Salamis Filoxenia - отзывы

• 25.03.2019 - 02:07
    Шикарный круизный корабль + много фоток нашего отдыха.
    К круизу начали готовиться за 8 месяцев до поездки. Сначала купили билеты на самолет, потом забронировали сам круиз у Круклуба по телефону. Они нам выставили стартовый платеж 100 евро (в рублях) и окончательную сумму платили за 2 месяца до самого круиза.
  • 15.05.2019 - 23:36
    Фантазия из снов наяву!
    Круиз по Cредиземному морю на лайнере моё новое открытие и незабываемое впечатление! Сегодня, вспоминая этот свой первый морской круиз, могу теперь точно сказать, что такой вид путешествия, это не просто водная прогулка, а абсолютно новые интересные надолго запоминающиеся ощущения!
  • 08.08.2019 - 19:20
    Незабываемое путешествие на Багамы от круизной компании Norwegian Cruise Line. Просто сказка ☀️
    Всем привет! Когда я выбирала круиз, то обратила внимание, что не так много информации можно найти в интернете о некоторых круизных кораблях и об их маршрутах. Поэтому очень надеюсь, что мой рассказ поможет кому-то определиться с этим.
  • Восторг!! Самая долгая речная прогулка на речном трамвайчике в моей жизни!!
    Нынешнее лето в Москве не балует нас солнечными деньками и теплой погодой: постоянно дожди и холод. На речном трамвайчике от компании Radisson я уже мечтала прокатиться с того момента, как увидела их на Москва-реке. Но все погоды не было.
  • 07.07.2020 - 18:38
    Очень небанальный отдых (то есть особенный, а не то, что вы подумали)
    В 2018 году моему мужу пришла идея (и пришло немного денег) провести отпуск на Черном море. Но так как пассивный отдых не для нас, решили провести его на круизном лайнере "Князь Владимир".
  • 21.10.2019 - 19:24
    10 дней на американском круизном корабле премиум класса. Чем удивили американцы. Есть ли смысл переплачивать за статус корабля
    Я очень люблю морские круизы, очень. Хотя мне все говорят, что это отдых для богатых пенсионеров.. Ну да, для пенсионеров. А так же для семей с детьми, потому что дети до 18 лет в сопровождении взрослого едут бесплатно! А еще для меня.
  • 13.11.2019 - 19:45
    Очень красивая природа!
    Круиз по норвежским фьордам для нас был далеко не первым, поэтому нам есть с чем сравнивать. Съездить в Норвегию я хотела еще со студенческих лет, но все как-то не получалось. А после скачка курса евро поездка отложилась на некоторое неопределенное время.
  • 14.11.2019 - 19:35
    Самый интересный круиз в моей жизни!
    Побывав в нескольких круизах, а точнее уже в пяти, я могу с уверенностью сказать, что этот мне понравился больше всего. Хотя я думала, что на меня гораздо больше впечатлений произведет круиз по Карибскому морю или по Норвежским фьордам , но увы, они явно проигрывали этому.
  • 16.11.2019 - 02:43
    Аида круизный лайнер или семь дней в раю
    Круизный лайнер Аида находится на туристическом рынке много лет, имеет около 10 различных видов судов, отличающихся характеристиками и внешним видом. Маршрут проходит по Средиземному морю, по Персидскому заливу и Эмиратам, Европе и Канарским островам.
  • 07.07.2020 - 18:38
    Очень небанальный отдых (то есть особенный, а не то, что вы подумали)
  • 14.08.2020 - 22:51
    ГРАНД ЭКСПРЕСС - поезд с претензией на шик. Оцениваем все удобства вагона СВ (люкс), который называют "отелем на колесах"
    Как уже знают мои постоянные читатели, я оригинально из Санкт-Петербурга, а живу в Москве. Поэтому мои поездки между двумя столицами носят регулярный характер. И на этом направлении я опробовал, пожалуй, все доступные опции поездов.
  • 25.07.2020 - 11:29
    Быстро доехать до моря. Но с комфортом ли? Какие недостатки необходимо знать до поездки на двухэтажном поезде?
    Всем доброго времени суток.   Путешествуем мы с семьёй преимущественно поездом, поэтому вопрос как добраться с Воронежа до Лазаревского у нас не стоял. При выборе поезда основную роль играло время в пути, а также время посадки и прибытия.
  • 23.07.2020 - 20:23
    Душ в плацкарте и просто новейшие вагоны - теперь путешествие в 7 дней по России стало куда комфортнее
    Доброго времени суток:) Я очень часто езжу поездом, в таком длинном направлении - уже второй раз. Так в целом, раньше ездила раза два в год с пересадками, и это только домой, да и сейчас возвращаясь с Приморского края у меня было три пересадки, то бишь за неделю я сменила 4 поезда, так что думаю в…
  • 16.07.2020 - 13:20
    Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург с максимальным комфортом на поезде Красная Стрела. Полностью оправдывает свое название фирменного поезда. Очень комфортное ночное путешествие.
    Путешествие - это всегда волнительное мероприятие. А путешествие с 2-мя детьми - это еще и большая ответственность. И хочется, чтобы было максимально комфортно, удобно и безопасно. При поездке в Санкт-Петербург мы решили ехать в максимальном комфорте.
  • Рекомендую! Шикарная прогулка в летний жаркий день! Это я так думала, пока не прокатилась 🤔. Ожидание и реальность - не совпали от слова " совсем".
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на прогулку, но не обычную, а на речном трамвайчике))) Решили с мамой прокатиться, посмотреть красавицу-Москву с необычного ракурса. А то мы коренные москвичи, а ещё на пароходике покатались, а многие приезжие катались...
  • 09.08.2020 - 13:47
    Вагон бизнес класса по цене плацкарта или как нам посчастливилось ехать в вагоне нового поколения "из интернета"
    Всем привет!)Вот и наступил момент, когда пора бы уже возвращаться из отпуска. Билеты не стали брать заранее, а купили их за несколько дней до отъезда.Выбор билетов в приложении РЖД был не очень велик, все нижние места давно уже разобрали, а так как мы едем с годовалым ребенком- это очень…
  • 01.08.2020 - 17:03
    Как жаль, что мы сначала не почитали отзывы! Мечта всей жизни- покататься на подъемнике в горах завершилась огорчением...Июль-2020. Покажу видео, снятое при спуске в кабинке. Важные моменты!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам про одну, отчасти тоже достопримечательность Крыма- канатную дорогу Мисхор-Ай-Петри. Её я обязательно планировала посетить в Крыму любой ценой, так как никогда не каталась на канатке и ожидала чего-то невообразимого, захватывающего, то что точно на всю…
  • 29.08.2020 - 20:38
    С 1 июня 2018 года в Ташкентском метро официально разрешена фото и видеосъемка.
    Когда делала статью про Ташкентскую телевизионную башню, упоминала, что до недавнего времени было категорически запрещено фотографировать в метро, на телевизионной башне и жд вокзалах. С 1 июня 2018 года данное положение упростили .
  • Было как-то страшно, но душа требует повторения. Круиз по Волге очень экономного класса. Чудесные фото без фильтров
    Всем привет! Лучший для меня отдых-это отдых у воды. Вода успокаивает, заряжает силами, питает душу своей красотой. Поэтому круиз на теплоходе-это моя мечта, которая сбывалась не раз, но хочется ещё. Хочется просто плыть, не важно куда, и смотреть на воду...