Сахарный скраб для тела Царство ароматов "Мускатный орех" - отзывы

• 04.04.2017 - 11:17
    Любите кофе и скрабы? Тогда сахарный скраб для тела "Кофейный мусс" точно вас покорит))
    Привет, дорогие девушки! Я просто обожаю скрабы для тела, а кофейные вдвойне!) Поэтому устоять перед Сахарным скрабом для лица и тела "Кофейный мусс" от Царства Ароматов просто не смогла: Объём: 400 г Цена: 420 рублей Приобрести можно в ИМ Косметика Крыма Прямая ссылка на скраб ТУТ   Баночка со…
  • 10.03.2017 - 09:41
    Находка среди натуральных скрабов!
    Достаточно долго пользуюст сахарными скрабами производства Царство ароматов, но почему-то до сих пор не писала про них отзывы. Наверное, потому что хотелось сказать столько всего и хорошего! а букв и времени было жалко) Ну что ж, рассказываю.
  • 03.04.2018 - 14:51
    💐❗️Сладкая жизнь-сладкая процедура для моего тела❗️💐
    О том, что после применения скраба кожа может оставаться мягкой, гладкой и уже с эффектом увлажнения , я и не догадывалась. Но новость о таком скрабе пришла, откуда не ждала- с Крыма .
  • 05.10.2018 - 08:10
    В темноте ты меня не теряй, в темноте найди по маслянистому следу и аромату лета...Изумительный сахарный скраб для тела, который заменил мне любимые масляные плитки 🍊
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я таааак люблю скрабы для тела, вы бы только знали. Наверное, во мне медленно погибает мазохист, который обожает со зверским выражением лица драть свой зад жесткой щеткой с каким-нибудь жестким скрабом.
  • 18.12.2014 - 14:01
    Нет РАСТЯЖЕК на животе после беременности! ГРАЦИЯ работает! Бальзам для тела Царство ароматов (+фото живота)
    Когда я забеременела , через несколько месяцев поехала отдыхать в Крым. Тогда живота видно не было совсем, но я уже переживала по поводу возможного появления растяжек на нём. Решила поискать что-то от растяжек прямо в Крыму. И тут увидела чудесную крымскую косметику ЦАРСТВО АРОМАТОВ!
  • Сахарный скраб с ароматом персика. Увлажнит кожу, но какой ценой?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о скрабе для тела 1001 ночь от марки Savonry . Скрабами для тела я начала пользоваться сравнительно недавно и уже успела полюбить этот тип средства и понять, что конкретно я от него хочу. Деликатное скрабирование я не люблю, а предпочитаю пожестче.
  • 27.07.2014 - 20:45
    Я пала жертвой всеобщего обожания!
    Скраб для тела - неизменный обитатель моей ванной, мастхэв на все времена года. Как настоящий ленивец я обожаю скрабы, оставляющие масляные пленочки. А как продуманный ленивец держу на полочке сразу 2-3 разных телодраятеля, с разной степенью абразивности и ароматами.
  • 21.01.2016 - 21:03
    Достойный уход за телом, но дорогие "Царство Ароматов", услыште мою (и не только) просьбу касательно данного продукта! + фото
    Натуральную крымскую косметику люблю нежно и трепетно... может потому что с ранней юности увлекалась эфирными маслами и их свойствами, а эта косметика основана на эфирных маслах.
  • 24.05.2016 - 08:34
    Отличный крупнозернистый скраб, который хорошо очищает кожу и не вызывает дискомфорта.
    У Лирен вышла новая линейка скрабов для тела , есть как солевые , так и сахарные скрабы с различными ароматами. Я взяла скраб с клюквой, поскольку он был заявлен как крупнозернистый. Объем продукта 220 мл. Скраб имеет прозрачную текстуру, в которой находятся красные скрабирующие частички.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 18.06.2020 - 13:27
    Не думала, что можно испортить скраб для губ, но, оказывается, это возможно. Мои претензии к Neo Care "Sugar Baby" 👇
    Привет, друзья! Я очень трепетно отношусь к уходу за своими губами. Когда чувствую малейшую сухость или вижу, что появились шелушения, ощущаю дискомфорт.
  • 22.05.2020 - 12:46
    🔶🔶🔶Ударим по целлюлиту?
    Добрый день, милые дамы! Природа богата и щедра на свои дары, и, познакомившись с продукцией ИМ "Дары природы", я поняла, что косметические средства, не содержащие иск. добавки, шикарны и эффективны.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 15.07.2020 - 13:35
    Жёсткий скраб для тела, который задаёт массаж телу от бренда Чистая линия.
    Всем привет! Сейчас лето, купальный сезон уже открыт (и да, тут ходят все без масок и находятся рядом). Надо следить за телом. Я люблю применять жёсткий скраб, который задает массаж телу. Найти такой большая задача. Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект отзывы .