Салфетка чистящая Globus Глобус для обуви из замши, велюра и нубука - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Globus Vita
Тип бытовой химии: Салфетка чистящая

• 20.09.2019 - 16:53
    В чем принципиальное отличие салфеток для обуви Globus от обычных влажных я так и не поняла. Напрасная трата денег и очередной маркетинговый ход, когда сотню средств для этого, того и вооон того можно заменить одним продуктом.
    Я уже делилась впечатлениями от использования чистящей салфетки Globus для замшевых изделий , в этот раз хочу рассказать об этих же салфетках, только предназначенных для изделий из гладкой кожи.
  • 10.05.2020 - 18:49
    Расскажу и покажу эффективность губки. Фото До/после
    Приветствую всех заглянувших! Я очень часто ношу замшевую обувь, в основном это изделия из чёрной замши. Моя щётка для замши куда-то исчезла, и пришлось купить что-то временное, пока не найду ту.
  • 09.12.2013 - 12:22
    Что за развод
    По достаточно неплохому описанию в магазине, купила эту краску с целью обновить цвет любимых сапожек. ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ : Средство для обновления цвета кожи. Хорошо освежает цвет, закрашивает потертости, обеспечивает уход и защищает. Обладает хорошими водоотталкивающими свойствами.
  • 22.04.2019 - 11:23
    Чернее черного! Продлите жизнь вашим черным вещам!
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Зимой отдаю предпочтение замшевой обуви, тепло, красиво. Но замшевая, велюровая и нубуковая обувь требует за собой более деликатного и тщательного ухода, чем кожаная. Поэтому на протяжении уже многих лет пропитки и краски SALTON мои верные друзья.
  • 19.05.2019 - 06:31
    Неплохая бюджетная бесцветная краска для нубука. Фото До и После
    У детских ботинок часто оббиваются носы. Как же хорошо, что мы живём в век технологий и все можно починить, если повреждения не критичны. Перед тем, как убрать обувь в шкаф, я всегда привожу её в порядок. Для небольшой реставрации детских ботинок было решено преобрести бесцветную краску для замши.
  • 27.05.2020 - 22:46
    Черный цвет, но с красным оттенком.
    Доброго времени суток! Поделюсь впечатлениями о краске Salton Professional для обуви из замши, нубука и велюра, цвет черный. Я ношу обувь исключительно из замши и в средствах по уходу за обувью разбираюсь хорошо.
  • 24.03.2017 - 21:47
    До сих пор восстанавливаете замшу с помощью хлеба и наждачной бумаги? Хватить мучать сапоги и туфли - вперед в магазин за недорогой краской.
    Всем здравствуйте! Замшевая обувь - это красиво, стильно и даже тепло, но, к сожалению очень непрактично. Замшевые туфельки или сапоги, требуют особой аккуратности в носке и бережного ухода, особенно если речь идет о недорогой обуви. Больше всего проблем возникает с цветом изделия.
  • 21.05.2018 - 11:32
    Просто отличная краска для обуви!
    В свое время мне пришлось поискать краску для обуви именно коричневого цвета, везде как назло продавалась черная, а вот с коричневой просто беда. Нашла вот эту краску в сети магазинов "Ева".
  • 06.02.2015 - 00:49
    Навредил больше, чем помог (
    История покупки банальна: купила тесную пару обуви, и после первых мозолей пошла покупать пену-растяжитель (слышала о нем раньше). Выбора не было: быт только Твист, как что купила Твист!
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 23.06.2021 - 17:12
    Водонепроницаемые бахилы в дождливую погоду. Теперь можно гулять по лужам.
    Я, как и многие сейчас, любитель светлой обуви. А вот с работой мне не повезло, вернее не с самой работой, а ее местонахождением, офис находится непосредственно рядом с производством на краю вселенной города, а там по тротуарам не походишь, в дождливую погоду так вообще не пройти, каждый год по…
  • 24.07.2021 - 21:19
    Устраняет неприятные запахи
    Всем привет!   Летом в жару иногда потеют ноги в закрытой обуви, поэтому решила попробовать Дезодорант для обуви Зелёная аптека "Effective" Устранение запаха. Вот что нам обещает производитель:   Где купить : интернет-магазины, онлайн-магазины и, наверное, аптеки. Цена: в пределах 200 рублей.
  • 18.07.2021 - 19:00
    Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 04.09.2021 - 10:34
    А Вы готовы 3 месяца носить только 33 вещи? Переосмысление гардероба и экономия денег и времени.
    Всем хорошего дня! Увидев название книги, а точнее только первое: "Проект 333", думала скорее о челлендже в год, даже не особо вникая в чëм суть. Начав непосредственно читать идею книги оценила, но мой восторг быстро начал смещаться в противоположную сторону и дело тут не в самом проекте, а в факте …
  • 02.08.2021 - 08:28
    Как очистить белые кроссовки быстро и без усилий? Универсальная пена-очиститель для обуви и аксессуаров из Фикс Прайс по доступной цене. Фото "до" и "после" прилагается.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравится носить кроссовки белого цвета, особенно в летний период. Но виду того, что я очень много хожу у меня они после длительных пеших прогулок становятся серыми. Что же делать? Как быть?
  • 27.07.2021 - 23:48
    Тон 10/8 Платиново-серебристый блонд. Естественная красота с первого раза.
    Доброго времени суток!   Самостоятельным окрашиванием в домашних условиях я занимаюсь уже давно, до недавнего времени находилась в поисках своего цвета и краски.
  • 29.08.2021 - 21:38
    Не уверена, что этот "минимайзер" минимизировал мои морщины, но ухаживающие опции у него подкручены на максимум!
    Всех приветствую! По мере знакомства с продукцией из новой линейки Hemp Green (Bielita), продолжаю делиться своими впечатлениями о ней. О бессульфатном шампуне и бальзаме для волос я уже рассказывала, а сейчас пришла очередь уделить внимание Крему для лица (день-ночь) "Минимайзер морщин и…
  • Отвратительная кожа ног и трещины, моя исповедь о том как я стеснялась носить открытую обувь... Особо впечатлительным не смотреть.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   На данный момент лето в самом разгаре, пора легких платьев и красивых босоножек...   Вот скажите мне, какая девушка или женщина не любит красивую и открытую обувь, правильно..., все любят, но вот не все могут себе такую позволить...