Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 13:16

99 р

ВСЕМ ПРИВЕТЫ)

Если пока ты молодой и глупый, стремишься очаровать всех и вся своими кулинарными способностями, то чем старше и хитрее cтановишься, все больше ловишь кайф от еды, которую приготовил кто-то другой. Но вот у меня это так работает)

Такой вот rat салат водится в моем любимом недавно открывшемся магазине. Обычно беру шубу и новогодний, но кто-то подсуетился быстрее и остался только Юлий Гай.

УПАКОВКА готично - информативная, все белым по черному хорошо читается. Есть калорийность, и она всего - то

218 ккал

Состав самого салата короче состава соуса.

Сам салат вполне натуральный. А соус не очень. Зато вкусный.

Салатик свежий и срок его существования всего 4 суток. Заправка подается отдельно, что и способствует дольшей сохранности салата съедобным. Белков 12, 4 грамма, что тоже мне нравится.

Производитель: г. Томск, а точнее - поселок Озерный.

Масса салата - 170 граммов.

Герметично закрыт целлофанчиком. Открывается влегкую.

Салат отдельно, соус с сухарями - отдельно. Как музыканты и музыканты - алкоголики прям.

Визуально теряешься в догадках, настоящие сухари ли, кириешки ли, но на вкус понятно становится, что домашние)

Сыр, опять таки, натуральный нормальный вкусный, курочка хорошая большой кусок (лучше разрезать) и помидорки черри. А, еще пекинка очень мелко порезанная. Прям от души, ага. Еле разглядела.

Соус чертовски хорош и вкусен.

Смешиваем. Понимаем, что надо порезать помидорки и курочку.

По итогу вкусно, но жалко, что мало. Точнее, ну как мало, я наелась. Но все равно порция небольшая, это я просто в режиме небольших порций нынче.

В общем и целом, то бишь плюсы - минусы таковы:

• вкусный
  • по большей части натуральный
  • яркий
  • 99 рублей за 170 граммов
  • не отравилась) вроде
  • соус гуд

Не понравилось, что мало капусточки и что приходится доразрезать огромные шматки ингредиентов. А в целом четверочка за то, что можно вот так взять и купить салат. Хотя вот вспоминается, что в сети, где у нас можно пообедать, цезаря можно взять и с собой, то есть с контейнером, и это будет не дороже. А ну вкус интереснее. Ну ладно, пускай 4.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

ЕДА - БАМС

ПИТЬЕ - ШЛЕПС

Negative Carrotрекомендует
У меня в городе таких штук не продаётся, а жаль.
17.09.2021
Можно попробовать в КДВ онлайн глянуть, вдруг есть у вас;)
А какая классная идея...Аве "Цезарь" Big smile . Я обожаю этот салат...попробовала бы такую вкусняшку)).
Салат это вооьще гениально - в 1 блюде все сразу и не суп Big smile
17.09.2021
Какая аппетитность Love Люблю вкусные салатики. Ну а уж если их самой готовить не надо, так и вообще обожаю Big smile
18.09.2021
Ага, когда не сам, то и вообще песня))
Какая вкуснятина 😍 аж кушать захотелось 😍
Люблю такой салат Smile
20.09.2021
опять еда, сюда невозможно заходить Big smile
какой аппетитный салат