Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 14:05

54 рубля

☆Hi!

Всем огромный привет!

Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02, попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик". Приобрела в день супер скидок, когда же и урвала Cacharel Anais Premier Delice ( ссылка на отзыв) за 225 рублей и много чего еще!

Всего 2 палетки оттенков в линейке-прям базовые коричневые оттенки и вот такая яркая весенняя.

Кремовые румяна и палетка по 54 рубля!

ПСИХОПАТКА-консультант из "Магнит Косметик"- можно пропустить.

То ли бедная девушка расстроилась, что у нее увели акционные товары из-под носа, то ли ретроградный Меркурий влиял на нее истеричным образом-поведение человека, работающего с людьми оставляло желать лучшего. Начиналось всё от цоканий на кассе, ухмылками, а закончилось швырянием товара на кассу и надменным взглядом, мол плати и уходи. Еще удивляюсь, как не посыпались тени прямо в упаковке.

На мой вопрос: "Что я вам сделала и почему вы себя так ведете?" ответа не поступило. Чек естественно она не выдала и на просьбу его отдать, начала верещать, что не будет копаться в мусоре, потому что выбросила.

(И теперь минуточку. Я не из тех ворчливых покупателей, смотрящих свысока на людей. Не самоутверждаюсь дурацким поведением и не говорящая, словно фифа с окружающими. Труд людей я ценю, у каждого работа своя. НО какое право имеет ваш сотрудник, чтобы вести себя таким образом со мной? Отзыв на "Магнит Косметик" теперь однозначно будет, ждите) Первый такой случай, ранее с таким хамством я нигде не сталкивалась. Видимо, западная культура улыбок, доброжелательности к клиентам просочилась не везде и остаются нахалки из совка. (Ни коем образом не порочу советское время, но про сферу услуг знают многие).

✔Мои требования к теням для век:

1. Хорошая пигментация. Не люблю возиться с десятью слоями и сотнями баз.
  2. Поддаваться легкой растушевке. Это очень важно, чтобы были переходы между оттенками как на подвижном веке, в уголке глаза, так и на внешнем.
  3. Не осыпаться, не тускнеть.
  4. Хорошо вести себя на коже и не забиваться в складки.

. ҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈ ҉

Палетка теней Fleur Du SoleiL - это больше чем, просто палетка. Искрящийся золотой, насыщенный синий и глубокие терракотовые оттенки в сочетании с нежными нюдовыми тонами создают легкий, но в то же время невероятно выразительный свежий макияж.

Ага-ага. Хорошо стелят, ну мы естественно всё проверим. Запомнили, да? Нежный, но при этом невероятной выразительный свежий макияж. Щас освежимся.

Общие сведения:

1. Наименование-палетка теней для век "Fleur du Soleil".
  2. Бренд-Vivienne Sabo, делают её в Китае.
  3. Оттенков в палетке-4 шт.
  4. Граммовка-4,8.
  5. Тон-02. Весенняя более яркая гамма.
  6. Цены без скидок за палетку составят 500-600 рублей. ( А она и этого не стоит).
  7. Приобрести можно на WB, Рив Гош, Магнит Косметик и прочее.

Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Оформление просто замечательное. Посмотрите какая нежная и красивая палетка, поистине весенняя палетка. Выглядит ну очень привлекательно и за такую цену с мега-скидкой ценник был прям крайне бюджетный. Всего 54 рубля, тестить в магазине не могла, т.к не было тестеров. Но просят за нее не тысячи, так что не страшно.

Открываем палетку, а нас ждет неистовая красота. Вот этот синий шиммерный оттенок придает палетке какую-то яркость и вызывает желание купить. Всё такое весеннее, нежное и женственное. Понравились оттенки, да еще и наличие базового коричневого очень понравилось. То есть сделать макияж на скорую руку в теории будет просто. Всего 4 оттенка, но намешать что-нибудь можно.

Рассмотрим поближе. И красивейшая ромашка просто покорила меня. В общем, одни восторги. Сразу захотелось попробовать и сделать макияжи.

А вот еще и искрящийся светлый оттенок. Я уже мечтала, как он красиво будет сиять во внутреннем уголке глаза, да переливаться.

★Оттенки палетки★

1.Самый светлый оттенок оказался с неким сине-розовым переливом. Очень красивый, но слишком крупные частички. Они жутко осыпаются, трудно распределить по коже. Без базы просто делать нечего. При переносе на кожу пигментация стушевывается в ноль. Так что в плане комфорта использования 2/5.

2.Оттенок персиковый с розовинкой. Нежно-персиковый, очень легкий и даже сошел бы в качестве румян, если бы не шиммер. Он прям такой весь женственный, нежный и бла-бла. Его я хотела попробовать в сочетании с бежевым и самым светлым. В нанесении оказался самым адекватным, но всё равно очень сухой, переносится чуть лучше, чем другие. 4/5

3. Нюдовый оттенок. Легкий, похож на капучино. Такой хотелось нанести на складку века, чтобы стушевать границы. Но перенести его на кожу просто нереально, только пальцами. Жутко пыльный.. Кисть вообще не берет, будто ничего и не наношу. 1/5

4. Синий шиммерный оттенок. На пальцы наносится прекрасно, но на коже век творится трэш. Грязнит и стушевывается в серый цвет. Перенести даже пальцами на подвижное веко проблематично. Сам по себе красивый, но слишком сухой, плохо взаимодействует с другими цветами. 2/5

Одна проблема всех этих теней: они не взаимодействуют друг с другом. Вот просто растушевать их проблема, даже границу между оттенками разгладить ОЧЕНЬ трудно.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

90-e, ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ КРИВОРУКОЙ!

Меня выбесила эта палетка в использовании. Она не на скорую руку, хотя толком из нее никаких ноу-хау вы не сделаете. Если не возьмете другую палетку для комбинации. А надо ли?

1 ВАРИАНТ.

Так я решила убить всех зайцев сразу и сделать макияж со всеми цветами.

В уголок нанесла белый, он ужасно сыпался. Затем решила персиковый, на подвижное веко синий и сгладить всё нюдовым оттенком. Ну и присыпать этот ужас черной стрелочкой. Вы вообще видите пигментацию? Слабенько, да?

Гдэ мой цвет? А нет его. Синий стал серо-синим. И где же та яркая синева, которую я так хотела? Ситуацию с этим макияжем просто исправила стрелка с накрашенными ресницами.

Ощущение так себе. Я понимаю, что эта палетка просто НЕ на каждый день, ею не так уж просто пользоваться. Если попотеть долго, может что-то и получится адекватное. У меня просто не хватило сил.

2 ВАРИАНТ.

Фото в расфокусе. Кажется, что всё нормально. Я решила сделать в трех оттенках. Персиковый, белый и нюдовый. На нижнее веко нанесла черный карандаш и накрасила ресницы тушью.

Получилось что-то вроде этого. Да, выглядит адекватно, но извините, а где нюд. Его просто нет, только уголок во внутреннем уголке глаза и персиковый. Всё. А я наносила и не в один слой.

Коллажик для вас. Ничего сверхъестественного, зато носибельно. Да, с таким я смогу выйти в люди. Но в целом впечатление о палетке: полная дрянь. И да, по срокам всё норм, она просто сама по себе такая. Хоть за 50 рублей, хоть за 500. Я отдала ее просто младшей сестре, ей понравился персиковый оттенок. А вот про румяна я расскажу. ( Спойлер: они божественные).

✓✓✓Достоинства:

1. Замечательное оформление, яркое и привлекательное.
  2. Красивое сочетание оттенков.
  3. Симпатичные шиммеры.

〤〤〤Недостатки:

1. Слишком сухая текстура.
  2. Не взаимодействуют между собой: пылят, плохо растушевываются.
  3. Синий оттенок при переносе на веко уходит в серый.
  4. Слабая пигментация.
  5. Осыпаются.
  6. Крупный помол.
  7. Дорого за такое качество.

*°•..•° * ❀❀ИТОГ.❀❀ *°•..•° *

Ладно, за 50 рублей реально терпимо. Но знайте, что она вообще не стоит вашего внимания за 500 рублей. По крайней мере палетка под номером 02 оказалась гадостью в красивой обертке. К ней не тянется рука и макияжи я просто сделала для отзыва. В жизни я пробовала с ней ужиться, но нет. Если вы слишком нетребовательны, тогда можно пробовать. НЕ рекомендую.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ) )♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Достойное оформление палетки
  • Не содержит животных продуктов
  • Не тестировались на животных
  • Необычная палитра
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Золотисто-розовый оттенок скатыватся при нанесении
  • Очень плохо растушевывается
  • Пигмент при нанесении улетучивается
  • Пылят
  • Требуют определенных навыков в нанесении
Svetok22не рекомендует
У меня лежит такая же. Я правда рублей за 200 покупала и без ппсихов со стороны персонала.
Всё равно макияжи красивые!
Жаль, что плохо тушуются
06.10.2021
Стрелочка классная, да и макияжи красивые получились Love Всё-таки с прямыми руками и из такой неудачной палетки можно красоту создать.
Спасибо 🥰
Конечно, наши авторы умеют и не такую красоту создавать. Но эта палетка слишком проблемна, чтобы сидеть вокруг 4 оттенков часами
06.10.2021
У вас очень красиво получилось сделать макияжи с ней)
06.10.2021
Синий оттенок подкачал, но в целом мне палетка понравилась. Я даже довольно часто ею пользуюсь
06.10.2021
Ой, а у меня вообще рука не тянется. Помол крупноват и пыльные
06.10.2021
Очень красивые макияжи глаз, несмотря на слабую пигментацию, особенно синего. Согласна, полная цена это много, из-за маркетинга и рекламы цены на ВивьенСабо поднялись(( а за 50 с копейками я бы тоже схватила)))
Тема продавца хамки раскрыта, да уж, это очень неприятно((
06.10.2021
За полтинник правда нормально. А вот румына реально крутые, жалею, что не взяла 2 упаковки
Мерзкая дама, честно.
Так кидать товар, будто тушу на рынке. Извините, но я это как БЭ покупаю. И мотивировать своё поведение она ничем не смогла.
06.10.2021
Вам даже таким плохим продуктом удалось сделать прекрасный макияж
06.10.2021
Несмотря на слабую пигментация, на Ваших глазах эти тени выглядят очень красиво Love
Спасибо ☺️
Про консультанта удивили, прямо чудеса какие-то!
06.10.2021
Да я сама офигела, секунд 5 стояла, как вкопанная и просто смотрела на неё. Хамка 😳
06.10.2021
Выглядит красиво, а недостатки прям существенные
06.10.2021
Пару раз сталкивалась с такими консультантами, после них хочется помыться
Согласна, противно
06.10.2021
Зная себя, я бы такой скандал там учудила этой продавщице Big smile да, синий бледный что-то, но общий макияж со всеми цветами мне Нравится Star
06.10.2021
Я тоже хотела учинить скандал, но придумала ходить туда часто в обеденный перерыв и задалбывать ее вопросами и постоянно цокать, если у них этого нет и надменно качать головой.😂 Но она все равно хамка, вообще не понимаю, зачем работать с людьми, если ты их ненавидишь?
очень красиво у вас получается краситься)
06.10.2021
Спасибо😍, но мне ещё ой как далеко 😅
06.10.2021
Консультант конечно редкостная @. А макияжи твои мне все равно нравятся) В умелых руках даже бесполезная палетка что-то может)
Жаль, что минусы такими существенными оказались Sad
06.10.2021
На фото выглядят красиво тени.)
06.10.2021
Жаль, что палетка не понравилась, а сотрудник реально не адекват(
06.10.2021
Ну да. невнятно как-то. Хотя, макияжи у вас очень милые и нежные. А темно-синий откровенно разочаровал.
Макияжи очень красивые получились 👍🏻 жаль, что палетка такая неудачная 😕 на такую действительно и денег жалко.
07.10.2021
фото суперские все равно, не смотря на то что палетка...мягко говоря не очень Laughing out loud
07.10.2021
Они вообще на эту коллекцию сначала цены очень загнули. Палетка по гамме для меня ни о чем, я трудно себе представляю как можно их комбинировать и обычной жизни, ну и качество оставляет желать лучшего.
07.10.2021
Читала (как хочется написать Ваш))) твой отзыв о парфюме Cacharel, удивлялась какой кассир неуравновешенный🙈 А потом сама с таким столкнулась в Мск. Причём девушка нормально разговаривала с людьми до меня, а мне на кассу продукты кидала, будто я ей всю жизнь сломала😆 Интересно, что там в голове у неё.
Фото и мейки красивые😍
18.10.2021
Спасибо большое.
Да, неадекваты встречаются.
07.10.2021
Всё равно макияж красивый!
07.10.2021
Какие у тебя красивые варианты макияжа!!!
08.10.2021
Не нашла по такой стоимости, тестила ее, пигментация не ахти(
Согласна, пигментация так себе
08.10.2021
Ну, учитывая скидку - норм (но полной цены они не стоят)
А вот консультант....без комментариев, к сожалению, всё ещё встречается ха*ло в сфере обслуживания.
10.10.2021
Да уж, не ожидала честно говоря. Но да, хабальство-это отчасти нормой становится у таких людей 😕
09.10.2021
Все равно макияж очень красивый Smile
Да, что-то странное с людьми творится. Недавно тоже была свидетелем, в книжном магазине, как два продавца консультанта в один голос рявкнули в ответ девушке просто на вопрос есть ли у них какой-то автор.
Вот-вот 😕
10.10.2021
Макияж получился шикарный) а так конечно не стоят эти тени всех этих танцев с бубнами, качество оставляет желать лучшего
Твои крутейшие стрелки спасут любую пигментацию.
А оформление реально симпатичное.
ПыСы… в торговую сеть очевидно очень жесткий отбор персонала, тоже замечаю 🤪🙈
10.10.2021
Ах, спасибо ☺️🥰 Но зачастую у меня красивые получаются тогда, когда я их не фоткаю для отзыва 😂
Да, сто процентов жесткий отбор🤣
10.10.2021
У вас все равно красиво получилось!))) А я на эту палетку тоже смотрела, мне как раз синий понравился. Но у меня руки прям кривые-кривые, у меня тогда вообще ничего не получится…
12.10.2021
У меня от них только помада есть, кажется. Не думала, что тени у них неудачные...
12.10.2021
Спасибо за честный отзыв!
12.10.2021
Если за копейки, то ее ладно... А так конечно не стоит
Жаль, что качество подкачало...
А мне понравился макияж со всеми оттенками сразу😍
15.10.2021
Ничего себе скидки какие хорошие были.
25.10.2021
За 500 рублей я бы точно не взяла такую палетку, но за 50 с радостью бы попробовать Smile твои макияжи это нечто Love особенно со стрелками кайф 🥰💗
24.07.2022
мне последний ваш макияж понравился очень красиво)