брр)
Отличный скраб
Не пробовала еще сахарный скраб!
02.05.2019
Хороший. Но дорогой
  • 08.04.2019 - 09:00
    Потрясающий корейский скраб сделает кожу нежной и бархатистой. А как он пахнет! Мммм...🍊
    Привет всем! Кто только начал активно изучать корейскую косметику, тот я! Я как-то упустила начало повального увлечения азиатскими брендами, сейчас активно наверстываю. Одним из последних удачных приобретений стал очень крутой скраб для тела. Сахарный скраб для тела Nature Republic Love Me Bubble.
  • 13.11.2019 - 23:11
    Мягкий и деликатный Корейский гель для душа
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы поделиться отзывом на замечательный корейский гель для душа. Замечательный и уникальный он тем, что его можно использовать не только как гель, но и как пену для ванны.
  • 29.03.2019 - 14:15
    Нежный лосьон для тела от Nature Republic с хлопком. Смягчает, увлажняет и питает. Любовь и забота для кожи.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о лосьоне для тела от Nature Republic из серии Love Me Bubble с малышом-хлопком. В линейке Love Me Bubble представлено пять лосьонов для тела: Cotton Baby (хлопок) Floral Bouquet (цветочный) Bergamot Citrus (бергамот) Grapefruits (грейпфрут) Romantic Peony…
  • 15.05.2019 - 08:32
    Вполне себе рабочий лосьон для тела, еще и с легкой ароматерапией.
    Всем привет!   Свой новый отзыв посвящаю лосьону для тела от Nature Republic. Ранее уже рассказывала о его собрате, о геле для ванны и душа Nature Republic Love Me Bubble [Грейпфрут] . Цена: 1570 руб.   Место приобретения: интернет магазин Nature Republic . Прямая ссылка на лосьон для тела здесь .
  • 11.07.2019 - 11:12
    Мгновенное увлажнение вкупе с естественным сиянием заставляют жалеть, что эта коллекция лимитирована.
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования лосьона для тела Love Me Bubble Body Lotion Holiday Edition от корейского производителя натуральной косметики Nature Republic .
  • 22.08.2019 - 08:46
    Лосьон для тела с цитрусовым ароматом и нежной, лёгкой текстурой.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно я познакомилась с косметическими средствами корейского бренда Nature Republic. В этом отзыве расскажу про Лосьон для тела Nature Republic LOVE ME BUBBLE BODY LOTION Bergamot Citrus. Он подходит для всех типов кожи.
  • 18.03.2020 - 19:38
    Корейский лосьон для тела с отличными техническими характеристиками — быстро впитывается, не оставляет пленки, качественно увлажняет и смягчает. Но почему я могу поставить лишь тройку? Запах, состав, фото до и после
    Описание       Где купить - ИМ Nature Republic Цена: 749-1499 руб. Объем: 400 мл Производство: Южная Корея Тип кожи: для всех типов   Упаковка у этого лосьона очень удобная, флакон выполнен из пластика, имеет большой объем и приятный для глаза дизайн.
  • 15.04.2019 - 14:15
    Корейский гель для душа. Шёлковая текстура, нежный аромат и кристальная чистота кожи. Это все подарит гель-пена для ванны и душа Nature Republic Love me Bubble Bath&Shower Romantic Peony. Состав.
    Добрый день!   В после время я решила больше пробовать корейской косметики, так как все ещё нахожусь под впечатлением от поездки в Сеул и мастер-классов. До этого момента я не пробовала корейские гели для душа и средства для принятия ванны, но я всегда их хотела попробовать.
  • 10.05.2019 - 12:47
    Сочные, спелые цитрусы 🍊 разбудят утром, придадут энергии и наполнят ванную свежим ароматом!
    Хотите сочных, спелых цитрусов ? Наполнить ванну этим волшебным ароматом и насладиться им сполна поможет Гель-пена для душа Nature Republic Love me bubble bath & shower gel.
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 05.08.2020 - 21:54
    Сахарный скраб для тела с экстрактом ванилии, кофе и кокосовым молоком
    Не перестану говорить, что в уходе просто обожаю пользоваться скрабами. Ведь это отличный способ привести тело в порядок.   Марка Eveline очень радует новинками, сегодня я хочу поговорить о сахарном скрабе для тела I Love Vegan Food Vanilla Latte.
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 15.09.2020 - 09:01
    Замечательный скраб с текстурой средней жесткости и потрясающим ароматом черешни!
    Здравствуйте! Скрабы для тела - моя любовь. Я понимаю, что чуда они не творят, и от "апельсиновой корки" поможет только комплекс: правильное питание, спорт, массаж сухой щёткой и уход косметическими средствами, но вот гладкость и небольшую упругость телу регулярное скрабирование может придать…
  • 14.09.2020 - 10:43
    Безумно ароматный скраб для тела от RICHE Coffee Bean Scrub Coconut!🧉
    Всем привет! Я обожаю использовать скрабы для тела, с помощью скрабов я могу поддерживать свою кожу в хорошем состоянии и без шелушений. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением после применения скраба для тела от бренда Рише Coffee Bean Scrub Coconut.
  • Отличный натуральный скраб от Mixit. Он сочетает в себе натуральные компоненты, отличный аромат и превосходные свойства
    Приветствую) Я обожаю скрабы, можно сказать являюсь их яркой поклонницей. В ванной под различные виды этого продукта выделена отдельная полочкам, на которой всегда не менее 5-7 штук. Поэтому когда я узнала, что в новый набор от Mixit входит скраб, я не смогла устоять.
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.