Сакура - доставка суши и пиццы, Санкт-Петербург - отзывы

• 12.04.2017
    Всем доброго времени суток!   Продолжаю серию отзывов про общепит в Питере. Сегодня выскажу свое мнение по поводу доставки еды "Сакура" . Данная компания занимается доставкой традиционных блюд японской, китайской, итальянской кухни в Санкт-Петербурге , Екатеринбурге, Москве, Челябинске и Мурманске.
  • Здравствуйте расскажу о быстрой доставке суши Сакура Санкт-Петербург.Более любимы доставки в Достоевском и Уно моменто, где суши и пицца дороже, но вкуснее.Для обычных перекусов делаем заказы в Сакуре, когда хочется риса с соевым соусом.
  • 08.11.2018
    Приветствую всех! В последнее время во многих местах по городу раздают листовки Сакуры, рекламирующие их акции и скидки. Я решила, что это хороший повод познакомиться с новой доставкой и надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается поступить так же) Про сайт особо писать не буду, он …
  • 05.12.2020
    Всем привет! Очень люблю суши, роллы, да и вообще покушать я люблю )). В Сакуре я заказываю продукцию очень давно. Обычно я останавливаюсь на роллах, а также на работе частенько раньше заказывали пиццу. Особенно вкусная мясная на толстом тесте, это просто праздник живота какой-то).
  • Доброе время суток всем заглянувшим! Как, наверное, многие за последние 2 года я перепробовала много служб по доставке еды . Мой опыт отражен в нескольких отзывах по ссылкам ниже: с каждым разом фирмы тестировали новые уровни моего терпения.
  • 16.04.2017
    Всем привет!Всех с Пасхой!!!! Хотела отложить отзыв, но нет сил молчать. Вас могут также обмануть, испортить настроение, праздник, аппетит..... Поэтому предостерегаю всех от заказов в этой Сакуре!!! ВНИМАНИЕ!!! Отзыв не подставной, не от конкурентов. Отзыв от клиента .
  • 01.12.2017
    Хотите испортить себе вечер? Закажите суши с доставкой на дом в Сакуре. Такого бреда я ещё нигде не видела, они первые.Ну,слушайте) Открываю их сайт, кладу роллы в корзину, итог был на сумму 928 руб. Оплачиваю с карты,жду звонка диспетчера.
  • 30.01.2019
    Доброго времени суток! Сакура у меня всегда ассоциировалась с подругой, а точнее с её частыми заказами суши с последующими восхвалениями в адрес доставки.Ну что ж, настало и моё время поведать о своем скромном опыте с этим сервисом. Первый заказ.
  • Решила я одним поздним ночером заказать суши в доставке Сакура. Выбор пал на эту доставку потому что 1. они работают 24 часа 2. там не дорого 3. есть выбор интересных наборов в общем-то у этой доставки есть сайт, довольно понятный..можно сделать заказ прямо на нем, накидать в корзину того,чего…
  • Приехали в гости в прекрасный город Санкт-Петербург!!! Так хотелось попробовать суши, но припозднились с заказом и только в 23 вечера решили заказать. Конечно мы сразу обратили внимание на круглосуточную доставку и были рады, что есть такое вариант. Сделали заказ, заказ был доставлен вовремя.
  • Последние несколько раз заказывали суши в «Панда», отзыв на эту доставку здесь . В этот раз думали также заказать у них, но 14 февраля ни один из указанных телефонов не работал. Раньше, часто заказывали в « Сакура» (ссылка здесь ) , поэтому решили обратиться к ним.
  • 30.08.2020
    Приветствую всех в своем отзыве! Я обожаю роллы, но, к сожалению, они не являются диетическим питанием, так что приходится себя ограничивать. Но сегодня выходной и мы с мужем решили себя побаловать.   Заказали себе набор через сайт Сакуры.
  • 12.02.2014
    Заказывала там суши с ноября 2012го. Была всем довольна, доставляли вовремя, пару раз доставляли на конкретное время ( минута в минуту), однажды курьер перелезал через забор, т.к. яработала на закрытой территории и иначе передать заказ не было возможности.
  • 05.10.2019
    КАК ЗАВЯЛА САКУРА (СУШИ).С недавнего времени все стало совсем плохо.Я делал три заказа за последние два месяца и все они были выполнены с ошибками. Первые два худо-бедно удалось исправить, а вот третий напрочь убил желание связываться с этими "профессионалами".Итак по порядку: 1.Заказы теперь…
  • 27.08.2021
    Решили заказать обед на работу..сделали довольно большой заказ.через полтора часа прибыл курьер,тк заказ большой-рассчитались,не проверив...половины заказа не довезли!роллов никаких-ни из наборов,ни отдельных.из бизнес-ланчей только суп(пересоленый)и морс.пицца и картофель фри абсолютно…
  • 26.07.2019
    20.07.19 сделала свой ПОСЛЕДНИЙ заказ в "Сакуре". Ели вдвоем с сыном, отравились оба и очень сильно. Понос, рвота... еле справились своими силами. Уже думала, что придется к врачу обращаться. Когда немного оклемалась, позвонила в "Сакуру".
  • Много лет являюсь клиентом Сакуры. Являюсь владельцем 20 карты. И всегда мы всей семьей, с друзьями, с любимым, заказывали суши только там. Потому что были на 100 уверены в качестве продукции. Дело в том, что моя двоюродная сестра долгое время работала там. И она не стала бы советовать гадость.
  • Добрый вечер, айрековчане. Я очень люблю вкусно покушать, но бывают моменты, когда готовить очень лень. Либо просто хочется чего-то особенного, но при этом не спустить кучу денег. Тогда я просто заказываю еду на дом. И часто я это делаю в Сакуре - доставке суши и пицц. Где есть?
  • 31.03.2013
    В первый раз в свой ДР РЕШИЛА ЗАКАЗАТЬ СУШИ И МНОГО ВСЕГО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СЕМЬЕ. Муж у меня в восторге от угря - заказала ВСЕ с угрем: супы, салаты, суши, роллы. Общий заказ на 2 тыс. Заказ сделала заранее - за сутки. Наш район (живем в области) не обслуживают.
  • 02.07.2012
    Я не отношусь к персоналу "Сакуры", поэтому сразу попрошу всех, кто пострадал или не получил достойного обслуживания в этой организации, не нападать на меня с криками о "рекламных постах".Японская кухня и роллы, ставшие незаменимым атрибутом любого ланча, лично мной выбираются очень…
  • Сегодня заказали на организацию несколько сетов на обед. Доставили быстро, правда долго не могли определиться с ценой и величиной скидки по карте, т.к. цены на флаерсах и сайте сильно рознятся. Суши были теплыми, курьер- вежливым. Это все из хорошего, что можно сказать.
  • 04.02.2017
    Всем уютного вечера! Устраивайтесь поудобнее, сегодня хочу рассказать историю о том, как я первый раз попробовала, а потом и полюбила суши)))) Сейчас мне уже кажется, что это было в какие то доисторические времена)))) Суши казались тогда чем то удивительным и не слишком съедобным блюдом))) На…
  • 04.10.2020
    Добрый вечер. Заказываю в Сакуре уже давно и последний мой заказ - это полное разочарование. До этого момента я была более чем лояльным клиентом, заказывала в Сакуре чаще, чем в других доставках еды. Но теперь, считаю, что этот отзыв должен уберечь других от заказа в данном месте.
  • 10.12.2013
    Хочу рассказать о пирогах от фирмы «Сакура». Да-да, именно о пирогах. Хотя фирма эта специализируется на японской кухне (суши, роллы и пр.), на втором месте по значимости идут итальянские блюда (пицца, паста), но я и мои родные почему-то пристрастились к пирогам.
  • 24.08.2016
    Хотите испортить себе настроение за свои же деньги? Тогда закажите доставку в " Сакуре ". А если хотите остаться просто даже с ровным настроением , то советую заказать еду в другом месте , где не обманывают своих клиентов. Заказываем часто , почти каждые выходные и в эти выходные решили заказать.
  • 10.01.2015
    Первый раз мы с мужем заказывали около года назад. Первое впечатление оказалось ошибочным, как, впрочем, это часто бывает. Большой ассортимент, относительно низкая цена, не соответствующая качеству, много плюсов и нам все очень нравилось.
  • 05.07.2016
    Будет немало сердитых буковок сейчас! Воспринимала раньше Сакуру как адекватную компанию с вкусными блюдами, оперативной доставкой и вообще всё на довольно высоком уровне. Но! Случилось страшное, Сакура уже не та!
  • Приветствую вас. Уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу рассказать про доставку суши и пиццы Сакура.Которая находиться в городе Санкт-Петербурге.Их услугами я пользовался не однократно. Суши привозят чётко по времени. Плюс, минус 10 минут.
  • Зарегистрировалась на сайте только ради того что бы написать этот отзыв. Заказывали на работу суши 22-го февраля в 11:20, привезли в 15:05. Доставка 3ч 50 мин. Ладно, думаю, это в преддверии праздника заказов много. Решила таки вчера(23февраля) оформить домой доставку.
  • 05.03.2015
    С мужем являемся постоянными клиентами уже 3 года..каждый имеет по 15 скидочной карте... На днях снова заказали свои любимые роллы,чебуреки,и новинку в пост-кукурузу.. И я даже глазом не моргнула,когда обнаружила ,что приборов не положили ..ну бывает..ладно..
  • 17.07.2021
    Дорогие читатели, хочу поведать вам историю, в которой компания «сакура» омерзительным образом отнеслась к своему клиенту. Вечером со своей женой, я заказал у них доставку, как и делал это ранее, что значит был постоянным клиентом.
  • 12.09.2019
    Привет))   Сегодня я расскажу о такой доставке , как Сакура. Заказывала очень часто, и не всегда было хорошо. Разберем по пунктам. 1. Доставка : не всегда получается так а, как хотелось бы. Если Вы хотите чтобы в праздничный день Вам привезли хорошего качества и быстро , то не тут то было.
  • 26.10.2018
    Время доставки в районе одного часа. Суши запеченные остыли и стали комнатной температуры. Вид и вкус такой же как и в других суши барах. Контейнеры и бутылки используют точно такую же, как и другие сети суш (с одного склада везут) Порадовала цена, примерно 1 рубль 1 грамм суш.
  • 22.01.2022
    ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!! Хуже ситуации со мной не происходило.Заказ был сделан в 17:40, я получила смс уведомление о том что мой заказ будет доставлен не позднее 18:42 [ссылка] к слову операторы мне постоянно не верили, но все можно увидеть из скриншота.
  • 13.03.2018
    Являлась клиентом этой доставки на протяжении многих лет. Стали замечать, что качество продукции сильно упало. Продукты не "первой степени свежести", на количестве ингредиентов явно стали экономить. Однако, как понимающие клиенты, не жаловались, пока не наступила точка кипения.
  • 21.10.2020
    Заказываем роллы в разных местах. Не раз зарекались не заказывать в Сакуре. Рискнули вчера. Сет 3+1. Очень замысловато введение промокода, в итоге у нас не получилось в мобильной версии ввести и купили это "чудо" за полную цену". Доставка - все отлично. Пица барбекю вкусная.
  • 26.09.2020
    Раньше была нашей любимой доставкой. Потом как-то стало невкусно, перестали заказывать. А сегодня решили попробовать снова дать шанс, спустя где-то 1,5 года. Заказ оформили заранее, накануне, вчера, за сутки.
  • 03.04.2017
    На протяжении 4-х лет делала заказы только в Сакуре, но больше этого делать не буду никогда!!!! Два дня назад получила тяжелое пищевое отравление за свои же деньги! Заказала вечером запеченные роллы и суши с угрем, не доела их , т.к. вкус показался странным.
  • 24.01.2019
    С доставкой суши и пиццы Сакура, мы знакомы очень и очень давно. Периодически там заказываем еду, то домой, то в гостях, то на работу. И после последнего заказа окончательно убедидилась- качество еды кардинально отличается в разных районах доставки!
  • 28.02.2019
    Попытка незаконного обогащения. Не отвечают за свои типа акции( 1 час или за наш счёт). Пытались не доставить оплаченное. Есть правило у этой компании: доставка за час или за их счёт. 15.02. сделал и оплачен заказ в 11:35, через 5 минут перезвонил оператору, уточнил данные и подтвердил заказ.
  • Хорошая фирма была раньше. Заказывали три года подряд - никаких нареканий. А в 2015... Опишу только один случай (а их было несколько). Сделали мы однажды заказ в 22:51.
  • 02.04.2022
    Заказала набор суши, что бы поесть с детьми после тренировки, заказала набор и суп, привезли обсолютно не то, 50 не понятно чего, на просьбу заменить отказ, заблокировали в вк и удалили отзыв. Не буду голословной, ожидание и реальность, фото прикладываю.
  • 18.09.2012
    Я очень люблю суши. Кручу сама, но и заказываю сдоставкой. Сакура меня полностью устраивает. Суши хорошего качества, бывают иногда мелкие косяки, но они незначительные. Роллы большие, они не жалеют сыра, что меня очень радует.
  • 27.02.2016
    Плюсы: Быстрая доставка. Нам их всегда привозили в течении часа, даже иногда меньше. Никаких волос, ногтей и других посторонних предметов замечено не было.
  • По заказу 720-517-347-762 от 17 декабря 2021 года привезли не те роллы, на что в течение 10 мин.были отправлены фотографии на эл.почту. После того как в течение 10 часов не было получено никаких комментариев, обратились к оператору по телефону.
  • Добрый день!   Иногда, мы любим себя побаловать разной фаст фудовской едой, в том числе и пиццей.   Считать ли пиццу фаст фудом, хорошую, настоящюю пиццу, вряд ли.   Первый раз заказали в компании « Сакура » пиццу, до этого в другой компании заказывали.
  • 01.05.2015
    Я не фанат суши, но за любителя сойду. Пользовалась услугами многих компаний по доставке суши, поэтому есть с чем сравнить. Сакурой пользуюсь практически с момента их появления - около 5 лет. Заказываю в основном суши (классическую Филадельфию, Калифорнию и т.п.).
  • Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам про доставку еды "Сакура". Сначала по порядку: когда-то давно эту доставку японских деликатесов нам посоветовал наш друг, которой пользовался сам. Тогда мы ни разу не пользовались услугами доставки еды. Вообще ни разу.
  • 17.07.2019
    Недавно заказывал три ролла. К ним забыли положить соевый соус. Я позвонил и сообщил об этом оператору. На следующий день со мной связался менеджер, извинился и сказал, что при следующем заказе мне положат 2й соус бесплатно (действительно в течение месяца).
  • 17.10.2018
    Заказывали в сакуре переодически, были довольны качеством, вкусом, доставкой.Огорчало,что накопительная карта просто рекламная оферта,(в прочем как и всегда и везде) скидка только не на акционные позиции, а у них всегда на все скидки.
  • 05.06.2018 - 12:24
    Если Вам хочется невероятно вкусной пиццы и качественных свежих суш, то СушиПицца74.рф - это то, что Вам нужно! Мой опыт заказа из этого места. (много фото внутри)
    Я невероятно люблю пиццу и суши. Если моя неделя прошла без заказа чего-либо из доставки, то неделя прошла зря. Но далеко не каждая доставка суши и пиццы может меня порадовать. В каких-то пицца горелая, в каких-то суши невкусные.
  • 28.03.2016 - 13:25
    Низкая цена не сгладила общего впечатления. Все фото внутри.
    Роллы мы заказываем часто, обычно в одном и том же месте (уже писала о чудесном местечке "Ханна" ), потом пробовали роллы из "Веселого япончика" - тоже неплохие.
  • 13.06.2022 - 15:39
    Не вкусно и грустно... А вот раньше было вкусно! Был и опасный случай...
    Доброго времени суток!   Раньше мы часто пользовались различными службами доставки еды. И просто (в те лохматые времена, когда только начали существовать подобные сервисы) побаловать себя, и когда очень много работали.
  • 17.05.2021 - 23:42
    Если очень голодны, то это самое то!
    Мой восторг от доставки «Суши да пицца». 1. Много соевого соуса. Суши съедены 2 недели назад, а соевый соус используем до сих пор.) 2. Палочки хорошие. Ровно ломаются, без коцок. 3. Роллы большие и сытные. Съедобные.) А теперь мое разочарование. 1.
  • 13.05.2013 - 20:33
    Действительно очень вкусные роллы!!!
    Я достаточно большой любитель такой "кухни", понятное, никого этим не удивить, сейчас японская кухня очень популярна. Я особо люблю есть роллы, поэтому часто посещаю различные заведения, а еще чаще заказываю на дом. Служба Ролл-хаус появилась относительно недавно.
  • 24.04.2014 - 15:09
    Очень вкусная японская кухня, но только для сильных духом и желудком) (+вкусные фото)
    Доброго времени суток, дорогие читатели и любители готовой еды на дом)   Сегодня расскажу Вам о службе доставки еды в городе Ижевск под названием Roll&Rolls.   Я, как большой любитель суши, роллов и лапши Wok, частенько заказываю эти вкусности с доставкой на дом.
  • 12.05.2014 - 12:55
    Наивкуснейшие роллы, пицца и не только в ресторане доставки суши Фарфор (много фото)
    Привет всем! Это мой первый отзыв, поэтому прошу не судите строго! Сегодня выступала на конференции и захотелось еще где-нибудь выступить, так что приступаю))) О данном ресторане доставки узнала от своей далекой "родни", просто случайно рассказали вот об этом заведении.
  • 13.07.2014 - 23:22
    очень недовольна обслуживанием
    Недавно, небольшой компанией из семи человек, мы решили заказать на дом суши и пиццу. Так как многими службами доставки мы уже пользовались, то решили( к своему огорчению) рискнуть и воспользоваться неизвестной нам службой доставки суши и пиццы.
  • 21.12.2014 - 08:05
    Самые вкусные суши и роллы- здесь!!!
    Сегун - это суши кафе с доставкой суши, пиццы и японского фаст-фуд на дом В нашем провинциальном городке служба доставки японской кухни появилась в 2010 году, с тех самых пор жителям города стали доступны суши и роллы , до этого момента купить их было просто негде.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 29.03.2022 - 22:05
    4,5 кг домашней еды и гарантированный отдых от готовки! Дома Ем - отличный сервис по доставке готовых блюд с разными наборами на выбор.
    Hi! Как же все-таки здорово, что есть сервисы по доставке готовой домашней еды, которые здорово выручают, экономя время, что мы тратим на готовку. И сегодня расскажу об одном из них - Дома ем, где я заказала малый набор блюд на неделю.   Вот ссылка на сервис Дома ем .     Так и есть.
  • 11.05.2022 - 16:47
    Суперская и яркая упаковка, удобный формат. Необычные и разнообразные сеты, вкусная, ароматная, горячая пицца и уличная еда.
    Служба доставки Dostaevsky мне давно приглянулась, только не было доставки до района проживания. А недавно увидела рекламу в лифте и оказалось, что зону доставки расширили. Как раз и выходные были все загружены, чтобы не готовить решила оформить заказ на пробу.
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 26.06.2022 - 12:23
    Классный пляж в часе езды от города. ✨ Чистейший пляж в Финском заливе, а, если забыть, что ты в Питере, то можно принять его и за Анапу. 😃 Пляж Ласковый
    Всем привет. Я очень люблю лето и жару, ведь это отличный повод поехать отдыхать куда-то на пляж. Но в Питере в пределах города купаться негде, потому хочется выехать за город на хороший пляж. Сегодня расскажу про Ласковый пляж.
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…
  • 11.05.2022 - 11:54
    Мечтала попасть, но сделать это нереально трудно: очереди, ожидание. Знаю, как попасть быстро!
    Эрмитаж - это такой маст хэв посещения, если вы житель России. Как Красная площадь или Третьяковка, но в Санкт-Петербурге. Я очень люблю окультуриваться, поэтому при решении лететь в Питер на неделю, Эрмитаж был включен в обязательную программу посещения.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 27.07.2022 - 13:50
    Если лень готовить, а кушать хочется. Домашняя еда по разумным ценам.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о Сервисе по доставке готовой домашней еды Много порций.   Скажу честно, готовить я совсем не люблю, но это делать приходится. Однако, различные сервисы с доставкой облегчают мою жизнь. Хочу рассказать об одном из любимых.