Salden's Porterhouse, Тула - отзывы

• 10.02.2014 - 19:21
    Очень уютный семейный гастропаб, где не курят + фото
    Я всегда с большим любопытством отношусь к новым заведениям в нашем городе, да и не только в нашем. Около года назад у нас открылся гастропаб sister's bar , где можно позавтракать, пообедать и поужинать + иногда выпить вкусное пиво сидя летом на летней террасе.
  • 26.03.2014 - 22:07
    Уютное место в Уфе - ресторан "в свое тарелке" оправдал свое название
    На днях посетили семье этот уютный ресторанчик, красивый интерьер расслабляет, приятные официанты, ну очень хорошо провели время. Честно говоря увидев фотографии в интернете, просто думала сделаю фото сессию дочери - у нее есть два нарядных платья - решила красиво ее одеть в них.
  • 05.12.2014 - 15:36
    Название не отражает сущности
    С подругой недавно ходили в ресторан "Соль Фасоль". Это бывший "БигБуллГриль бар". Новое название оставляет желать лучшего - не презентабельное, скучное, однообразное и не привлекательное. Пошли мы туда, так как географически было удобно, да и заморачиваться относительно меню не хотели.
  • 11.02.2016 - 13:17
    Первый раз посетили заведение сразу после открытия. Обслуживание было на высшем уровне, сразу подошел официант, был очень внимательным и вежливым. Заказывали гамбургеры и смузи. Порции были нормальные, очень понравился смузи черничный. Второй раз посетили
    Первый раз посетили заведение сразу после открытия. Обслуживание было на высшем уровне, официант подошел сразу, был очень внимательным и вежливым. Заказывали гамбургеры и смузи, порция была нормального размера, очень понравился черничный смузи. Второй раз посетили заведение недавно.
  • 09.01.2017 - 16:41
    Приятное место
    Посетили ресторан случайно, так как искали место с едой и детской комнатой. В этом заведении все сочетается просто отлично. Дети наигрались в детской, потом хорошо покушали и мы ушли довольные. Еда оказалась очень вкусной. Заказывали солянку, манты, блинчики и другое для детей.
  • 25.09.2017 - 19:44
    Ресторан "Дом Культуры" - замечательное место в Чебоксарах, где можно отлично провести время со своими друзьями, насладиться красивым интерьером, хорошим обслуживанием и вкусной кухней.
    Всем привет! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями после посещения известного ресторана в Чебоксарах "Дом культуры". Расположение : г. Чебоксары, проспект Максима Горького, д. 36б. Средний чек : 700-800 рублей (на одного человека).
  • 07.03.2018 - 13:31
    Плюсы и минусы этого заведения в отзыве(фото внутри)
    Данное заведение я знаю не так давно. Но летом я частенько в него хожу. Сейчас расскажу о нем поподробнее. Само заведение представляет собой веранду, которая закрыта сверху крышей. Однако, если на улице будет сильный ветер, то сидеть в этом заведении некомфортно.
  • 02.09.2018 - 21:28
    Новый уровень ресторана для Твери, не без недостатков, но в целом хорошо
    Тверь очень сильно проседает на фоне других региональных столиц. Сказывается это не только на туристической инфраструктуре, но и на заведениях общественного питания.
  • 29.04.2019 - 04:04
    Недалеко от пляжа и в лесопарке! После прогулки всегда хочется вкусно покушать!
    Nautholl это небольшой, но очень популярный ресторанчик возле университета Рейкьявика, а также возле пляжа с подогретой водой из термального источника. Так выглядит комплекс, если подниматься по дороге от пляжа.
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • 02.07.2020 - 05:04
    👹Обед на чужой ПЛАНЕТЕ: гостеприимные МОНСТРЫ, ужасающие блюда и КОСМИЧЕСКИЕ цены!👹
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своем путешествии в страну монстров. Правда, они оказались совсем нестрашными, а очень милыми и гостеприимными, да еще и вкусным обедом накормили.
  • 03.09.2020 - 10:13
    Любимый ресторан в Москве. Очень дешево и нереально вкусно. Дешевле устриц я не знаю.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про одной из своих самых любимых мест в Москве - о ресторане "Старик и море".   Данный ресторан как-то случайно нашёл уже наверно больше года назад, мой муж. За это время мы были там чуть более 10 раз и очень много всего успели попробовать.
  • 08.07.2020 - 21:59
    Барабуля-Бар. Ресторан морепродуктов в Алуште
    Морской ресторан Барабуля вблизи набережной Алушты мы приметили еще в том году, но сходили в него только в этом и ни капли не пожалели. Расскажу о данном баре ресторане подробнее в своем отзыве.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 24.08.2020 - 12:59
    Ощущение, что готовят не для людей, а для свиней. Море майонеза, самые дешевые сосиски и литры жира. Часть еды я просто выкинула - есть невозможно.
    Всем привет. Не так давно я переехала на новое место жительства в совершенно пустую квартиру. Она настолько пустая, что тут нет даже плиты - и такое бывает. И пока все тут налаживается, питаться приходиться подножным кормом - тем, что добрые курьеры принесут. Ну, или тем, что уже готово в магазине.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • 31.07.2020 - 18:51
    Через пять лет я поняла, ЧТО Суши-Даром добавляет в сеты вместо красной рыбы! Однако все равно считаю доставку хорошей, пусть с небольшим обманом. Расскажу про акции, доставку и ловушки для новичков от фирмы
    Дисклеймер: если вы профессиональный сушеед, разбираетесь в тонкостях приготовления рыбы фугу и можете с закрытыми глазами назвать 10 фирм соевых соусов на вкус, то вы не оцените мой отзыв и эту доставку. Я люблю то, что вкусно - шаурму люблю, Макдоналдс люблю, Додо пиццу не люблю.
  • 04.08.2020 - 14:41
    Куда мы попали в ресторан или библиотеку ? Новая рубрика ожидание и реальность... много фото
    " Сытый лось "- это сеть ресторанов, в Москве их 5.Я посетила его в ТЦ Кунцево Плаза (на 10 этаже), у метро Молодежная.График работы : Воскресенье - Четверг с 12:00 до 00:00. Пятница, Суббота с 12:00 до 6:00. Так как, мы были в четверг, людей было немного, и поэтому, бронировать столик не пришлось.