Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 11:41

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток 💕Очень рада, что заглянули 😘

Скрабы для тела я думаю любят многие, но вот найти действительно хороший, работающий сркаб за хорошую цену не всегда удаётся. Но я его нашла💕

Полное название:Расслабляющий сахарный скраб для тела "Ванильные сны"

Объём :200мл

Цена:250₽

Купить можно тут :Ссылка

Производитель :Meela Meelo

Срок годности :12 месяцев с даты изготовления и 3 месяца после вскрытия.

Я люблю и отдаю предпочтение сахарным и кофеймым скрабам. С солевыми увы я никак не подружусь, а возможно ещё не встретила того самого😉

🌸Самое первое что мы можем заметить и почувствовать при вскрытии любого продукта это аромат. И у данного скраба он превосходный (других слов я не найду). Аромат шоколада, ванили в меру сладкий, он прям обволакивает своим ароматом всё тело.

🌸Скраб отлично скрабирует кожу, помогает предотвратить появления вросших волос.

🌸Не травмирует и не царарает кожу.

🌸Не сушит и не стягивает кожу

🌸Ведь скраб состоит из сахара, по консистенции он совсем немного влажный, за счёт масел которые есть в составе.

🌸После использования пожа супер гладкая, напитанная, увлажненная, бархатная и упругая.

🌸После использования данного скраба можно даже не использовать крема. На теле чувствуются масла. Кажется что ты не только использовала скраб, но и обмазался маслом для тела.

А сейчас в холодное время года, в отопительный сезон этот скраб прям то, что нужно ❤️

🌸Скраб действительно не только очищает, но и отлично расслабляет перед сном и после насыщенного дня.

🌸Расход у скраба средний

Упаковка : вся продукция Meela Meelo выполнена в красивом девчачье стиле. И данный скраб не исключение, очень красивый дизайн. Сам продукт находится в пластмассовой баночке шайбе, на которой есть вся необходимая информация.

Мне он понравился, я осталась скрабом давольная на 100% и я его рекомендую вам ❤️

P. S. Спасибо, за прочтение моего отзыва. Если остались вопросы пишите, отвечу 😘

Достоинства
  • бережный уход
  • видимый эффект от использования
  • натуральный состав
  • не травмирует и не царапает кожу
  • объём и цена
  • оказывает легкий массаж тела
  • отлично питает и увлажняет кожу
  • полностью оправдывает свое название
  • потрясающий вкусный аромат
  • приятный в использовании
  • экономность
Недостатки
  • не нашла
svetiккрекомендует
Обожаю сахарные скрабы, а тут и консистенция отличная
25.09.2019
Хороший и аромат приятный.
27.09.2019
Впервые вижу такой Laughing out loud Нужно попробовать в использовании Wink