Салат Кореяна Фунчоза по-корейски - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Кореяна
Тип продукта: Салат

• 18.02.2021
    Наше знакомство с фунчозой произошло именно после покупки в магазине Мегамарт салатика от производителя "Кореяна". В его составе помимо фунчозы также есть: морковь, петрушка, паприка, чеснок, сладкий перец, различные добавки и специи.
  • 10.02.2019 - 06:49
    Самый не вкусный салат со спаржей который я когда-либо ела! Обманчивый на свой вид салат.
    Доброе утро всем посетителям данного отзыва! На днях в магазине Магнит на полках в холодильнике я заметила пластиковый контейнер с салатом со спаржей. А такие салатики со спаржей уж очень-то мне нравятся! (Хоть и найти вкусный очень трудно, как оказалось).
  • 20.07.2012 - 22:33
    Вкууусно!
    Как настоящая любительница остренького я обожаю различные салаты «по-корейски». Вот только найти хороший салат было не всегда просто: один суховат, другой солоноват, в третьем слишком много уксуса, четвертый настолько напичкан химией, что полностью утратил аромат моркови.Салаты компании белорусской …
  • 18.09.2013 - 21:22
    Остро, кисло и невкусно
    Я большая любительница спаржи. Не той, которая растение, а соевой. Покупаю ее практически всегда, когда встречаю: в магазине и на рынке, в упаковке или на развес. Сегодня в супермаркете увидела новую упаковку.
  • 02.06.2016 - 22:21
    Нужно иногда баловать себя этим блюдом!
    Полностью информация от производителя:Это классическая наверное уже закуска даже в РФ, где делается. Находится в плотном и крепком контейнере и на нём описание полное товара имеется. Состав, что указано выше не совсем хороший, то есть наличие химии уже заявлено.
  • 19.06.2016 - 19:26
    Не спаржа а сплошное масло! :(
    Я большой любитель спаржи. В своем городе покупала везде, где только можно, что бы найти идеальный вкус. В принципе, такое место я нашла.А теперь наткнулась еще и на самый (или один из самых) плохих салатов "спаржа по-корейски". Состав, в принципе, как обычно у спаржи, то есть ничего нового.
  • 14.08.2016 - 16:41
    Спаржа по-корейски Leor
    Признаться честно до этого салата соевую спаржу я никогда не пробовала, но однажды увидев с каким аппетитом этот салат, уплетает одна моя знакомая идея о том, чтобы его попробовать мгновенно возникла и еще надолго засела в моей голове.
  • 11.01.2018 - 15:26
    В меру острый салатик
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю морковь по-корейски, и вот как-то муж принес из Магнита овощное ассорти. Что-либо кроме моркови пробовала первый раз и могу сказать свои впечатления. Банка у салата удобная, крышка плотно закрывается.
  • 28.04.2018 - 00:32
    Вкусная соевая лапша
    Вообще на сайте я искала отзывы, в основном, на косметику и бытовую химию. Решила написать отзыв на продукты питания. Я ем все - рыбку, мясо яйца, и так далее и тому подобное, но не часто. Давно уже присматривалась к этому салатику. Стоимость 1,7$ за 350 гр.
  • 01.08.2018 - 15:54
    Хорошее качество за разумные деньги.
    Всем привет! Мне иногда хочется чего-то пряного и необычного (наверное, как и всем). Конечно,в первую очередь в голове возникают корейские салаты, которых сейчас очень много в магазинах. Честно говоря, очень опасаюсь качества.... не знаешь, сколько времени уже они пролежали и т.д.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 19.01.2021 - 20:43
    Невкусно и некрасиво! И снова 4 сезона разочаровали.
    Добрый день.Вот и подходит к концу тестирование 4 сезона. Какие-то блюда мне понравились, какие-то были отвратительные или средние на вкус для меня. В целом впечатления у меня от этой фирмы двоякие. Основная часть мне не особо понравилось. Но четыре сезона меня смогли удивить.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 20.01.2021 - 20:02
    Хуже внешнего вида этих галет, только их вкус...
    Всем привет!   В отзыве об овощных галетах "по-деревенски" я уже писала, что такой формат блюда из овощей кажется мне очень интересным и необычным. Овощи я обожаю в любом виде, поэтому по логике вещей овощные галеты "по-французски" тоже должны были мне зайти. Но что-то пошло не так...
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 22.01.2021 - 16:51
    Порвалась упаковка и попался кусок дерева внутри! 🙈 Не узнаю 4 Сезон! Вдобавок блюдо не пришлось мне по вкусу...
    Всем привет! ღ Дааа... чего не ожидала, того не ожидала. Кто бы мог подумать, что блюдо "Свинина по-тирольски" бренда 4 Сезон вызовет у меня такой спектр эмоций. Мне есть, что рассказать. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о еде.
  • 21.01.2021 - 07:59
    Ужин за 15 минут. Быстро, вкусно и необычно
    Здравствуйте! Люблю лапшу вок поэтому иногда с удовольствием её покупаю. Пробовала уже различную лапшу у этой фирмы, но эта оказалась одной из самых вкусной.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 15.02.2021 - 21:45
    ▽ Галеты по-скандинавски сложно готовить, ещё сложнее есть - тонкая талия того не стоит))
    Я просто обожаю брокколи и цветную капусту, поэтому была уверена что галеты по-скандинавски понравятся мне сильнее всего... Но оказалось что тут провально всё, начиная от исполнения, заканчивая идеей. Я не веган, но вполне не прочь посидеть на ПП и сбросить пару-тройку килограмм.