Диетический сахарозаменитель Fit Parad №7 на основе эритритола с экстрактами шиповника и стевии - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fit Parad
Тип продукта: Сахарозаменитель

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 30.10.2015 - 09:27
    Новинка от Fit Parad!Заменитель сахара на основе стевии с нулевой калорийностью!Пробую новинку и сравниваю,какая разница между Фитпарадом № 1(7) и новым Фитпарадом под № 14+полное описание и разбор
    Доброго Времени Суток Всем! Я давно являюсь поклонницей продукции FitParad и особенно незаменимы стали для меня заменители сахара ,которые выпускает марка Недавно я получила очередную посылку с Новыми Сиропами и решила попробовать новинку Fitparad14 на основе эритритола и стевии Я уже рассказывала…
  • 14.08.2021 - 13:33
    Моя талия говорит " спасибо!". 0 ккал для худеющих сладкоежек! Делюсь ПП рецептами
    Всем доброго времени суток! Я активно занимаюсь спортом, слежу за фигурой и здоровьем, стараюсь соблюдать правильное питание и считаю калории. Конечно, калории необязательно считать при ПП, но мне очень хочется! И это занятие мне нравится. Поэтому я стараюсь соблюдать свой суточный калораж.
  • 25.01.2017 - 20:03
    Шикарный шампунь, который действительно может заменить ваш привычный шампунь и бальзам. Потрясающе увлажняет, питает и помогает не запутать волосы во время мытья. Мой однозначный отличник!
    Всем огромный приветик Когда-то давным-давно года 4 назад я сожгла себе волосы и назвать мою солому "волосами" стало едва ли возможно. Благодаря, Irecommend я узнала про этот шампунь и безумно захотела его приобрести, но на тот момент времени найти его я так и не сумела, поэтому испытывали на своей …
  • 03.12.2015 - 21:22
    Essence Mask - нежное увлажнение для жирной кожи и идеальное решение для сухой!
    Девушки-красавицы , Вашему вниманию представляю йогуртовую масочку серии Essence Mask от фирмы Pure Smile с экстрактом белого винограда. Можно ли уменьшить визуально мелкие морщинки , вернуть свежесть лица всего за 15 минут времени? С уверенностью могу сказать да!Состав продукта: За что берем?
  • 24.01.2017 - 23:35
    Очень порадовала зубная паста, да еще и с таежными травами!
    Мой пародонтолог настоятельно рекомендовала на ночь чистить зубы пастой с экстрактами трав. Я поклонница лесного бальзама, но в этот раз решила попробовать не знакомую мне до этого зубную пасту D.I.E.S. Покупала в сети магазинов Улыбка радуги.
  • 01.03.2017 - 16:02
    Я ждала древесно-хвойной свежести ?, а получила... ностальгию по CJ Lion
    Здравствуйте! В последние годы я все чаще отдаю предпочтение безопасной бытовой химии, нередко азиатского производства. Среди азиатских мне больше нравятся по качеству японские фирмы.
  • 01.10.2019 - 13:54
    Всё получилось, но со второго раза.
    Здравствуйте! Как раз попался на глаза рецепт с применением пектина. Заинтересовалась данным товаром. Поиски привели к Пектину яблочному С. Пудовъ Цена со скидкой в одном из интернет-магазинов составила 49 рублей (и это за 10 гр. ), но жажда к кулинарным вкусностям пересилила.
  • 15.03.2022 - 08:57
    Прекрасное средство для домашнего ухода за областью кожи вокруг глаз, обладает омолаживающими свойствами, корректирует возрастные изменения
    Кремом для век от греческой фирмы "Juliette Armand" пользуюсь второй месяц. Обратившись к косметологу, был запрос насчет уходового средства для век, беспокоят круги под глазами ввиду недосыпа (маленький ребенок, находящийся на грудном вскармливании).
  • 10.01.2023 - 12:07
    Эффективная маска с голубой глиной очищает поры и уменьшает жирный блеск.
    Здравствуйте!!!   Сделать кожу чистой, улучшить цвет лица, сузить поры, избавиться от черных точек - в этом нам способны помочь маски на основе глины, которая обладает хорошим бактерицидным и противовоспалительным действием.
  • 01.11.2022 - 12:20
    Шутка, в которой нет доли правды
    Кто-то покупает сахарозаменитель по состоянию здоровья, кто-то следит за калорийностью, кому-то удобнее порционный формат, а кому-то нравится вкус... Причина по которой я решила заменить сахар - безуглеводная диета.
  • 18.11.2022 - 17:56
    Детская молочная смесь Бибиколь Нэнни Классика для требовательных мам. Лучшее для самых маленьких
    Я иногда даю смесь ребенку, но не постоянно и основа питания у нас грудное молоко. Ранее я покупала смесь Кабрита 2 , до полугода не давала ребенку смесь вообще. Но не нашли ее и решили взять Бибиколь Нэнни Классика на основе козьего молока.
  • 12.01.2023 - 11:41
    В 30 лет узнала, что все мои невзгоды - генетическое заболевание
    Примерно с 12 лет у меня начались проблемы с желудком - вечный гастрит. Мама тоже всегда твердила - гастрит, гастрит, гастрит и лечила я его. Конечно по другим направлениям меня даже и не обследовали. Было как лучше, так и хуже, куча лекарств, обострений.
  • 20.10.2022 - 20:27
    Лучшая каша для первого прикорма Kabrita гречневая на козьем молоке
    С 6 месяцев мы стали вводить ребенку первый прикорм, до этого момента он питался только грудным молоком. Я много изучала этот вопрос и если раньше считалось, что искусственники и естественники должны получать прикорм по-разному, дети на ГВ с 6 месяцев, а на ИВ с 4-х, то сейчас наука не стоит на…
  • 18.12.2022 - 10:19
    Пока это лучший соус для Том Яма, который мне удалось попробовать. Но даже с ним настоящий Том Ям не получится. Почему? Расскажу в этом отзыве
    Мне не хватит слов, чтобы описать свою любовь к тайской кухне - она и острая, и кислая, и сладкая, словом - потрясающая! Попробовав тот самый Том Ям однажды, хочется снова и снова проходить это гастрономическое приключение.
  • 29.11.2022 - 17:33
    Новый вкус для моего кота - он ест и доволен, а также корм помогает ему меньше мяукать при походах в туалет
    …::: Добрый час! :::…   Корм для кошек Perfect Fit Влажный корм для стерилизованных кошек с кроликом я взяла на смену курице, которую кот очень любит и ест его с удовольствием. Конечно, я про вкус аналогичного влажного корма.
  • 19.01.2023 - 16:42
    Давно хотела избавиться от волос в самом волосатом месте на теле 🦪 Ну и фото соответствующего характера. Неожиданный результат! о котором не рассказывают
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Речь пойдёт о тотальном бикини. Есть зона бикини, есть глубокое бикини, а есть тотальное бикини и + отдельно межягодичная область. Почувствуйте разницу, как говориться.На мне почти нет волос, потому что я натуральная блондинка.
  • 10.10.2022 - 00:10
    Удобная тетрадь, в которой можно легко создавать порядок и последовательность
    Эту тетрадь купила для переноса учебных знаний из обычной толстой, прошитой тетради-книжки, в которой как бы я ни старалась порядка создать не удалось, информация оказалась разбросанной и беспорядочной.
  • Медовый кумыс для волос✨Бальзам для волос Natura Siberica "Сила и рост" с маслом дикого репейника✨Название подкупило оригинальностью, но какого эффекта ждать? О моих впечатлениях от использования на длинных и окрашенных волосах
    Добрый день! Я очень люблю свои волосы и мне нравится ухаживать за ними. А "большие" волосы- это значит большие хлопоты. Изредка бывают мысли о том, что бы расстаться с длинной, но они быстро проходят. Состояние и качество волос, их внешний вид напрямую зависит от того, как за ними ухаживаешь.
  • 28.08.2022 - 17:32
    Одно из любимых лекал. Расскажу каким советам производителя нужно придерживаться, а что лучше нарушить.
    Доброго времени суток! Сегодня я буду рассказывать о маске, которую я давно уже хотела попробовать. Увидела я впервые эту маску в полном комплекте масок-неделек, которые часто мне попадались то Валдберис, то где-то в обзорах.