Салат LEOR Фантазия. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: LEOR
Тип продукта: Салат

• Доброго времени суток дорогие читатели. В последнее время мой организм ведет себя очень странно, и заставляет меня покупать то, от чего я раньше откровенно плевался. Например, я всегда был равнодушен к морской пище, и даже рыбу ел постольку, поскольку. Икра, морепродукты - ну что вы.
  • 09.03.2016
    Вчера чисто случайно купил этот салат (от нечего делать). Но такой вкус - меня просто удивил! Никогда раньше ничего подобного не ел. Не удивлюсь, если они туда что-то подмешали из наркоты или что-то вроде этого. Как-то аж привык к салату, съел целую банку за пол дня.
  • 03.12.2018 - 12:11
    Неплохо, но совсем не "по-корейски"
    Люблю морковь "по-корейски", но в данном случае я больше купилась на симпатичный контейнер, так как цена выше, чем в среднем по палате, решив, что раз изготовитель не поскупился на упаковку, то и со вкусом все будет нормально.
  • 20.07.2012 - 22:33
    Вкууусно!
    Как настоящая любительница остренького я обожаю различные салаты «по-корейски». Вот только найти хороший салат было не всегда просто: один суховат, другой солоноват, в третьем слишком много уксуса, четвертый настолько напичкан химией, что полностью утратил аромат моркови.Салаты компании белорусской …
  • 19.06.2016 - 11:35
    Уксусный салат LEOR
    Доброго времени суток! Спешу поделиться с вами своим неутешительным открытием. Захотелось мне салатик, просто жуть как. Ну и подумала, LEOR, как-никак, фирма проверенная (часто ела морковку со спаржей от этой фирмы), почему бы не взять салат с крабовыми от них?
  • 06.05.2015 - 14:46
    Лучше сделать салат самим. разбор состава
    Всем привет. Сама я весьма скептично отношусь к каким бы то ни было салатам в банке. А вот мой молодой человек к ним куда более снисходителен. Сегодня я вам расскажу про салат "Морковь пикантная" от Leor. Этот салат бывает разной фасовки. Упаковка - пластик. Смотрится весьма аппетитно.
  • 14.08.2016 - 16:41
    Спаржа по-корейски Leor
    Признаться честно до этого салата соевую спаржу я никогда не пробовала, но однажды увидев с каким аппетитом этот салат, уплетает одна моя знакомая идея о том, чтобы его попробовать мгновенно возникла и еще надолго засела в моей голове.
  • 28.08.2016 - 12:29
    Селёдочка для любителей необычных вкусов. Остро, не полезно, калорийно. Но перебороть себя я не могу. Отзыв для тех, кто любит селёдку так же, как любит её наша семья
    Всем привет. Сегодня я изменю своей любимой теме отзывов, и напишу не про косметику а про... селёдку (вернее, салат из сельди). Да, для меня самой это немного странная тема. Но купив третью за месяц упаковку рыбо-овощного салата LEOR, я решила, что будет неправильно не рассказать о нём.
  • 15.06.2017 - 09:52
    Очень неплохо, если сильно хочется кушать
    Как-то раз на обеде я убежала с работы в магазин Пятерочка, т.к. почему-то решила, что не проголодаюсь и обедать не захочу. Но не тут то было. Проходя мимо холодильника с салатами, обратила внимание на салат LEOR Брембори с грибами.
  • 30.07.2017 - 21:32
    Ну скажем так закуска удачная!
    1.Салат "морской Бриз" 2.Салат традиционный 3.Куриная грудка и ананас Я люблю салаты в любом практически сочетании, даже экзотические весьма. И к готовым в условиях заводов или кафе-магазинах отношусь нормально. Значит иногда это позволяет выбрать себе легких перекус домой или на работу.
  • 31.01.2018 - 15:02
    Вкусно, некалорийно, недорого и готовое
    Я, как человек, который ненавидит сливать время в унитаз (стойка у плиты), и выбрасывать туда же деньги (покупка еды) обратила внимание на этот салат. Его стоимость в Пятерочке примерно 68 рублей. Я по опыту знаю, что покупные салаты часто отвратительные, в них много майонеза.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 24.06.2020 - 18:37
    Лето-пора не только отпусков, но и время полезной витаминизации овощами, зеленью и фруктами. Мы едим салат в салате салат в супе и не только...
    Всем солнечного дня. Сегодня хочу рассказать про мою любимую зелень- салат. Я готова рассказывать про него с долей любви, чтобы и Вы обязательно захотели съесть хоть листик. Зелень всегда занимает почетное место в моем огороде. Салат не исключение.
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40