Опубликовано 6 Май, 2021 - 17:53

месяц или более
    1605 рублей

Привет всем!

Лимитированная коллекция Сакура вышла именно в тот момент, когда у меня закончилась миниатюрка классического масла Clarins, и я собиралась купить полноразмер.

Место покупки: Золотое Яблоко

Стоимость: 1605 со скидкой по карте (2140 р.)

ВНЕШНИЙ ВИД

Прозрачный флакон с золотой крышкой на этот раз украсили цветы, они же изображены и на картонной упаковке. Огромная лапка-аппликатор, которая еле влезает в тюбик, очень удобная. К слову, в новой линейке масел с шиммером аппликатор сделали чуть меньше.

ОТТЕНОК

Лимитированная коллекция — не просто новая красивая упаковка, это новый оттенок. 14 sakura — нежно-розовый цвет, без шиммера. Несмотря на то, что в тюбике цвет кажется плотным, на губах масло оставляет лёгкий, едва заметный розоватый оттенок.

АРОМАТ

У масла присутствует приятный аромат и вкус вишневого леденца. Отдушка и вкус не химозные, неприятного послевкусия нет.

ТЕКСТУРА И НАНЕСЕНИЕ

Мне кажется, что формулу масла немного поменяли: оно стало чуть гуще. Отлично распределяется по губам, не уплывает за контур и не затекает в уголки. Если вы со мной давно, то знаете, что я не верю в существование нелипких блесков и масел. Есть просто те, которые комфортно ощущаются на губах и не склеивают и при смыкании-размыкании. Масло как раз такое — комфортное. Оно хорошо питает губы, но уходовый бальзам всё равно не заменит. Средство всё же больше декоративное.

СТОЙКОСТЬ

Как и всякий блеск, продукт покинет вас через 2-3 часа после нанесения.

На первом фото нанесено только масло. На моих губах розового оттенка почти не заметно.

На втором масло нанесено поверх тинта. На третьем поверх карандаша.

ИТОГ

Надо сказать, что именно масло-блеск Clarins заставил меня пересмотреть отношение к блескам. До него я отдавала предпочтение матовым помадам, а теперь чаще делаю глянцевые губы. Мне больше всего нравится наносить его на карандаш. Лимитированная версия однозначно поселилась в моём сердечке (и сумочке!). Я постоянно таскаю масло с собой.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Блеск не растекается и не затекает в складки
  • Влажный глянцевый эффект
vika48_muaрекомендует
11.07.2021
Тоже хочу такой, цветочный в дополнение к «обычным» маслам от Clarins 😁
Вам идёт, очень красиво смотрится:)
  • 10.08.2021 - 09:21
    Спорный продукт - показываю оттенок 05 Intense Pink
    Всем привет и доброго дня! На очереди масляный блеск для губ с питательным эффектом Clarins Lip Comfort Oil Intense , У меня миниатюра, попавшаяся в глэмбоксе: Оттенок: 05 Intense Pink Производитель: Франция Цена: за 6 мл.1500 - 2000 руб.
  • 16.07.2017 - 09:24
    Масло-блеск для губ Clarins Instant Light Lip Comfort Oil˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙Оттенок 06 mint♥Как визуально увеличить объем губ? Потрясающее средство, которое придаст Вашим губам зеркальный блеск, сделает их более пухлыми и соблазнительными˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙
    Всем привет!   Сегодня героем моего отзыва будет маслице для губ необычного мятного оттенка . В этом году ТМ Clarins , пополнила свою линейку масел для губ новыми оттенками. Один из которых достался мне в коробочке Гламбокс .
  • 💋 Чёрное масло от Clarins в Лимитированном оттенке Dark stone 💋
    Всем большой привет! Наконец то и мне удалось познакомиться с легендарным маслом от Clarins -я столько много про него читала, столько свотчей обзоров на него пересмотрела, а руки до покупки все никак не доходили.
  • 25.03.2021 - 19:57
    Обзор оттенков 01, 02 и 06 → Эпатажная новинка Clarins без недостатков → О поведении, стойкости и различиях
    Мерцающее масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Shimmer с насыщенным цветом Объём - 7 мл Цена - от 1400 рублей Где купить - Рив Гош, Золотое яблоко, Сефора, Иль де Боте Срок годности - 6 месяцев после вскрытия   Формат привычный и знакомый всем - фирменная коробка, средне тяжелый прозрачный флакон…
  • 23.01.2020 - 23:50
    006🍇Фиалковое желе & пушистый аппликатор для бледных аристократок💎 + сравнение с маслом Clarins и фиолетовыми блесками🍇
    Гритинг: Новое масло для губ с вишневым маслом вышло в продажу 01012020 в Японии. На данный момент его уже можно приобрести в Sephora Russia. На мой взгляд, новинка представляет собой гибрид легендарного масла для губ от Clarins и не менее легендарного блеска-максимайзера Lip Glow Maximizer от…
  • 22.01.2021 - 10:52
    Что здесь не так?! Показываю два способа как использую блеск в макияже. Рассмотрим оттенок 05
    Привет любителям декоративной косметики!   Мне нравится марка Clarins, я не то, чтобы фанат и слепо все скупаю, есть несколько позиций, которые я повторяю годами. Мне подходит не только их уход, но и декоративка.
  • 28.01.2014 - 15:14
    Самый не липкий экземпляр в моей коллекции! фото +++
    В конце осени искала "зимний" блеск , критерии были такие - полупрозрачный, жемчужного цвета - чтобы красиво искрился на солнце, не липкий так как стойкость особо не была нужна, желательно чтобы увлажнял или хотя бы не сушил.
  • 20.10.2016 - 13:26
    Блеск - дуэт! Сыграются ли два в одном в полной гармонии?
    Вот таким прекрасным блеском я пользуюсь больше года. Сам блеск Ferity стал дефицитом в России. Но Айрекоменд читают не только в Росссии, поэтому надеюсь мой отзыв всё таки будет кому то полезным. Внешний вид Вот как он выглядит.
  • 26.01.2016 - 17:25
    Заменяет зимой 100 бальзамов – блеск для губ Dior Addict Lip Polish. Состав, свотчи + ФОТО на губах в макро-режиме.
    Всем привет! На зиму уже второй год подряд я покупаю бальзам для губ с вращающимся аппликатором Dior Addict Lip Polish . Забегая вперед, скажу, что этот блеск заменяет мне "100" моих бальзамов, которые я теперь практически и не покупаю. Продается бальзам в картонной коробке .
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 18.07.2021 - 17:10
    Еще одно шикарное "жидкое стекло" для губ в формате масла. Новинка-2021. Ну очень красивый эффект лаковых губ и визуальный объем. Оттенок 03.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу показать еще одну потрясающе красивую новинку от белорусской фирмы Белита-Витэкс. Появилась она совсем недавно, я как узнала- заказала маме в Беларусь- привези, мол, заценить!
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 09.07.2021 - 13:23
    Купила Milky mousse в оттенке 04 Milky tea rose. Закрыла гештальт, зато открыла мусорное ведро.
    Средства для губ марки Clarins - мои любимые. Обожаю их перфектор и масло в медовом оттенке. Однако ради справедливости отмечу, что за последний год Clarins меня чаще огорчал, чем радовал: сначала плешивым матовым бальзамом , потом долгожданной новинкой - маслом для губ с шиммером.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 15.07.2021 - 15:27
    Бальзам с отличным составом, сохранит красоту губ и придаст им соблазнительный блеск
    Всем привет! У меня сухая кожа губ, поэтому бальзамы я использую постоянно, не только выходя на улицу, но и дома. Благодаря этому губы в целом выглядят неплохо, но стоит мне "съесть" уход, как появляется чувство сухости, и я наношу его снова.