Салат Сила Традиции Фунчоза - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Салат

• 24.11.2016 - 22:51
    Вкусная корейская закуска. Пряно, но не слишком. Фото+Состав+Калорийность.
    Всем привет! В магазине настигло острое желание поесть чего-то пикантно-остренького. Из всех корейских салатов больше всего приглянулась упаковка салата «ФУНЧОЗА ». Производитель Fresh secret.
  • 03.06.2018 - 10:19
    Перевернула представление на фунчозу (фото, состав, калорийность)
    Привет! Мое первое знакомство с фунчозой было не особо приятным... Ну оно и понятно, ведь фунчоза была быстрого приотовления (а-я наш ролтон), а не в качестве уже готового блюда. Если интересно, вот ссылка на отзыв: пластмассовая лапшичка .
  • 28.10.2018 - 14:50
    Достойный магазинный салат для перекуса
    В поездках или быстрых путешествиях вопрос перекуса или обеда встает постоянно. Хочется и что-то новенькое попробовать, и с выбором не ошибиться. Пока не было кухни, мы покупали что-то не трубующее приготовления. И я захотела салат в «Кировском», выбрала «Полянку».
  • 02.05.2020 - 17:15
    Вкусный десерт для тех, кто худеет или просто не ест сладкое. Но если бы я не сидела на диете, то вновь покупать бы его точно не стала
    Почему-то всегда когда садишься на диету и говоришь себе о том, что больше никакого сахара в жизни не будет, уже через пару часов возникает желание съесть чего-нибудь этакого. Походив вокруг холодильника, этаким оказывается батон со сливочным маслом, шоколадка или огромный стакан колы.
  • 26.03.2019 - 01:52
    Кушайте лучше свежие бананы))
    Купила по акции в Перекрестке. Цена десерта со скидкой составила 99.90р Брала чтобы побаловать ребятишек. В итоге, съев по стаканчику, от второго дети отказались... Странно, на моих это не похоже... Бананы любим, сладкое любим...
  • 18.01.2020 - 21:55
    Вкусно. Но если копать глубже, найдете не приятный сюрприз.
    Я люблю пюрешки детские. И люблю монокомпонентные составы. Здесь все сложилось. Ну и манго люблю, поэтому выбрала этот вкус. Цена : 119.99 за 4 шт. Если хороший продукт, то это нормальная цена. Но мне не повезло. Увы. Где купить : Я купила в пятерочке. Перекресток 155 рублей. Лента 124.99 рублей.
  • 17.12.2019 - 15:25
    Когда хочется чего-то вкусненького без вреда для фигуры
    Примерно года 1,5 назад познакомилась с маркой Сила традиции, и за это время перепробовала все фруктовые десерты этой марки. Каждый был хорош по-своему, у некоторых в составе есть сахар и калорийность у всех разная, это надо учитывать при покупке.
  • 03.01.2020 - 18:44
    Десерт без последствий для фигуры
    Кто о чем, а я вновь о десертах...   Сейчас о том, который не причинит вреда фигуре. Ведь он почти без сахара.     Есть несколько видов таких десертов. мне больше всего понравился с вишней, а этот с малиной. Малину я тоже очень люблю. Тут она необычная, очень кислая.
  • 05.10.2020 - 01:56
    Минусов больше чем плюсов, хотя идея хорошая
    Летом не получилось поесть свежих ягод, а хотелось, в итоге, увидела в магазине такую коробочку и решила взять на пробу. Внешне на упаковке красиво изображены ягоды.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 17.09.2021 - 13:16
    Салатик, который уже готов. Учитывая степень сытности и набор ингредиентов, нормуль
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Если пока ты молодой и глупый , стремишься очаровать всех и вся своими кулинарными способностями, то чем старше и хитрее cтановишься, все больше ловишь кайф от еды, которую приготовил кто-то другой.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 05.09.2021 - 19:54
    Царская охота - это время скидок во ВкусВилл. Ну и мой любимый салат
    Добрый вечер! Царская охота... Вообще, так я называю время, когда я успеваю ухватить по скидке во ВкусВилл что-то очень вкусное. Но сегодня речь о салате с таким названием. Кстати тоже очень вкусном.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18