Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 10:37

Я рада познакомить Вас с прекрасным интернет-магазином профессиональной косметики – Sakwa.

У этого магазина много плюсов, а сделав заказ, я могу выделить ещё больше положительных моментов!

Во-первых - у сайта отличная навигация. Ориентироваться просто, а сделать заказ можно легко и очень быстро.

Только у меня не получилось быстро сформировать заказ. Это неудивительно. Широчайший ассортимент! Как говорится от ногтей до кончиков волос Smile И это действительно так. Вы только посмотрите, сколько здесь всего!!!

Вообще-то я хотела заказать лишь Увлажняющую сыворотку от KAPOUS (она давно мне не давала покоя), но в этом магазине невозможно уйти с одной покупкой – это у Вас не получится – могу поспорить Smile.

Я повелась на неизвестную мне марку NEXXT (сначала чисто визуально), почитала отзывы (они были сплошь положительные) и рискнула… В результате я благодарна сайту за то, что посредством его я познакомилась с новым брендом. Средства этой марки вполне приемлемы по цене, а по качеству – вызывают лишь положительные эмоции, но посылочкой похвалюсь чуть позже, а сейчас давайте познакомимся с сайтом поближе.

Итак!

Удобный каталог товаров, все сформировано по группам, с фотографиями, описанием.

На первой страничке сайта в центре расположены 3 раздела: хиты, новинки, и распродажа

То есть, всё самое главное - сразу!

Конечно хиты и новиночки заинтересовали меня в первую очередь, но я посоветую Вам непременно заглянуть в раздел «распродажа»! Там цены ещё ниже – ещё привлекательнее. Например, цена на лак д/ногтей "Данс Легенд" Кракелюр – всего 170 руб, а на сайте Dance legend он стоит – 300!

Слева – расположены 5 главных разделов: ногти, волосы, лицо, тело, прочее.

Чуть подробнее о каждом.

НОГТИ:

Внимание, ногтевым маньякам! Здесь представлено больше трёх тысяч всевозможных гель-лаков от 15 известных брендов!

В этом разделе есть всё для маникюра,

всё для педикюра,

всё для наращивания ногтей,

также всё для дизайна.

ВОЛОСЫ:

Любите ухаживать за волосами? Тогда здесь Вы задержитесь надолго (говорю это по своему опыту Smile).

Огромный ассортимент средств для волос: от шампуней, бальзамов, масок, кондиционеров, до красок и средств для химической завивки.

Кстати, в разделе с красками есть не только осветляющие порошки, но и осветляющая (антижёлтая) пудра, а так же Осветляющий крем с натуральными минеральными маслами.

На сайте можно выбрать оттеночные средства (как бальзамы, так и шампуни) есть и тушь для волос

Средств по уходу за волосами огромное количество! Выбирать можно долго.

В разделе для наращивания волос есть всё для этой процедуры и даже стразы (кстати, актуально – скоро Новый Год и можно поблистать от души!Smile)

Инструменты и аксессуары: здесь представлены бигуди, валики для создания причёсок, всевозможные расчёски, резинки, можно выбрать и парикмахерские ножницы.

Короче, для волосоманьяков здесь рай!

ЛИЦО:

В этом разделе предлагаются альгинатные маски ( по 150 руб за саше (30гр))

Декоративная косметика представлена более скромно, но тени однушки, гелевую подводку для глаз выбрать можно

Неплохая представленность средств для бровей и ресниц.

Для бровей:

краска

Есть также карандаши, гель и пудра (кстати в наборе с кистью) – удобно!

Для ресниц:

Большой выбор накладных ресниц.

В наличии силиконовые бигуди для биозавивки натуральных ресниц многоразового использования, которые придают ресницам форму плавного естественного завитка!

ТЕЛО:

Для процедур депиляции и парафинотерапии есть воски (как в картриджах, дисках, так и в банках), есть сахарные пасты и парафин (в разных вариантах)

Линия коррекции фигуры представлена марками Аравия и Велиния.

Любители флеш-тату непременно подберут для себя варианты

Раздел ПРОЧЕЕ:

Здесь можно приобрести оборудование для ногтевого сервиса (LED лампы разной ценовой категории), подогреватели для картриджей, УФ лампы, стерилизаторы).

В наличии Электрическая дрель для маникюра и педикюра! (даже и не знала, о существовании такого инструмента Smile)

Представляете, я даже не успела сделать прин-скрин, как дрель купили Smile Но, я её Вам всё же покажу

Вот она:

Много всяких интересных предложений.

Мастера салонов могут заказать для себя визитки

Есть раздел литературы, где предлагаются книги и журналы по ногтевому дизайну.

Меня заинтересовали книги по ногтевому дизайну.

А именно Книга "Дизайн ногтей. Китайская роспись от А до Я" Зайкина Л.Ю.

Очень удобно, что на страничке размещено видео с подробным экскурсом по страничкам книги. Но, это ещё не всё. Я посмотрела видео-уроки, обучающие китайской росписи на ногтях. И теперь мне не терпится попробовать самой создать какой-нибудь шедевр Smile

И ещё немного полезной информации!

СКИДКИ!

Доставка

Оплата

Оформление заказа

МОЙ ЗАКАЗ!

Ну, и как полагается покажу средства, которые я заказала в этом интернет-магазине.

Сейчас у меня остро стоит вопрос восстановления волос.После неудачной покраски подарить испорченным волосам вторую жизнь ох как трудно, но я стараюсь и средства, приобретённые на сайте стали моими хорошими помощниками в борьбе за здоровье волос.

Я заказала 4 позиции:

Крем-кондиционер Kapous для волос с эфирным маслом цветка дерева иланг-иланг

прямая ссылка на продукт.

Крем лёгкий, и если не переборщить, то совсем не утяжеляет волосы. Ухоженные, не иссушенные после применения фена волосы – это эффективная работа несмываемого крема.

А если у Вас тонкие, склонные к сухости волосы, которые ещё и пушатся после мытья, то я вдвойне порекомендую присмотреться к этому бюджетному средству.

Цена средства - 369 руб

Флюид для волос NEXXT Filler keratin-botex energynewhair Флюид для Ламинирование и Термозащиты

прямая ссылка на продукт.

В маленькой 100-граммовой бутылочке находится замечательный витаминно-аминокислотный коктейль для волос, который хорошо восстанавливает повреждённые волосы.Средство имеет накопительный эффект.

Цена - 298 руб.

Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase

прямая ссылка на продукт.

Волосы сухие, секутся и ломаются? Вам срочно нужно хорошее увлажнение – приобретите эту увлажняющую сыворотку и Вы не пожалеете.

Целых 500 мл изумительного средства с чудесным ароматом (которым невозможно надышаться). Сыворотка активно "ремонтирует" волосы, интенсивно восстанавливая структуру волос, при этом глубоко увлажняя и питая их. Волосы очень хорошо разглажены и «приструнены». Теперь-то я знаю, как сделать их послушными Smile

Цена - 499 руб.

Средство для волос NEXXT Профессиональная защита и восстановление волос(масло-терапия 7 масел) iCONPLEX SELFI

прямая ссылка на продукт.

Этот яркий флакончик стал моим любимчиком. Я не ожидала чудесного эффекта от этого совсем недорогого средства, но чудеса бывают. В этом я убедилась: по своему эффекту средство аналогично дорогим кондиционерам-маскам.

Это профессиональное средство отлично подходит для восстановления, питания и укрепления волос. Визуально волосы выглядят прекрасно и это замечают все в моём окружении.

Цена - 298 руб.

Я очень довольна как выбранными мною средствами - удачная покупка! Так и работой интернет-магазина Sakwa!

ВЫВОД:

Sakwa - это всегда огромный выбор профессиональной косметики по демократичным ценам.

Удобный интерфейс, низкие цены, оперативная бесплатная доставка. Товары хорошего качества с большим сроком годности. Одни плюсы. Минусов я не обнаружила. Разве то, что не на все продукты есть подробное описание.

Всем советую посетить магазин. Я и сама наведуюсь туда ещё не раз Smile - это точно!

От души желаю процветания магазину Sakwa! Расширяйте ассортимент ещё больше и радуйте нас демократичными ценами на профессиональную косметику.

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
03.12.2016
настоящий рай))) я уже приглядела себе средство для волос)
03.12.2016
цены, действительно, демократичные. Спасибо за наводку!
03.12.2016
Ассортимент хороший в этом ИМ, кое-что происмотрела там для себя.
У вас хороший и интересный заказ Big smile
Глаза разбегаются Sexy
03.12.2016
Крем-кондиционер от Капус заинтересовал, как и многие средства этой фирмы.
Магазин интересный, ассортимент огромнейший!
Отправила в закладки)) цена приятные!
03.12.2016
Пойду и я к ним загляну)
Хочухочухочу Smile Все, магазин в закладки Smile Действительно, выгода сразу заметна, а от ассортимента глаза разбегаются Smile
Хороший заказ, сыворотка от Капус хороша Smile
03.12.2016
Это не магазин - это рай для волосоманьяка
03.12.2016
Хороший магазинчик. Прямо сейчас и загляну туда)
Клевый заказ Love
Новый для меня ИМ, надо заглянуть к ним!
Очень понравился Ваш заказик!
Ух, сколько всего у них замечательного! Глаза разбегаются от такого обилия приятных женскому глазу товаров Cool
03.12.2016
Люблю профессиональные марки, обязательно загляну в этот магазин)
03.12.2016
Ассортимент ну очень разносторонний, классно, когда в одном месте можно купить все необходимое Smile
03.12.2016
Приятная работа магазина и отличный выбор.
03.12.2016
Заказ у Вас очень интересный - отзывы читала с удовольствием)))
03.12.2016
Очень разнообразный ассортимент ! Много чего можно прикупить в одном ИМ, мне всегда это импонировало Smile У тебя отличный заказ)
03.12.2016
Не знала об этом магазине ранее - спасибо за открытие, поздравляю с покупками, своротку капус я обожаю Smile
03.12.2016
сайт замечательный, крутой магазин!
03.12.2016
Ого, вот это какой ассортимент масштабный и круто на сайте)))
какой там большой ассортимент! Love
Классный сайт! Заказ у Вас отличный Smile
03.12.2016
Хороший у вас заказ получился)))
04.12.2016
Меня пора сажать на ногтевую диету. Big smile
04.12.2016
Отличный ассортимент в магазине!
04.12.2016
отличный магазин и выбор шикарный!!!
04.12.2016
Ассортимент очень крутой, класс.
05.12.2016
Работа встала((( За что вы так со мной?))
крутой ИМ! от такого ассортимента глаза в разные стороны Shock Love
крутой ИМ! от такого ассортимента глаза в разные стороны Shock Love
Happy panda, так вот чем Вы на работе занимаетесь! Big smile Laughing out loud
Какой хороший ассортимент!
08.12.2016
Отличный у них ассортимент.
08.12.2016
я бы и не вступала в спор с Вами, с одной покупкой от туда ни кто не уйдет, это факт Big smile
15.12.2016
Огромное спс за отзыв))) последнее время хочется за волосами поухаживать...это мой рай))))