Салат Burger King / Бургер Кинг «Цезарь с креветками» - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Салат

• 03.07.2019 - 01:28
    Новинка-витаминный, низкокалорийный салат в Бургер Кинг за 80 рублей. Наконец то можно там кушать и не толстеть. Что в составе?
    Клоу слоу-хороший салат для худеющих, он лежит в основе многих диет. В некоторых фаст фуда стали появляться недорогие салаты, и Бургер Кинг не остался в стране, у него в меню появился неплохой салат из свежих и хрустящих овощей. Называется салат Клоу слоу.
  • 29.04.2017 - 12:35
    С претензией оригинальность
    Чизбургер с претензией на оригинальность. Покупатель, пресыщенный стандартными названиями блюд фаст фуда, сразу заинтригуется названием блюда и конечно же приобретает чибургер, чтобы узнать, каков он на вкус. Как оказалось ничего необычного в нем нет.
  • Лонг Биф - длинный сочный бургер, классический "бургеркинговский" вкус и отличный выбор, когда не знаешь, что выбрать)))
    И снова я пришла с очередным обзором на бутеры из Бургер Кинг )))) На этот раз критике (и не только) подвергнется Лонг Биф. Вообще в БК есть два похожих бургера: Лонг Чикен и Лонг Биф.
  • 01.03.2016 - 14:02
    Интересное, своеобразное, аппетитное блюдо
    Недавно я писала про куриный бургер из КейЭфСи (чикен чизбургер), а сейчас "для справедливости" уделю внимание и его конкуренту Бургер Кингу. Приблизительно раз в месяц я захаживаю в БК и, как правило, пробую что-нибудь новенькое. Недавно отведала Криспи Чикен и была приятно удивлена.
  • 29.11.2018 - 01:07
    Выгодная акция в Бургер Кинге, два Лонг Чикина по цене одного.
    Я очень люблю акции Бургер Кинга, поскольку ресторан отличный, но без акций не выгодный, Лонг Чикен, что это за блюдо? Что в нем внутри? Я сегодня увидела, что в Бургер Кинге проходит акция - два Лонг Чикина по цене одного. Что такое Лонг Чикен я даже не представляла, поняла что что то из бургеров.
  • 27.01.2016 - 14:09
    Любимая вкусняха
    В Бургер Кинге я не так, чтобы слишком частый гость. Но в любой мой заказ обязательно входит эта замечательная картошечка. Для меня она гораздо вкуснее, чем картошка фри в Бургер Кинге, или чем картошка по-деревенски в Макдоналдсе. В Маке мне принесли всего лишь сильно прожаренные ломтики.
  • Фреш-вечеринка в Бургер Кинг! Свежая версия знаменитого воппера! Жертвовать вкусом ради овощей или нет?
    Всем привет! Сегодня я пришла с очередной новинкой из Бургер Кинг)) Как обычно, не смогла пройти мимо. На этот раз к весне они выпустили так называемое "свежее меню", которое назвали "Фреш-вечеринка".
  • Злейший воппер?! А по-моему вполне милый, можно было зла и побольше положить)))
    Всем привет! Что ж, я, наверное, уже по традиции с новинкой из фастфуда! ))) А всё потому, что все эти заведения расположены чересчур близко к моему дому))) А поскольку весна, везде появляются новинки и вкусняшки, Бургер Кинг не стал исключением. В этот раз они решили порадовать острым бургером.
  • 15.05.2016 - 10:25
    Не можешь одолеть воппер? Справишься с маленьким!
    Вот придешь, бывает, в Бургер Кинг, голод такой, что кажется - слона съешь, а потом вспоминаешь, что в прошлый раз слон по имени Воппер остался недоеденным на тарелке, потому что слишком огромный. И денег жалко, и воппер жалко оставлять. Что делать? Выход есть - Воппер Джуниор!
  • 16.09.2020 - 17:01
    Не советую, рассказываю почему
    «Всем кревет» Сегодня поговорим про бургер с креветками из Бургер Кинг - Шримп Кинг. На самом деле, меня очень радует тот факт, что в ресторанах быстрого питания стали задумываться о людях, которые по каким-то причинам не едят мясо. Мне нравится, что даже есть выбор из нескольких позиций в меню.
  • Шаурма с "креветосами"? Походу! Хотя это Шримп Ролл, и я не забыла, что писала отзыв на такой, но это было на тот, что из Макдональдс! А теперь Бургер Кинг!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Бургер Кинг Шримп Ролл и похоже, что у этого ресторанчика, а вернее у его менеджеров, дедфицит слов и новых креативных названий! Потому что название-то полностью " слизали" у Макдональдс, а могли бы конкурс придумать с креативным названием.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 08.10.2020 - 20:03
    Любителям шоколада и малины посвящается этот отзыв. Пирожок от Бургер Кинг, или жесть, как она есть.
    Я не часто бываю в Бургер Кинге, но когда захожу, всегда беру новинки. Вот и сегодня, зайдя выпить стакан чая, так как он там совсем дешевый, всего 39 рублей, соблазнилась на пирожок "Малина-шоколад". Знаете, я так люблю шоколад и малину, что просто невозможно было устоять.
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 23.09.2020 - 08:27
    После этих креветок не захочется покупать всякую "северную" мелочь. Вкусно, сытно, полезно, но у них есть один не достаток, который всё же может вернуть к северным. Расскажу о правильной разморозке и двух способах приготовления таких креветок.
    Морепродукты - это ценнейшие легкоусвояемые белки, которые являются строительными кирпичиками нашего организма.   Но это не только безумно полезные продукты морского мира, но ещё и безумно вкусные.   Хорошо, если Вы живёте у моря и каждый день можете наслаждаться этими дарами природы.
  • 26.09.2020 - 20:01
    Мне сделали ролл с КИСЛОЙ курицей. Съела кусочек, а мутило долго.
    Друзья, в моем отзыве не будет много фото и эстетических фото тоже не будет. Я пишу небольшой отзыв о продукте от которого меня чуть вывернуло. Фото сделала уже постфактум, когда сложила на выброс остатки этого ролла.   Эх, не зря я не люблю и не хожу в фаст фуд. Ну почти не хожу.