Салат McDonald’s / Макдоналдс Овощной - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Салат

• 05.02.2021 - 12:30
    Иногда можно себя побаловать не ПП-пищей.
    Долгое время я игнорировала данный бургер, ведь цена на него 52 рубля. Всегда считала, что чем дороже, тем вкуснее. Как же я ошибалась. Теперь это самый мой любимый бургер, и не только мой, но и моих детей.
  • 24.04.2019 - 13:14
    Новинка - убожество по-итальянски. Пирожок, на который даже смотреть тошно
    Всем привет! Сегодня с утра после травмпункта зашли с женой перекусить в любимый Макдональдс, мое внимание привлек киоск с новой рекламой итальянских вкусняшек. Обожаю пирожки с клубникой, вишней и крем-чизом, поэтому попробовать новый пирожок с мацареллой и томатами было волнующе.
  • 11.02.2022 - 11:26
    Прочла отзыв на айреке, запомнила, наконец попробовала! Горячий шоколад из Макдака с очень аппетитной подачей. Побаловаться раз в месяц можно, я очень довольна!
    Приветствую, товарищи. Я постоянный посетитель Макдака, хожу сюда практически каждый день на завтрак или перекусываю днем. И так уже несколько лет подряд) Я писала уже много отзывов о том, что если в Макдак ходить с умом- это не навредит фигуре и здоровью, что всему нужно знать меру.
  • 15.03.2011 - 13:30
    Фаст фуд для годовасиков! + фото
    Гуляли мы как-то с мужем и с нашим ребенком, который сидел в коляске, долго ходили, и нам с папой захотелось есть, а шли мы как раз мимо Макдональдса. Говорю, давай зайдем, а муж мне отвечает, что мы то поедим, а что будет делать наш сын, возраста год и три месяца? Ему гамбургер нельзя!
  • 24.06.2021 - 10:59
    Цезарь вернулся в Макдональдс! Но каким он стал?
    Здравствуйте! До пандемии в меню Макдоналдса было несколько видов салатов. Мне особенно нравился «Цезарь» - добротная порция с большим количеством салата и огромной куриной котлетой. Порцией можно было объесться просто от души и без особых угрызений совести.
  • 07.07.2021 - 17:21
    Немного раскисшие пучинные тараканы в жареной шубе, хрустящий салат, помидорки и сыр. Неплохой салат цезарь с креветками в Макдональдс.
    Иногда приходя в Макдональдс хочется попробовать что-то новенькое или... забытое старенькое. Салат цезарь с креветками - как раз тот случай. Все желающие пожевать что-то кроме картошки и бургеров могут порадовать себя обновленной "старинкой". Уже не вспомню сколько он стоил раньше.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 26.09.2021 - 12:07
    А стоит ли вообще покупать Хэппи Мил? НОВАЯ коллекция Том и Джерри с очень красивыми игрушками, которую мы с сыном решили собрать всю. Но это оказалось не так-то просто...
    Привет всем! У нас в городе только один Макдональдс, и бываем мы там редко и при случае - как правило, если идем рядом. Иногда, конечно, выбираемся с ребенком специально посидеть и поесть этой "вредной еды", ну и конечно же купить игрушку из Хэппи Мила.
  • 28.03.2019 - 03:09
    Есть ли в Макдональдсе полезная еда? Да, есть. Только ее не рекламируют.
    Яблочные дольки в Макдональдс за 44 рубля-вкусный, сочный перекус. Иногда хочется перекусить, и взять что-то легкое и полезное. Вкусные, сочные яблочные дольки Макдональдс не рекламирует, а рекламирует картошку и булки. Почему такая несправедливость к этим долькам?
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 23.03.2022 - 11:47
    Перед закрытием решила попробовать все бутеры из фастфуда. Не особо поняла, чем так восхищаются в чизбургере.
    Всем привет! На фоне всех этих новостей по приостановке работы Макдональдса в России я решила устроить себе прощальный обед и заказала все те бургеры, которые раньше особо не пробовала.
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 12.03.2022 - 18:36
    Закат эпохи? Последний заказ перед закрытием
    С 8 марта многие международные компании стали массово покидать территорию РФ, объявляя о скором закрытии или, как гласят источники "временной приостановке деятельности" (нет).
  • Вкуснота! К боксу ещё взяла сырный соус 🧀
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Снэк бокс из Макдональдс. Сначала хотела заказать тройной гамбургер, но на кассе сказали, что он только на доставке ( надо заказывать), а Снэк бокс был у меня в закладках.
  • 13.03.2022 - 12:23
    Мало, дорого, но вкусно. Ванильный эклер в Макдоналдсе
    Внезапно у меня образовался еще один прощальный десерт в Макдоналдсе. Сегодня перед самым закрытием (которое намечено на 14 марта) попробовала то, что не собиралась пробовать совсем, поскольку не люблю этот тип десерта. Эклер! Ванильный эклер в Макдоналдсе. Мне он казался дорогим и маленьким.
  • 09.06.2022 - 13:08
    Первое, что куплю, когда откроют Мак в России...
    Знаю многих, кто против всех этих фастфудов, потому что они вредны для организма и в них слишком много калорий, но я знаю, что такую гадость можно есть, главное не употреблять слишком часто и в большом количестве, и никакого вреда для здоровья и фигуры не будет.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 23.06.2022 - 10:30
    Жаль ту говядину, которая умерла ради Биг Тейсти 👎 Ура, Биг Тейсти вернётся в меню "МакДональдс" = "Вкусно и точка", и наверное будет называться "дешёвый бургер из картона"?!
    Как гром среди ясного неба: МакДональдс объявил о своём окончательном уходе из России и на Ленинградском вокзале в Москве выстроилась огромная очередь из тех, кто в последний раз хотел вкусить подлинный вкус «американского» фастфуда!
  • 02.05.2022 - 16:29
    Хуже Чикенбургера! Но ДОРОЖЕ! Самый посредственный бургер из Мака
    Я просто мастер актуальных отзывов, да-да, знаю. Но я всё ещё верю что Мак снова откроется в нашем городе. Этот отзыв давно ждал своего часа в черновиках. И отчего бы не понастальгировать по открытому фудкорту?)) И я искренне считаю что Мак - лучший по бургерам .