Сахарный скраб для тела Savonry Watermelon (с экстрактом арбуза) - отзывы

• 04.03.2020 - 14:47
    Восхитительный аромат вишневой косточки и сладкого миндаля. Уход, способы применения, назначение.
    С маркой Savonry я познакомилась совсем недавно и буквально с первых применений продукции я была восхищена не только ароматическими композициями, но и качеством косметики.
  • Сладкий сахарок очистит кожу, масла напитают и увлажнят, а приятный аромат клубники поднимет настроение!
    Сахарный и солевой скраб я частенько делаю себе сама. Но тут, заглянув на сайт компании Savonry, захотелось приобрести какой-нибудь ягодный в баночке. Я решила взять клубнику, ведь скоро лето, а пока ещё прохладно, и хочется порадовать себя летним ароматом любимой ягоды.
  • 20.05.2020 - 14:55
    Натуральный состав, питательные масла. За что немного снизила оценку.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать о продукте, который оставил у меня неоднозначное впечатление. Довольно долго я пыталась найти к нему подход. Речь о сахарном скрабе для тела Cranberry (с экстрактом клюквы) от Savonry.     Объем : 300 гр.
  • 22.03.2020 - 14:02
    Мягкий сахарный скраб - это вам не просто кожу поскаблить... Это и бережный уход, и питание, и мягкость на финише! Про Савонри, доставку, качество продукции и свойства сахарного скраба расскажу вам тут >>>
    Всем доброго дня! В домашнем уходе скрабы для тела не менее эффективны, чем масла или баттеры, поэтому к их качеству лучше относиться с интересом) Сегодня я поделюсь своим объективным мнением по поводу сахарного скраба российского производителя с таким звучным названием Savonry Косметику данного…
  • 07.06.2020 - 01:13
    Сахарный скраб от Savonry меня удивил!) ❤️ я первый раз в жизни пробовала сахарное очищение, и теперь он находится в моём топе среди других средств! 🤗
    Привет! Те, кто переодически читают мои отзывы знают, я просто всем сердцем и душой обожаю скрабы для тела! Это моя любовь номер 1 и конечно, на моей полочке уже огромное количество баночек и пакетиков с разными видами скраба, есть и кофейные, и кокосовые, и солевые..
  • 21.10.2019 - 18:38
    Я готова скупить их все! Пока наслаждаюсь сахарным с малиной, но уже знаю какой закажу следующий!
    Со скрабами для тела дружу давно, они помогают здорово помогают очистить кожный покров от ороговевших частиц и загрязнений, улучшают микроциркуляцию, поддерживают кожу в тонусе. Вдвойне приветствую если средство натуральное. Именно этим я руководствовалась при заказе уходовой косметики Savonry.
  • 15.05.2019 - 07:21
    Очень необычно применять скраб с "зефирной" консистенцией, но результат того стоит.
    Через мои руки прошло очень и очень много натуральных скрабов бюджетного сегмента. Большинство из них обычные и друг на друга похожие. Нашлись и безусловные любимчики, которые я обновляю раз в 10-й, наверное. А встречаются такие скрабы, которые попадают по категорию "хоть стой, хоть падай".
  • Это лучший скраб для тела из всех опробованных мной за несколько лет. Перед ним меркнут все остальные. Еще и для лица подходит!
    Всем привет! Сколько раз зарекалась, что больше не буду покупать скрабы для тела, и вот опять... Я пришла к выводу, что это бесполезный продукт. Это лишние банки на полке, лишняя трата денег и вообще есть масса альтернативных средств, которые будут если не эффективнее, то экономичнее точно.
  • 01.10.2020 - 14:44
    Что-то пошло не так в знакомстве с грейпфрутовым скрабом Savonry 🧴️ Богатый маслами состав и полностью натуральные ингредиенты для деликатного (?) очищения.
    В одном из порывов безумного шоппинга мне в голову ударилась мысль, что стоит попробовать сахарные скрабы для тела и первым из такого рода средств, для меня, стал SAVONRY grapefruit. Я честно пыталась отнестись к нему непредвзято (у меня не складывается дружба с Савонри), но увы...
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 05.09.2021 - 15:28
    Очень приятный в использовании скраб) Хороший состав и отличные очищающие свойства
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Скрабы для тела - штука практически незаменимая. Хороший скрабик с легкостью очистит кожу от разного рода загрязнений и уже омертвевших клеток, сделает кожу гладкой и нежной.
  • 20.09.2021 - 20:32
    Мятно-кокосовый рай для вашей кожи 🌿 На что способен скраб для тела от Levrana с вулканической пемзой в составе? 🌿 Подробный разбор средства, фотографии применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели!   Уход за собой - это особенная часть жизни каждой представительницы прекрасного пола. Однако эта часть требует качественных и приятных в применении дополнений в виде кремом, масок, скрабов...
  • 07.08.2021 - 14:20
    Для профилактики простуды очень даже неплохо👌
    К сожалению горло мое слабое место. Виноват хронический тонзилит. Из-за этого часто простуживаюсь, так как этот барьер не выдерживает. Лор посоветовал при первых признаках воспаления, першении и т.д. применять антисептические средства, полоскания, спреи....
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • Почти год не пользовалась скрабами. Почему у меня возникло желание его доработать? Одним скрабом заменяем три средства.
    Всем привет! Примерно год назад я решила отказаться от такого средства как скраб для тела, думая, что с легкостью заменю его на массажную рукавичку погрубее. Так зачем же я снова приобрела себе скраб? Просто потому что поняла, что без скраба кожа совершенно другая, не зря же его придумали.