Опубликовано 20 Август, 2017 - 13:11

Всем привет. Этот салат покупает муж в магазине пятерочка. Редко совсем, но берет когда хочется. Вчера вечером купил его, открыл, покушал немного и сказал что, почему-то, не хочет. Я тоже покушала немного. Обычный, нормальный салат, как и всегда. И убрала оставшуюся баночку в холодильник. Баночка кстати объемом 450 г. Цена где-то рублей 60-70. Вечер прошел, ночь прошла. Днем решила покушать этот салатик, сижу себе кушаю и тут мне попадается такое (на фото видно что это) прям какая-то мини леска для стрижки газона. Пластмасса. Было конечно очень неприятно. Вечером когда кушала не вглядывалась в салат, так как смотрели фильм и вечером особо и не видно, зато разглядела днем. О салате скажу то что он не плохой и кушать его можно, но осторожно. Может быть когда-нибудь я еще его куплю, но перед тем как съесть обязательно все разгляжу. Так же еще хочу добавить что в составе много Е. Из-за этой лески салату поставила 4 звезды, была бы злая то поставила бы 3. Советую ли я вам покупать этот салат?Наверно да, не все так страшно. Вообщем смотрите что кладете в рот. У меня все.

Ланочкаарекомендует