Диетический сахарозаменитель Fit Parad №7 на основе эритритола с экстрактами шиповника и стевии - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fit Parad
Тип продукта: Сахарозаменитель

• 1
  • 2
  • 3
  • 30.10.2015 - 09:27
    Новинка от Fit Parad!Заменитель сахара на основе стевии с нулевой калорийностью!Пробую новинку и сравниваю,какая разница между Фитпарадом № 1(7) и новым Фитпарадом под № 14+полное описание и разбор
    Доброго Времени Суток Всем! Я давно являюсь поклонницей продукции FitParad и особенно незаменимы стали для меня заменители сахара ,которые выпускает марка Недавно я получила очередную посылку с Новыми Сиропами и решила попробовать новинку Fitparad14 на основе эритритола и стевии Я уже рассказывала…
  • 14.08.2021 - 13:33
    Моя талия говорит " спасибо!". 0 ккал для худеющих сладкоежек! Делюсь ПП рецептами
    Всем доброго времени суток! Я активно занимаюсь спортом, слежу за фигурой и здоровьем, стараюсь соблюдать правильное питание и считаю калории. Конечно, калории необязательно считать при ПП, но мне очень хочется! И это занятие мне нравится. Поэтому я стараюсь соблюдать свой суточный калораж.
  • 25.01.2017 - 20:03
    Шикарный шампунь, который действительно может заменить ваш привычный шампунь и бальзам. Потрясающе увлажняет, питает и помогает не запутать волосы во время мытья. Мой однозначный отличник!
    Всем огромный приветик Когда-то давным-давно года 4 назад я сожгла себе волосы и назвать мою солому "волосами" стало едва ли возможно. Благодаря, Irecommend я узнала про этот шампунь и безумно захотела его приобрести, но на тот момент времени найти его я так и не сумела, поэтому испытывали на своей …
  • 03.12.2015 - 21:22
    Essence Mask - нежное увлажнение для жирной кожи и идеальное решение для сухой!
    Девушки-красавицы , Вашему вниманию представляю йогуртовую масочку серии Essence Mask от фирмы Pure Smile с экстрактом белого винограда. Можно ли уменьшить визуально мелкие морщинки , вернуть свежесть лица всего за 15 минут времени? С уверенностью могу сказать да!Состав продукта: За что берем?
  • 24.01.2017 - 23:35
    Очень порадовала зубная паста, да еще и с таежными травами!
    Мой пародонтолог настоятельно рекомендовала на ночь чистить зубы пастой с экстрактами трав. Я поклонница лесного бальзама, но в этот раз решила попробовать не знакомую мне до этого зубную пасту D.I.E.S. Покупала в сети магазинов Улыбка радуги.
  • 01.03.2017 - 16:02
    Я ждала древесно-хвойной свежести 🌲, а получила... ностальгию по CJ Lion
    Здравствуйте! В последние годы я все чаще отдаю предпочтение безопасной бытовой химии, нередко азиатского производства. Среди азиатских мне больше нравятся по качеству японские фирмы.
  • 01.10.2019 - 13:54
    Всё получилось, но со второго раза.
    Здравствуйте! Как раз попался на глаза рецепт с применением пектина. Заинтересовалась данным товаром. Поиски привели к Пектину яблочному С. Пудовъ Цена со скидкой в одном из интернет-магазинов составила 49 рублей (и это за 10 гр. ), но жажда к кулинарным вкусностям пересилила.
  • 29.08.2016 - 10:55
    Для ЗОЖников, ППшников и сладкоежек -натуральный, сбалансированный сахарозаменитель Fit Parad №11 на основе инулина! Сравним его с № 7 - какой же лучший ?!
    Приветствую всех заглянувших! Всем известно, что сахар в больших количествах - зло, но и без сладкого жить совсем грустно. Тем, кто решил ограничить потребление сахара, на помощь приходят искусственные и натуральные сахарозаменители.
  • 03.06.2015 - 09:53
    Лучшая альтернатива сахара, спасение для сладкоежек , но есть 1 минус+++ФОТО
    Читая блог в инстаграмме 1 девушки, которая похудела на 30 кг, я постоянно натыкалась на какой-то "Фит Парад"...Его она добавлялв в сахар, кофе, выпечку, творог и прочие вкусности и разности.
  • 14.08.2021 - 13:33
  • 14.08.2021 - 14:41
    Дожила до 34–х лет и не знала, что у меня ГЕНЕТИЧЕСКОЕ заболевание, которое не лечится! О чем может сигнализировать усталость, раздражительность и боль в боку? Как жить если вам диагностировали синдром Жильбера?
    Здравствуйте!   Я именно тот человек, который почти никогда не болел. Не считая желтухи и аппендицита в подростковом возрасте. Конечно у меня были простуды, вши и чесотка в раннем детстве, но в целом больше ничем.
  • 27.09.2021 - 05:47
    Как ребёнок с Рублевки переживет 3 дня в бедной многодетной семье? И кто тут реально из Ада?
    Добрый день! Сидя на больничном дома, я уже не знала, чем заняться. Все дела сделаны, можно и видосики посмотреть! Так как я смотрю на ютьюбе телешоу с телеканала "Ю", то мне в рекомендациях попалась премьера шоу "Чадо из Ада". Меня заинтересовало название.
  • 24.09.2021 - 11:24
    Как к косметологу сходила! Домашний пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «One day in Barcelona»|Кожа нереально краснеет и пульсирует |Эффект после 3 и 6 процедур (проблемная жирная кожа) + средство от ШЕЛУШЕНИЙ после пилинга
    Приветствую в отзыве всех! Осень настала, солнце уже не такое яркое, все пасмурнее за окном, и это отличное время для введения кислотного ухода. Я уже давно пользуюсь кислотами в домашнем уходе за кожей лица: тоники, сыворотки, лосьоны, скатки, кремы и эмульсии.
  • 07.09.2021 - 06:28
    Пряное масло с уютным согревающим ароматом и пикантным вкусом преображает привычные блюда
    Всем привет! Я раньше обходила стороной масла с добавками. Думала, что там намешано много чего лишнего. Но оказывается есть масла, которые в своем составе не содержат ничего лишнего. Например, растительные масла линейки Биотека от бренда Леврана.
  • 29.09.2021 - 11:44
    Есть конечно можно, но только один раз, попробовав, вы больше эти коржи не купите.
    Основа для пиццы замороженная Своя Линия Дрожжевая Производитель- Украина, цена в магазине АТБ составила 22 грн. за 2 коржа. Товар марки " Своя Линия" продается только в АТБ, но он низкого качества, поэтому дешевый.
  • 16.09.2021 - 22:37
    Мой первый опыт применения краски для бровей-приятный и удачный!
    Привет всем. Я давно хочу сделать себе перманентный макияж бровей, но ,то времени нет, то как то боюсь, ведь просто так не сотрешь, если не понравиться) Поэтому решила пойти по пути наименьшего сопротивления и просто покрасить брови) Я буду это делать впервые, поэтому выбрала краску от Fitoкосметик …
  • 28.09.2021 - 11:55
    Неплохой снек для быстрого перекуса, НО всё-таки не совсем мой вариант🍓 Расскажу о плюсах и минусах злакового батончика Nestle Fitness с клубникой
    Для меня злаковые батончики это подходящий снек, чтобы перекусить на бегу. Поэтому я периодически покупаю и пробую различные варианты. Сегодня я поделюсь впечатлениями о злаковом батончике Nestle Fitness с цельными злаками и клубникой, который я приобрела в паре с батончиком Nestle Fitness с…
  • 04.09.2021 - 14:34
    Маст-хэв для салатов и блюд из овощей, прекрасная композиция из оливкового масла и чеснока для разнообразия ваших блюд от Bioteka
    Буквально вчера опубликовала отзыв на классическое оливковое масло, так сказать эталон, а сегодня хочу рассказать о еще одном интересном варианте, оливковом масле с чесноком "Солнце Испании". Основная информация Масло выпускается брендом Bioteka.
  • 20.09.2021 - 16:53
    Легкий пилинг, который не сушит кожу. Применение на постакне
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тонеру- пилингу на основе фруктовых кислот Sea&Energy. В обзоре я подробно опишу тонер, включая его подпорные характеристики, как консистенция, аромат, состав.