Сахарозаменитель Now Foods Sugarless Sugar, 35 Packets - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Now Foods
Тип продукта: Сахарозаменитель

• 02.09.2013 - 15:18
    для тех кто худеет и не ест сахар, натуральный подсластитель
    это вкусная и полезная штучка, нектар агавы или сироп агавы, в меру сладкий мне даже показалось немного с кислинкой, заказывала на сайте айхерб, вот ссылочка , использую его для подслащения чая, смузи, ем с ним каши и творог,вкусно мало калорийно для худеющих отличный вариант, по кусу и…
  • 21.11.2012 - 08:04
    Полезный, но не очень удобный
    Стевия - это натуральный заменитель сахара. Представляет собой экстракт из листьев растения Стевия, которое растет в Южной Америке. Как сахарозаменитель, наверное лучший из всех (тут я имею в виду стевию в общем, а не только данный бренд), поскольку натуральный, абсолютно безкалорийный, очень…
  • 20.02.2014 - 08:57
    Необычная сладость стевии
    Ну вот и самые отсталые слои населения научились заказывать на Iherb. Что радует, там по мимо всяких-разных витаминок , есть и такие полезные штучки типа сахарозаменителя Стевия. Эта замечательная вещь дарит сладость и не дарит калорий. В ней это самое приятное.
  • 07.04.2017 - 08:57
    ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ, но не хотите сидеть на диетах? Замените сахар экстрактом стевии Better Stevia. Натуральный, очень полезный и безопасный подсластитель. 0 КАЛОРИЙ и 0 УГЛЕВОДОВ. У меня с ароматов корицы и ванили.
    Здравствуйте. В этом отзыве я хочу рассказать вам о натуральном сахарозаменителе - экстракте стевии Better Stevia Now Foods , который полностью натуральный, безопасный и подходит для веганов. Не содержит глютена и имеет низкий гликемический индекс.
  • 22.08.2013 - 20:20
    Now Foods, Better Stevia Certified Organic Zero Calorie Sweetener iherb (бескалорийный полезный подсластитель стевия) фото и состав, скидка
    Now Foods, BetterStevia Certified Organic Zero Calorie Sweetener Как заказыать: [ссылка] Этот продукт я купила в первом заказе с сайта по скидке и мне он обошелся всего 1$! Если честно, то купила, потому что была скидка.
  • 27.01.2015 - 18:32
    Хотите есть десерты по вечерам? Стевия 0 ККАЛ = в 10 раз слаще сахара! Скажите НЕТ лишним килограммам, оградите свои зубки от кариеса. Расход МИНИМАЛЕН. Этот продукт будет востребован в любой семье.
    Всем привет!)) Я стараюсь избегать или хотя бы сводить к минимуму количество потребляемого мною сахара, как в чистом виде, так и в готовых продуктах. Недооценивать роль стевии в моем меню, очень сложно! Я использую ее во всех десертах и выпечке.   Что мы получаем снижая сахар в рационе?
  • 03.05.2015 - 02:58
    Идеальная замена сахара для создания кулинарных шедевров? Даже не знаю...
    Я безумная сладкоежка! Но каждый грамм сахара- это прямая угроза моей фигуре. Поэтому давно "сижу" на сахарозаменителях. Но хорошего настолько, чтобы по всем свойствам соответствовал сахару, так и не нашла... Вот еще один экземпляр. Эритритол от Now Foods. Чем он примечателен?
  • 02.08.2014 - 22:06
    Нектар агавы - что это? Польза или вред? (фото растения и нектара)
    Я стараюсь приобщить себя в правильному питанию. Но так как я жуткая сладкоежка, мне это дается с большим трудом. Я пытаюсь максимально отказаться от употребления сахара, но душа и организм постоянно требуют сладенького.
  • 25.11.2012 - 23:13
    Уникальная крупа + Фото
    Крупа киноа считается просто нереально полезной,в ней содержатся все аминокислоты,поэтому киноа особенно ценится вегетарианцами. Пишут,что киноа было любимым лакомством инков. В общем,эта крупа best of the best.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 17.06.2021 - 12:29
    🍀Жидкий хлорофилл - зеленая кровь растений, заморское "чудо-зелье". Панацея от всего? Почти!🌿Как принимать и что необходимо учитывать. Плюсы и минусы препарата ✅ Результаты после 3х месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на очень популярный препарат, настоящий хит, который в последние годы разбирают на сайте Айхерб в первые же минуты появления - Now Foods, жидкий хлорофилл, аромат мяты, 473 мл.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 17.05.2021 - 05:18
    Как Инозитол повлиял на овуляцию, гормональный фон, цикл и внешность? Кому его не рекомендуется? В какой дозировке лучше принимать? Эффект при СПКЯ, повышенном тестостероне и нарушениях сна. Сравнение с Инофертом и Фертиной.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Приобрести Инозитол меня сподвигло то, что в схеме стимуляции овуляции мне были назначены препараты Иноферт и Фертина, весьма дорогие (примерно 1100 и 700 рублей соответственно), эти препараты назначаются от 1 до 4 саше в сутки, что по деньгам выходило…
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)