Салат McDonald’s / Макдоналдс McDonalds Цезарь - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Салат

• 24.06.2021
    Здравствуйте! До пандемии в меню Макдоналдса было несколько видов салатов. Мне особенно нравился «Цезарь» - добротная порция с большим количеством салата и огромной куриной котлетой. Порцией можно было объесться просто от души и без особых угрызений совести.
  • 30.07.2021
    Зравствуйте! Салаты в Макдоналдс не особо популярны , но лично я очень любила салат Цезарь, потому что сочетание куриного мяса и свежих овощей для меня это очень вкусно и просто.На время карантина, салат из меню исчез, но вот недавно, он снова появился в меню, но его видоизменили, поэтому мне было…
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на салат из Макдональдс - Цезарь. Я думала, что салат не сытный. Я думала, что он дорогой и маленький. Я думала, что вдруг туда сыпанули слишком много соли и перца.
  • Всем доброго времени суток и отличного настроения.   Салат цезарь является одним из любимых мною салатов. Поэтому в большинстве ресторанах и кафе я заказываю именно его. Сегодня я хочу рассказать Вам о салате Цезарь из ресторана Макдональдс.
  • Всем привет! Когда-то я уже писала о разных кушаньях из Макдональдса (Биг Тейсти , Чикен Бекон и куриных наггетсах ). Все говорят - вот, фастфуд - вредно, можно разжиреть, испортить желудок и все такое. Сегодня я расскажу, покажу и докажу - о как! - что фастфуд может быть даже довольно полезным.
  • Теперь лето и хочется, конечно, же в жаркую погоду какой-то салатик. Например, Цнзаоь в Макдоналдсе. Его цена сейчас там 149 рублей. Продаётся в категории - новинки и салаты и роллы. В составе этого салата должен быть сам салат, помидоры черри, куриная котлета в панировочных сухарях и тёртый сыр.
  • Всем привет, друзья! Раньше я часто брала цезарь в маке, но его надолго убрали. Но совсем недавно он снова вернулся в меню! Теперь есть цезарь с курицей и цезарь с креветкой. Я пробовала оба. Стоимость за цезарь с курицей составляет 149 рублей, с креветкой 219 рублей.
  • Добрый день дорогие читатели!!! Прогуливаясь по довольно длинной набережной Геленджика, увидели толпу народа и знаете куда ...в Макдональдс. Вокруг столько разнообразных заведений общепита, но очередь там стоит неимоверная. Причем как на улице так и в самом заведении.
  • 27.05.2019
    При моём первом посещении Макдональдса я заказала салат Цезарь. С тех покупаю только его. Это не очень хорошо - почти ничего другого я в Макдональдсе не пробовала. Подаётся салат сильно охлаждённым в большой картонной чашке с прозрачной пластиковой крышкой.
  • 31.01.2020
    1.Ролл 2.Виктория 3.Starbucks Характеристики: Приветствую О вредном пойдёт рассказ, ну так считается. В прочем фастфуд-это сложная категория продуктов и разнообразная. В данном случае рассмотрим изделие сети кафе Macdonald’s. Его цена более 200 рублей за штуку, хотя размер порции не самы большой.
  • 17.03.2017
    Доброго времени суток, особенно всем жующим. На написание данного отзыва меня толкнуло то , что большей гадости, еще и за деньги мне есть не приходилось. Я не шучу. Я очень неприятно удивлена что такое г.. продается в Макдональдс за весьма приличную сумму в 269 рублей.
  • 01.05.2019
    Вчера я совершил ужасную ошибку и купил этот горе салат, не почитав отзывы Ну чтож, не прочитал - так напишу. В составе салата я увидел: 80 (без преувеличения) рубленого кое-как, местами подвысохшего безвкусного, собственно, китайского салата (листья).
  • 11.06.2017
    Сразу скажу, что на обычный салат Цезарь не слишком похоже. Но этот салат не менее классный! Одно из лучших и любимых блюд в Маке. В составе смесь салатов, Помидорки черри, тонкий твердый сыр, нарезанная курица в панировке и обалденный соус, на который я подсела и год наверное бегала за этим…
  • 25.11.2017
    Пару раз я брала салат Цезарь. Надо было покушать, но не хотелось покупать тяжелые для желудка и вредные бургеры. Салат Цезарь тоже навредит, если есть его с соусом. Соус и на вкус и по составу - химия химией. На фото в меню Мака салат выглядит красиво. На самом деле это не так.
  • 12.04.2017
    Любим с женой иногда перекусить в Макдоналдс. В основном всегда берем самые простые бутерброды, типа Бигмак, Чизбургер, Гамбургер. Но недавно решили попробовать взять салат. Выбор пал на салат "Цезарь". Что сказать, цена явно великовата для такого салата.
  • 29.12.2017
    Доброго времени суток любителям салатов и фастфудникам. Это не салат цезарь - это развод на 280 рублей, все слишком крупно нарезано, противный уксусный соус. Данный товар не стоит и 100 рублей, не рекомендую! Фишка мак дака именно в булочках, остальное у них как то всегда не идет!
  • 21.10.2018 - 20:14
    бяка
    Был в моей жизни довольно неприятный период, когда я работала в Макдоналдсе. У меня лично остался неприятный осадочек после работы там, но это благодаря нашим "чудесным" менеджерам. Не буду долго распространяться об этом, тем не менее, скажу, что как место работы - далеко не худший вариант.
  • 05.06.2015 - 09:20
    Заварили кипятком овсяные хлопья и назвали это кашей
    Так случилось, мне нужно было сдать анализы в ЦИРе, я выбрала офис который находится недалеко от м. Третьяковская. Анализы с утра, на голодный желудок. После у меня были ещё планы и перед их исполнением надо было где-то позавтракать. А где это сделать в начале девятого утра?
  • 04.01.2017 - 21:01
    Новинка со свининкой. Увы, денег своих не стоит
    Не пробовала раньше в Макдоналдс бургер, который, как я поняла, появляется в зимнем сезонном меню Кантрибургер .   Есть ещё такой же двойной Кантрибургер, но я решила начать с маленького. Заинтересовало, что там котлета из свинины , вроде бы как прожаренная на гриле.
  • 01.05.2021 - 18:20
    Пила и буду пить и это я о кофе из Макдоналдс. Латте этой мой любимый вариант, чтобы взбодриться, сосредоточится и просто насладиться любимым напитком.
    Здравствуйте! Кофе - без преувеличения самый популярный напиток в России , по утрам можно встретить большое количество людей, куда-то спешащих и держащих в руках узнаваемый стаканчик с превосходным и ароматным напитком.
  • 15.11.2020 - 14:55
    Как Чикенбургер, только больше... и лучше! Классика основного меню в Макдоналдс - куриный бургер Макчикен
    Куриные бургеры - моя любовь в Макдоналдс. Как правило, беру я такие чаще, чем говяжьи, потому что в куриные реже кладу лук и маринованные огурцы, горячо мною нелюбимые. Сегодня поговорим не о новинке, а о классике основного меню Макдоналдс - Макчикене. С ним я знакома более 20 лет.
  • Новинка в McDonald’s (Макдоналдс)! Лимонад Арбуз! Освежись! Попробуй лимонад в Маке! + ФОТО
    Всем привет!     Сегодня хотелось бы поделиться своим новым открытием - это новинкой в Маке. Макдональдс стараюсь посещать не очень часто, но иногда все же бываю. В этот раз решила зайти взять какой нибудь молочный коктейль и увидела новинку в виде лимонада Арбуз. Есть еще черешня.
  • 23.11.2019 - 17:18
    Облепиховый пунш в Макдональдсе - очень-очень странная и своеобразная штука, будто в стакане что-то живое... но мне понравилось. Видимо, я тоже странная)
    Не собиралась писать про облепиховый пунш из Макдональдса, но, как оказалось, на него столько плохих отзывов, что захотелось возразить) Вообще, я не люблю фастфуд, а Макдональдс - в особенности, потому что он в шаговой доступности и мне приходится иногда там бывать, хотя и стараюсь всячески этого…
  • 03.05.2021 - 09:01
    Блины McDonald's | Вкусные. Почти как дома. Но почему же я разочарована?
    Всем привет!   Про правильное питание можно говорить вечно. И про то, что вот уже много лет я придерживаюсь принципов ПП я тоже могу рассказывать долго.
  • 04.09.2018 - 17:09
    Вкусный и приятный лимонад, который хочется купить ещё раз.
    Новинку этого года - лимонад Гренадин мы покупали уже несколько раз. Вообще когда стоит вопрос, что купить попить в Макдоналдс, всегда хочется приобрести что-то интересное, а не то, что можно купить в магазине в разы дешевле. Цена - 70 рублей, продается в стакане объемом 300 мл.
  • 10.08.2021 - 12:13
    Новинка в Макдональдс-2021! Не хуже ресторанного десерта! Просто ела и восхищалась- до чего здорово! Не ожидала от Мака, честно.
    Приветствую, товарищи! Уже не первый раз пишу отзывы на Макдаковскую еду, так как люблю это заведение и хожу туда практически каждый день. У меня есть моя особая норма, что я там могу себе позволить, я не покупаю всякие Биг Тейсти, тройные Биг Маки и иже с ними, обычно я беру себе еду не более чем…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 02.07.2021 - 15:59
    Вредное ку-ка-ре-ку? Да хоть ко-ко-ко, но я его обожаю даже не смотря на обнимашки с унитазом.
    Я тот динозавр, который помнит открытие в России первого ресторана Макдональдс. Было это зимой 1990 года, тогда, в первом ресторане на Пушкинской площади люди стояли километровые очереди чтобы попасть в Макдо.
  • 15.08.2021 - 06:25
    Последний шанс успеть на акцию в Макдаке! Благодаря ей и попробовала двойной чизбургер. Расскажу, почему больше скорее всего не куплю его.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу вам рассказать о том, почему я решила изменить своим предпочтениям в Макдаке и купила двойной Чизбургер вместо обычного гамбургера. Причиной является акция- за 80 рублей получаешь двойной чизбургер и куриное крыло. Заманчиво, согласитесь!
  • 31.08.2021 - 14:34
    Завтрак - самое вкусное, что может быть за целый день. Сэндвич Фреш Макмаффин - безумно вкусно, сытно и идеально для завтрака.
    Здравствуйте.   Давайте поговорим о вкусной и вредной еде, которая делает нас чуть счастливее. Макдоналдс и его утренние завтраки это нечто вкусное и так поднимает настроение, что я рассказываю вам про Фреш Макмаффин с классической свиной котлетой.
  • 07.07.2021 - 17:21
    Немного раскисшие пучинные тараканы в жареной шубе, хрустящий салат, помидорки и сыр. Неплохой салат цезарь с креветками в Макдональдс.
    Иногда приходя в Макдональдс хочется попробовать что-то новенькое или... забытое старенькое. Салат цезарь с креветками - как раз тот случай. Все желающие пожевать что-то кроме картошки и бургеров могут порадовать себя обновленной "старинкой". Уже не вспомню сколько он стоил раньше.
  • 22.06.2021 - 21:26
    Новый Хэппи Мил в McDonald's | Губка Боб в Макдоналдс | Что находится внутри Хэппи Мил. Покажу наши игрушки из новой коллекции.
    Всем привет!   Можно сколько угодно рассуждать на тему полезности еды из McDonald's, но я мало того, что иногда ем там сама, периодически покупаю Хэппи Мил своим детям.
  • 17.08.2021 - 09:36
    Вкусные сырные палочки за 99 рублей!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на сырные палочки, которые появились в Макдональдс в продаже в этом году в рамках испанских недель и стоимость меня только радует - 99 рублей.
  • 23.07.2021 - 18:51
    То, что надо в жару +35 🌞 Холодная, аж УШИ МЁРЗНУТ 🧊🥶 Почему кола из McDonald’s такая вкусная?
    Coca-Cola McDonald’s - один из самых популярных летних напитков в этой сети быстрого питания. При последнем посещении общепита "с большой буквой М", пока стояла в очереди за своим заказом, успела понаблюдать за другими подносами - почти в каждом заказе была Кока-Кола Макдоналдс, как дополнение к…
  • 30.08.2021 - 22:33
    ❌В начале эта штука вызвала у меня восторг, но потом что-то пошло не так ....❌
    Всем большой привет! Я люблю Макдоналдс Но покупаю там всегда почти что одно и то же. Мне хватило пару раз попробовать что-то новенькое, оно мне не понравилось и теперь я не рискую. Среди моих фаворитов - Цезарь ролл. Мне нравится мясо курицы и тортилья.