Салатник Fix Price круглый с крышкой и приборами 3 л - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price
Тип посуды: Салатник

• Вместительная, с крышкой!!!За 45 рублей!
    Сегодня основательно закупилась в магазине ФИКС ПРАЙС. Я там не была всего недели 3, но заметила много новых товаров. Глаз зацепился за яркие большие салатницы. Мне понравилось то, что в комплекте плотная крышка и 2 прибора: ложка и вилка. Действительно ими легко перемешать салат.
  • 05.07.2016 - 16:36
    Прелестная сахарница "Маки" с ложечкой не только украсит ваш стол..+фотографии
    Доброго дня всем читателям Айрека ッ     Вчера посетила мой любимый магазин "Фикс Прайс" и накупила разной полезной всячины.Среди покупок есть и сахарница "Маки" с крышкой и ложечкой.
  • 20.02.2015 - 13:32
    Подсолнухи на столе
    Вот такую яркую небольшую тарелочку я недавно прикупила по смешной цене 41 рубль. Понравился рисунок и необычный дизайн. На тарелке красуются яркие солнечные подсолнухи. Они прямо таки и вызывают воспоминания о лете. Края тарелки не обычные, а как бы волнистые. Сама она напоминает цветок.
  • 24.10.2017 - 13:54
    Корзина для игрушек дешевле чем на AliExpress! Не надо ждать заказ, пошел и купил!
    Всем привет! С появлением ребенка в доме появляется еще и огромная гора игрушек которые нужно куда-то складывать. Примерно два месяца назад я решила заказать с AliExpress пару корзин для хранения игрушек, стоили они 130 рублей и на данный момент все еще не пришли! Сомневаюсь что они вообще придут.
  • 07.10.2019 - 20:55
    Мягкое и практичное полотенце с кружевом из Фикс прайс всего за 99 рублей. На кухне всегда пригодится
    Всем привет!   В фикс прайс можно найти всё, что угодно, в том числе для дома. На этот раз я увидела классные полотенчики, по 99 рублей. Фишка этих полотенец в том, что они круглые, нормальных размеров и вдобавок оформлены кружевом.
  • 09.05.2015 - 01:03
    Милейшая сахарница в стиле Прованс! Окунись во Францию вместе с Fix Price! (+ 7 фото)
    Продолжаю рассказывать о прекрасной коллекции "Provence" ("Прованс") из магазина Fix Price. На этот раз - о сахарнице с крышкой.   Дизайн - ну очень привлекательный и милый. Лаванда и стрекоза меня покорили. Сделана сахарница довольно качественно. Есть, правда, небольшие дефекты - неровности.
  • 12.12.2017 - 14:56
    Банка с кучей минусов, которую всё-таки стоит купить, чтобы использовать не только по прямому назначению.
    Удобная вместительная банка в скандинавском стиле, которую можно использовать не только для хранения чая. Однако, у неё есть ряд минусов, на которые мы и посмотрим в сегодняшнем обзоре. Банка с крышкой Fix Price Kitchen.
  • 22.06.2018 - 16:02
    Интересная новинка из Fix Price, которая поможет сделать ювелирный макияж, красиво выщипать брови и многое другое
    Всем доброго времени суток жители и гости Айрека. Сегодня речь пойдет о очередной новинки из магазина Fix Price двухстороннем зеркале с подсветкой и фиксатором. Об этой новинке я узнала из группы ВК, и сразу включилась «хотелка».
  • 08.11.2019 - 13:01
    Чашка Fix-Price с карандашом. Удобная и нужная вещь или полное недоработок произведение Китая? Скорее второе, но мне всё равно понравилось) Все плюсы и минусы товара в отзыве! Показываю, как выглядит надпись карандашом, и полностью ли она стирается.
    Честно говоря, я была очень удивлена, что на эту чашку на сайте irecommend отсутствуют отзывы, когда собиралась про неё писать. Только недавно появилась ветка и первое мнение о товаре, пока я бесконечно корректировала свой черновик)     Итак, расскажу и покажу вам, на что способна чашка с…
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 12.02.2021 - 19:36
    Бомбическая арома свеча в стакане из Фикс Прайса, купила сразу 2 штуки, пойду ещё за третьей 🔥
    Всем привет   Я давно уже у блогеров в инсте наблюдала коллекцию Зимний Прованс из Фикс Прайса. Очень запали мне в душу свечи в стакане, только в нашем городе их все не было и не было в магазинах. Я уж думала привезли да раскупили, а я не успела их урвать.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄