САКСШЕР Коврик для ванной от ИКЕА - отзывы

• 16.04.2015
    Всем привет! Расскажу о коврике для ванной комнаты САКСШЕР! У меня он бирюзовый разноцветный! Его размеры 5757см. Он не скользкий, на латексной основе. Ворс мягкий.
  • 14.04.2016 - 19:40
    Отличные нежные коврики для Ваших ножек! Просты в уходе и приятны по цене! + 5 фото!
    Коврик в ванную комнату нам был просто необходим. После ремонта у нас ужасно маркая зеленая плитка, любая капля воды выглядит на ней так, что кажется в ванной не убирались неделю! Я устала натирать плитку в ванной по несколько раз в день и смирилась что у нас появятся коврики.
  • 26.07.2019 - 15:11
    Необходим для семьи с маленьким ребенком. Советы по уходу.
    Приветствую! О существовании ковриков в ванну я узнала после того, как мой сын в возрасте около 10 месяцев при купании подскользнулся в ванной при попытке встать. Естественно, меня немного затрясло и я сразу начала изучать рынок ковриков для ванны.
  • 18.07.2020 - 17:06
    Коврик всего за 299р.? Легко! Расскажу в чем секрет.
    Привет всем!Сегодня хочу рассказать об одной из самых удачных покупок за последнее время. Это коврик для ванной САНДТРЭСКЕТ. Несколько дней назад моя сестра решила посетить магазин "Икеа" в Химках. К сожалению, я не смогла составить ей компанию, так как работала в этот день.
  • 25.01.2021 - 23:35
    Минималистичная, вместительная тумба с изящной маленькой раковиной для маленькой ванной комнаты.
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто заскочившие случайно, прохожие Поведаю вам сегодня о нашем новом приобретении. Купили по акции, очень выгодно в магазине "Икеа" раковину с тумбой за 1800 рублей всего.
  • 03.03.2012 - 22:20
    Оправдал все ожидания! Что нужно учесть при покупке. фото)))
    У нас было травмоопасно выходить из душа, он на возвышении и если подскользнешься, то оденешься глазом на крючок для полотенец.Объединю описание и то, что нужно учесть:1. снизу присоски (здесь есть). во многих китайских моделях там просто выемки.2. дырчатая поверхность. т.е.
  • 02.01.2014 - 23:56
    Белый кот, как всегда, не подвел! Этот коврик будет ласкать ваши ножки и радовать глаз!
    Давно полюбила продукцию фирмы Белый кот за ее неизменное качество, товары всегда оправдывали ожидания. И некоторыми вещами этой фирмы я пользуюс6 ежедневно. Одной из таких любимых вещей стал замечательный коврик для ванной. Ворс его пушистый и мягкий, быстро и нежно впитает влагу, и ласкает ножки.
  • Удобный коврик для ванны (+ФОТО)
    Вопрос о покупке коврика для ванны встал у нас с мужем на моем 4 месяце беременности. Решили купить на всякий случай, для безопасности, а то при беременности с каждым днем становишься неуклюжее Заказала в на сайте "Супермамочки" всего за 210 руб.
  • 04.04.2019 - 13:57
    ЭМТЕН IKEA серый - коврик для ванны противоскользящий
    Здравствуйте! Решили купить коврик из Икеи ЭМТЕН. Что представляет собой ковер: размер 50 на 80 см; верхняя часть - это ворс из 100 полиэстера и основная часть из 100 полипропилена; нижняя часть имеет антискользящую подкладку из латекса; сделан в Индии.
  • 15.10.2014 - 14:07
    теперь ребенок не получит травму при купании+фото
    Когда пришло время в 10 месяцев купать ребенка в большой ванне,возникла большая проблема,как уберечь ребенка от падений в ней,потому что ребенок не сидел просто так в воде ,а ходил с одного конца ванной в другой,при этом постоянно падал,и на этом купание заканчивалось,и нередко шишками и синяками.
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 01.04.2021 - 09:18
    Стильный белый шкаф Икеа Пакс с дверями Бергсбу * Подробно о наполнении * Переделали шкаф для одежды Икеа, чтобы спрятать внутри колонну * Покажу шкаф со всех сторон и расскажу о качестве
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о мебели, которой пользуемся всей семьей с удовольствием - это шкаф в прихожую Икеа. В отзыве на шкаф Икеа я хочу осветить множество вопросов, которые волновали меня саму при покупке и, надеюсь, смогу помочь кому-то определиться с выбором.
  • 10.05.2021 - 23:16
    И снова любителям кошек посвящается!
    Приветствую всех, меня читающих! Пройти мимо предметов интерьера с изображением кошек выше моих возможностей. Ноги дальше не идут, мозг отказывается воспринимать другую информацию, в голове бьется одна мысль: "Мне это срочно надо!" Вообще-то, занавеска для ванной мне была не нужна.
  • 01.06.2021 - 11:56
    💡Торшер за 1299 руб, который даст фору дорогим экземплярам! Как выглядит торшер Икеа НУТ в черном и белом цвете и какой лучше выбрать? Отзыв спустя пол-года использования💡
    Приветствую всех заглянувших! Думаю, ни для кого не секрет, что популярность мебели Ikea давно вышла за пределы Швеции и распространилась по всему миру.
  • 21.05.2021 - 09:00
    Шикарный большой коврик H&M HOME преобразил ванную комнату, в ней стало намного уютнее ✔️
    Всем привет!   Первое с чего у большинства из нас начинается новый день это ванная комната. Поэтому я всегда стараюсь создать там уютную обстановку, чтобы глаз радовался и утро начиналось приятно.
  • 17.06.2021 - 06:49
    Под мою стильную белую современную ванную идеально вписался коврик для ванной TOFTBO ТОФТБУ IKEA. Дополнил интерьер ванной и внес невероятный комфорт в ее ежедневное использование.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Новая большая квартира и новый красивый современный ремонт обязывает наполнить дом не менее красивыми атрибутами. Коврики для ванной я использовала и раньше и опыт этот нельзя назвать приятным.
  • 07.04.2021 - 05:29
    Добрый день! Делая ремонт в собственной квартире, всегда выбираешь самые лучшие варианты отделки. Когда дизайнеры рисовали нам дизайн-проект, то предложили в качестве межкомнатных дверей скрытые двери Invisible. В моём городе их производят 2 компании - фабрика «Софья» и Profil Doors.
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 24.03.2021 - 13:04
    Коврик для ванны на присосках ВИНИЛА полетел в мусорку.
    Отзыв залежался в черновиках с 2017 года, тогда впервые встал вопрос о наличии противоскользящего коврика. Но и в 2021 году точно такой коврик нашла в продаже в интернет-магазине, и всё также имею не очень приятные воспоминания и не советую его к покупке.
  • 12.05.2021 - 16:18
    Наполнение на 10000 рублей за 2500. Откроем три коробочки и подсчитаем их стоимость.
    Всем привет! Давно хотела попробовать какой-нибудь коробочный сервис, и изучив, что предлагается на рынке (куча разного, да всё не то), выбрала старый добрый космо, коробочку от журнала-легенды. Оформление сайта Простое, и в то же время буквально кричащее: зайди, купи и вали отсюда.