Саквояж беременной шпионки, Санкт-Петербург - отзывы

• 07.01.2011 - 18:25
    А почему ресторан?
    Первый раз, будучи в центре Питера и с желанием чего-нибудь съесть, заглянула в "Фрикадельки" и тут же ушла. Было много людей, а еще мои уставшие ноги решительно требовали немедленно сесть и отдыхать.
  • 02.02.2019 - 14:14
    Есть места лучше
    Были мы с подругой в этом ресторане в пятницу (01.02.2019), народу было мало, хотя приехали к 23 часам. Посадили нас на диванчик, в плане уюта все ок. Через 5 минут живая музыка закончилась и стало еще скучнее, хотя болтать такая громкая музыка, конечно, мешает.
  • 31.07.2019 - 16:07
    GINZA Prodject разочаровала по полной... Я так надеялась на гастрономическое удовольствие...
    Всем здравствуйте! Сходили мы в прекрасный воскресный день в ресторан от GINZA " food park" недалеко от метро Горьковская. Местечко находится в небольшом торговом центре "Великан парк".На лифте поднялись на 4 этаж.
  • 05.11.2020 - 21:22
    Поесть в ресторане в самом центре Питера, с видом на Невский проспект за 1000р с человека? Легко!
    Всем привет! Время пока мы сидели на карантине и не работали рестораны, казалось тянулось целую вечность. Да, была возможность заказать еду домой, но все таки атмосферу заведения и подачу блюд, не заменят пластиковые контейнеры и курьеры.
  • 25.11.2019 - 13:36
    Яркий ресторан Sunday
    Неплохой ресторан, в нем очень приятно находится. Красивый интерьер, светлые тона, очень яркая посуда и в дизайне присутствуют акцентные пятна. В таком месте невольно поднимается настроение. Были в нем несколько раз. В заказе, между пиццей и тарелкой, под последним куском, увидела волос.
  • 02.06.2020 - 14:49
    Приятный ресторан
    Здорово, что в Метрополис китчен бар не берут денег за аренду помещения. В виду большинства ресторанов, сейчас такая услуга редкость. Приятно знать, что есть такие уступки для гостей. Собственно поэтому здесь праздник и отмечали.
  • 31.12.2020 - 02:18
    Прекрасный интерьер с отвратительной кухней!
    Выбрать ресторан и не отравиться, вот самый главный принцип в поисках перекуса. Пребывая в Петергофе с детьми, нагулявшись в прекрасном парке, на выходе зашли в Funny Family ресторан. Рестоан позиционирует себя как семейный. Кухня разнообразная: от шашлыков и бургеров до роллов и суши.
  • 13.01.2021 - 18:14
    Отдохнуть, поработать, развлечь детей.
    ноЗамечательный ресторан, недалеко от дома, который сделал своей фишкой настоящего живого селезня. Малыш живет под лестницей, общается с гостями, а летом выходит на прогулку. Я выбрала это место вечер в воскресенье, чтобы развлечь ребенка -- там есть детская комната.
  • 03.05.2019 - 21:26
    Ресторан с видом на трамвайные пути
    Ресторан FAZENDA в Санкт-Петербурге, претендует на полноценный ресторан, о чеп свидетельствует меню, и интерьер заведения. Интерьер действительно интересный, в меню есть все от салатов до роллов .
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 08.08.2022 - 11:01
    Островок турецкого счастья в центре Санкт-Петербурга. Обалденная кафешка с восточными сладостями, цены не радуют. но вот вкус невероятный
    Всем привет. Я люблю десерты, особенно восточные, поэтому часто я ищу какие-то кафешки, где можно попробовать пахлаву, лукум и прочее. И сегодня расскажу про Пахлавальню в самом центре города.
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 17.03.2022 - 14:58
    "Ресторан", в котором вам с порога укажут когда отчаливать. Мерзкая пивнушка с цербером на входе.
    Я человек не сильно привередливый и в быту достаточно простой, угодить мне не сложно, однако есть такие вещи, мириться с которым за свои деньги я просто не желаю и полагаю, что если уж человек платит за услугу, то должен получить ее в полном объеме и остаться довольным.
  • 03.05.2022 - 15:35
    За какое блюдо я готова вылизывать тарелку?! И во сколько обойдётся обед в кафе Midi Modi. Новые грузинские блюда, чача и вино. Что нового попробовать в центре Петербурга.
    Всем привет.Сегодня расскажу Вам об одном из самых моих любимых мест отдыха в центре Санк-Петербурга - это ресторан новой грузинской кухни Midi Modi .Это не какое-то пафосное место, а с виду обычная кафешка с уклоном в сторону грузинской кухни.
  • 08.07.2022 - 06:43
    Пышки ВСЕГО по 20 рублей! Я думала, что таких цен уже давно нет, тем более в центре Санкт-Петербурга. Пышечная Пышки - советский колорит и вкусная выпечка гарантированы.
    Hi! О пышках на Конюшенной в Санкт-Петербурге я знала давно, но поскольку к данному формату выпечки не испытываю совершенно никакой тяги, добралась до заведения только в этом году. Чтож, не скажу, что осталась в восторге, скорее в недоумении и в данном отзыве на кондитерскую Пышки расскажу почему.
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 06.05.2022 - 16:38
    Вид из ресторана шикарный, но остальное - полное разочарование, или как испортили настроение имениннице
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Кто о чем, а я все о еде с красивым видом )   Итак, очередной видовой ресторан дорого-богато. Адрес: Лермонтовский просп., 431, Санкт-Петербург На 18 этаже отеля AZIMUT   Соответственно вход через отель, мы слегка поблуждали и приехали на каком-то не том…