Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 01:13

Привет! 🤗

Те, кто переодически читают мои отзывы знают, я просто всем сердцем и душой обожаю скрабы для тела! Это моя любовь номер 1 ❤️ и конечно, на моей полочке уже огромное количество баночек и пакетиков с разными видами скраба, есть и кофейные, и кокосовые, и солевые.. а сегодня я хочу рассказать вам о новой вкусняшек для тела! Такого у меня ещё не было!) все мои запасы конечно тоже натуральные, но настолько приятного и ягодного аромата я конечно ещё не встречала. Далее всё поймёте сами, по мере разбора продукта. Итак, сегодня мой отзыв посвящён сахарному скрабу для тела Savonry BLUEBERRY (С экстрактом черники) ! Присоединяйтесь! ☺️

Сахарный скраб для тела Savonry BLUEBERRY (С экстрактом черники)
📌 Приобрести скраб можно на официальном сайте Savonry, по этой прямой ссылке

📌 Полная стоимость 325 рублей, но сейчас на этот скраб скидка, и цена его всего лишь 230 рублей!

📌 Объём банки - 300мл

Сахарный скраб «BLUEBERRY» бережно ухаживает за вашей кожей, деликатно удаляя отмершие клетки эпидермиса. Испытайте нежную заботу натуральных абразивных частичек скраба. Улучшается циркуляция крови, снимается напряжение и усталость, кожа получает поток энергии, увлажняется, выглядит здоровой и гладкой. Скраб активизирует процессы обновления клеток эпидермиса, устраняет раздражение и шелушение

Сахарный скраб для тела Savonry BLUEBERRY (С экстрактом черники)

Состав я оставлю здесь, на всякий случай. Вдруг кому надо!) но сама разбирать его не буду. Здесь итак видно, что он полностью натуральный!

Brown Sugar (неочищенный тростниковый сахар), Butyrospermum Parkii (масло ши), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Coconut Oil (кокосовое масло), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Vaccinium Myrtillus Fruit Extract (экстракт черники), Perfume

Способ применения довольно прост, думаю все знают, как им пользоваться!) но если вы думаете купить скраб впервые, то на банке есть инструкция.

Нанести необходимое количество скраба на тело массажными движениями во время приёма ванны, душа или находясь в бане или сауне, оставить на 2-3 минуты и смыть водой

Сахарный скраб для тела Savonry BLUEBERRY (С экстрактом черники)
А на нижней части банки есть дата производства, точнее месяц и год. Мой скраб произведён в мае 2020 года, значит ещё свеженький!) а ещё, на дне банки можно увидеть что у нас внутри, сразу заметна консистенция (но о ней чуть позже), и этот скраб не похож на сухие скрабы из пакетов. Он прям густой! Если присмотреться, можно разглядеть даже сахар. Радуюсь как ребёнок, ну вы поймите, я просто действительно никогда не пробовала именно сахарные скрабы для тела. Это мой первый опыт.

Сахарный скраб для тела Savonry BLUEBERRY (С экстрактом черники)
Что я люблю в любых косметических баночках и упаковках, так это защиту первого вскрытия. Здесь она есть, плёнка с названием бренда, которая плотно сидит на банке, но при этом снять её достаточно легко.
Можете не переживать, руками до вас в банку точно никто не залезет, так как приклеить наклейку идеально назад не получится, останется зазор.

Сахарный скраб для тела Savonry BLUEBERRY (С экстрактом черники)
Ну и теперь можно перейти к консистенции и аромату скраба!) самое интересное в каждой новой баночке с косметическим средством.

Цвет у него молочный, а аромааааат.. ну действительно пахнет черникой! Так насыщенно, так ярко, я балдею 😍 аромат ещё долго остаётся на коже после душа, ведь я не мажусь увлажняющим молочком или маслом после использования именно этого скраба! В составе очень много масел, за счёт этого кожа становится мягкой, увлажнённой и очень приятной на ощупь.

Консистенция довольно густая!) что мне очень понравилось, возможно после использования именно этого скраба, мне больше полюбятся сахарные и густые консистенции. Да ведь из-за этого даже расход у средства меньше, так как когда скраб соприкасается с водой, лучше и качественнее расходится по коже.

Сахарный скраб для тела Savonry BLUEBERRY (С экстрактом черники)
Вот после того, как на скраб попадает вода, он даже начинает слегка мылится.
Я пользовалась им уже несколько раз (просто у меня вагон других баночек и пакетиков), и каждый раз хочется ещё и ещё!

Сахарный скраб для тела Savonry BLUEBERRY (С экстрактом черники)
Ну что ж! Мой способ применения, правда ничего необычного здесь нет. Я набираю скраб в руку, наношу на тело и потом уже смачиваю водой, ну например когда скрабирую ноги, то воду добавляю уже на сам скраб, а не на кожу, так он будет лучше распределяться. Ну и конечно же это экономично.

Я вот прям кайфую принимая душ с сахарным скрабом. Не знаю, у других брендов тоже такие консистенции? Ну ведь классно!)

Применение скраба
И после добавления воды он начинает медленно таять, я конечно этого особо не замечаю, так как скрабирую кожу довольно быстро. Но если приглядеться, можно увидеть кусочки тростникового сахара.

Применение скраба
Потом мы всю эту красоту смываем тёплой водой, скраб не пачкает ванну, не остаётся на коже, быстро и просто убегает в канализацию!) лично у меня от применения остались только положительные впечатления.

Ну и в завершении своего разбора хотелось бы отметить положительные стороны. Да, именно положительные, так как отрицательных не будет.. ну я даже и не знаю, что плохого можно сказать о довольно бюджетном и качественном продукте?) а если ещё и обратить внимание на его цену.. то все вопросы сразу отпадут.

Итак, плюсы! 👇🏼

• Прекрасно очищает кожу
  • Увлажняет
  • Не царапает и не щиплет кожу
  • Большой объём
  • Можно не пользоваться увлажняющими средствами после душа
  • Бюджетная стоимость
  • Огненный 🔥 аромат черники
  • Натуральный состав

Вот и всё!) кстати, я ещё хочу попробовать сахарный скраб с вишней, думаю, что у него аромат будет тоже офигенный!) теперь скрабы Savonry заслуженно находятся в моём списке любимчиков.

Поэтому я РЕКОМЕНДУЮ к покупке сахарный скраб для тела Savonry BLUEBERRY (С экстрактом черники)!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Я всегда рада комментариям и обсуждениям)

С вами была Кристина, ко мне на ты 😉

Заходите в гости ❤️

Достоинства
  • Качественное очищение
  • Натуральный состав
  • Обалденный аромат
Недостатки
  • Нет
k_millionshchikovaрекомендует
Красивые фотографии)
Я обожаю их скрабы 💚
07.06.2020
Спасибо Love да, я теперь убедилась на личном опыте, что эти скрабы просто огонь!)
прикольное средство
Точно!)
Состав классный)
Сахарные скрабы тоже очень люблю
07.06.2020
Да, согласна!) я теперь тоже их обожаю Smile
Крутой 😍
Love
07.06.2020
Ничего себе, как вы скрабы любите. Я куплю банку и стоит месяцами)
07.06.2020
Да, есть такое!) Laughing out loud
07.06.2020
Представляю аромат Love и консистенция очень приятная))
07.06.2020
Он волшебный Love да да, хорош во всём!)
07.06.2020
представила аромат,он должен быть шикарен🙃
Это точно, аромат огонь!) Love
07.06.2020
Я уже влюбилась в этот аромат 🤤🤤🤤
Тоже скрабы обожаю. И сахарные, и соленые, и кофейные 🤩
Эту фирму пока не тестила, присмотрюсь))
07.06.2020
В него невозможно не влюбиться! Love
Тогда советую попробовать!) я вот вишню хочу заказать, там тоже должен быть классный аромат))
07.06.2020
Здорово, что оказался хорошим)
Да!)
Шикарный скраб Love
Это точно!) Love
Очень приятный скраб.
Да!)
07.06.2020
Какие красивые и атмосферные фотографии 😻
Очень люблю косметику этого бренда
Спасибо Love
Да, я теперь тоже люблю!) вот уже собираюсь пару средств заказать, ну скрабов, конечно же)
07.06.2020
А я никогда не пробовала скрабы, которые мылятся, очень привыкла к солевым с маслом скрабам
07.06.2020
Я тоже впервые попробовала такой!) но очень понравился сразу же Smile
07.06.2020
Классный он по всем составляющим.
Это точно! Smile
07.06.2020
Хороший скраб, но я больше соляные люблю.
Да!) ну кому что Smile
07.06.2020
Сахарные скрабы я не пробовала ещё, представляю этот аромат черничный Love
07.06.2020
Тогда советую попробовать!) дааа, аромат прям бомба Love
07.06.2020
с ароматом черники у меня ещё ничего не было Love
07.06.2020
У меня тоже Laughing out loud вот этот скраб первый, и теперь думаю, зря ничего такого не покупала.. аромат крутой!) Love
какая приятная консистенция Love
Дааа!) Love
Этот скраб напоминает какой то десерт Love так вкусно выглядит! Представляю как же он пахнет ))
07.06.2020
Вот уж точно!) на десерт похож, особенно ароматом, он офигенный Love
Обожаю скрабы у Савонри Love они чудесные
07.06.2020
Я тоже полюбила) возьму ещё парочку на пробу Love
С удовольствием попробую Smile
07.06.2020
Да!) обязательно советую это сделать Tongue
08.06.2020
С удовольствием бы попробовала Smile обожаю скрабы
08.06.2020
Спасибо всем за внимание к моему отзыву!) Smile
тоже хочу такой Smile
09.06.2020