Опубликовано 6 Июль, 2024 - 21:50

Летом я не часто использую парфюм. Мне кажется, что аромат меня душит. Или использую легкие ароматы. Героем моего отзыва будет - Парфюмерная вода Besties Kiss4you Sweet Bloom .

Объем: 25 мл

Где купить: магазин Подружка

Изготовитель: Турция

Цена: 400-600 рублей

Аромат продается в картонной коробке. Она маленького размера. Дизайн очень простой, этим и привлекает внимание.

На упаковке указана вся подробная информация о товаре. Текст мелкий, но читабельный.

Группа ароматов:

Аромат SWEET BLOOM, как первый поцелуй. В нем сочетаются ноты зеленого яблока, взбитых сливок и бергамота

Сам флакон выполнен из стекла, смотрится симпатично. Флакон из пластика. Яркий зелёный цвет, сразу привлекает внимание.

На дне флакона есть наклейка с информацией о товаре.

Из-за маленького размера, флакон удобно брать с собой.

Распылитель хороший. Не течет и не плюется.

ALCOHOL DENAT., PARFUM, AQUA, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL. Содержание спирта : 80%

Мне хватает одного пшика, чтобы почувствовать аромат. Для меня, это аромат спелоко яблока в летнем салате со взбитыми сливками.

Данный аромат очень понравился моей дочке, ей 6 лет. И она использует его каждый день. Стойкость 2-3 часа на одежде. И около часа на теле.

Данный аромат советую деткам и подросткам. Для себя ( а мне 29 лет) я выбирала болеее стойкий и "взрослый" аромат.

Аромат подходит на теплую весну и лето. Аромат сразу поднимает настроение. Хочется его слышать на себе. Шлейфа от данного парфюма нет.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Компактность
Недостатки
  • Нестойкий
Пумпоняшкарекомендует