Сахарозаменитель Fit Parad Со вкусом кокоса - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fit Parad
Тип продукта: Сахарозаменитель

• Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 29.11.2021
    Любите сладкое, но за здоровьем тоже надо следить, а также здоровым питанием, тогда нам на помощь приходят сахарозаменители. Летом брала у Fitparad сахарозаменители и много всего и когда закончились решила снова купить сахарозаменители и на этот раз выбрала 2 вкуса в стиках: кокос и лимон.
  • 02.12.2021 - 18:27
    Это пушка! Это бомба!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об очень классном продукте для тех, кто поддерживает свою форму и отказался от сахара, но вкусная чашечка кофе с утра - это святое. А так же кто страдает диабетом. Итак герой моего рассказа Сахарозаменитель от FitParad со вкусом Амаретто.
  • 08.12.2021 - 22:15
    Находка для меня
    Всем привет. Я вообще сладкий чай не люблю, с детства помню не пила его, но если чай с лимоном, тогда с удовольствием пью. От обычного сладкого чая не знаю почему изжога была у меня, но если добавляла лимон с удовольствием могу пить, но со сладким тоже лучше не перестараться редко пью.
  • 21.02.2016 - 22:52
    Окончательное разочарование в стевии
    Этот опыт моего применения стевии стал последним, больше я её никогда не куплю!!!! Покупала разную, и в таблетках, и жидкую, и в порошке... Могу сказать одно - ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
  • 12.12.2021 - 16:28
    Вкусный и полезный, без вреда здоровью и фигуре
    Следить за здоровьем и фигурой, но при этом не отказывать себе в сладком сейчас уже не проблема. После знакомства с производителем полезных продуктов Fitparad я в этом убеждаюсь постоянно.
  • 16.04.2022 - 15:43
    Странный запах, но вкус волшебный, и почему такое возможно
    Всем привет! Люблю этот сахзам от фит парад, но цены на него взлетели. Теперь придётся выбирать. Но состав шикарный и выбор вкусов подходит. Чёрная смородина как деликатес, даже не думала, что он существует в серии. Увидев, загорелась купить и попробовать. Вот как выглядит упаковка.
  • 18.05.2022 - 21:05
    Парад фит парадов
    Всем привет! Сегодня про мою недавнюю новинку и покупку из категории сахзамов. Знаете, когда используешь сахзамы, то всё время кажется, что наступит день, когда он закончится и не будет, чем подсластить жизнь.
  • 16.10.2016 - 17:43
    Можете кидать в меня тапки, но мне это "шоколад" не понравился. Я не против стевии. Но зачем туда положили сукралозу?Способ ее изготовления вообще шокирует. Отзыв для тех, кто не любит вкус сахарозаменителей.
    Всем доброго времени суток!   Помню в детстве, читала "Шабоно" Флоринды Доннер... В книге она часто упоминала про горячий шоколад и как она его обожает. И тогда мне казался этот напиток безумно вкусным... Думалось, что на вкус он такой же, как и плиточный шоколад. Только более жидкий...
  • Интересный белковый коктейль со вкусом шоколадного пломбира. Состав, КБЖУ, цена, впечатления. Фото и процесс приготовления.
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв про белковый коктейль Fit Parad со вкусом шоколадного пломбира. Вообще, я удивилась, что у этого коктейля такой низкий рейтинг. Мне он в целом пришелся по душе. С маркой Fit Parad я раньше не была знакома, пробую их продукцию впервые.
  • Интересный белковый напиток со вкусом дынного мороженого. Состав, КБЖУ, цена, впечатления. Фото и процесс приготовления.
    Здравствуйте! Сегодня я хотела бы рассказать об опыте употребления белковых коктейлей. В частности, в сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлениями о белковом коктейле Fit Parad со вкусом дыни. О бренде Fit Parad я раньше слышала, но не помню, чтобы что-то покупала из их продукции.
  • 07.04.2022 - 08:31
    Разницы с сахаром по вкусу нет! Но гораздо экономичнее и 0 калорий 🔥
    Примерно полгода назад, может даже раньше, я приобрела первый сахарозаменитель. Захотелось попробовать, реально ли получать сладкие блюда и напитки, не повышая при этом их калорийность? Оказалось, да!
  • 05.07.2022 - 11:49
    Как пожарить маршмеллоу на огне и зачем?! Результат отвратительный (фото внутренностей прилагается😉)
    Мама решила побаловать внуков и купила продукт под названием маршмеллоу. Причем купила с условием, что мы его обязательно пожарим на огне вместе с ней Уж очень ей было интересно, во что превратятся эти воздушные палочки.
  • 05.06.2022 - 21:18
    Отличная замена сахару на диете или при отказе от сахара. Готовлю с ним и каши, и запеканки, и десерты
    Я уже года 4 как отказалась от добавления сахара в горячие напитки вроде чая или кофе, поэтому как такового сахара у меня в доме не водится. Где то с полгода я пытаюсь привести себя в нормальную физическую форму, поэтому и от сладостей пришлось отказаться.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • Тот случай, когда за очень дорого покупаешь очень мало))).
    Приветствую Вас на сайте отзывов Irecommend. Смотрела-смотрела я на дорогое сырное баловство да и заказала в итоге набор из шести вкусов - Сыр твёрдый Crinkles Сыр хрустящий запечённый . Сегодня поделюсь впечатлениями от данного сыра со вкусом чеснока . Место покупки : интернет-магазин Озон.
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!
  • 17.05.2022 - 23:48
    Пучеглазые уродливые зайцы... Но жуть, какие вкусные😋
    Всем доброго Рассказываю сегодня о конфетах "Sweet Life" по дорогам сказок (со вкусом колобка) Ну да, именно сейчас я расскажу вам по то, какой колобок на вкус, и почему он в форме зайца А теперь обо всём по порядку...
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 20.08.2022 - 17:34
    Пп пельмени хотите? А я вот больше не хочу. Это вообще съедобно? Худшие пельмени, которые я когда-либо ела 🙀 Пп пельмени "НеМясо" вроде бы с мясом, а вроде бы и нет... А "тесто" то какое, просто ужас!
    Если меня спросят, какое мне любимое блюдо, то я с уверенностью могу сказать, что это пельмени. Да, да, то самое традиционное блюдо, которое любит каждый русский человек. Особенно я обожаю домашние пельмени, с сочной мясной начинкой и нежным тестом.
  • 02.07.2022 - 03:30
    Грустно и невкусно 🤡 Мега острый рамён - концентрация перца и пресной лапши. + Как приготовить рамён, чтобы было вкуснее
    Всем привет! Время от времени я пробую корейскую лапшу быстрого приготовления, просто чтобы получить удовольствие от экзотики. Очень люблю эти сытные пикантные супчики. На этот раз решила выбрать классический вкус "шин".