Салфетка для мытья посуды GreenWay Aqua magic Absolute - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: GreenWay
Тип бытовой химии: Салфетка для мытья посуды

• 23.10.2021
    Салфетка стала для меня неожиданным, приятным и удивительным открытием. Потому что, по уверению продавца она отмывает жир без моющих средств. Хотя на упаковке об этом ни слова. Оказалось, что на самом деле это правда! Не всегда (если жира много) с первого раза, но отмывает до скрипа.
  • GreenWay очень уж рекламировали свою чудо салфетку, которая чуть ли ни сама моет посуду. И в холодной воде очищает, и жир, и накипь убирает. Захотелось и мне это чудо салфетку. Выбросила старую губку, убрала подальше средство для мытья посуды. Вот я счастливая мою посуду. О да, первая радость.
  • 20.11.2019 - 11:27
    отлично очищает грязь и пыль
    Салфетки Гринвей стали популярны год назад. Вот и я поддалась этому "течению" и приобрела несколько салфеток разных видов для дома и себя. Сегодня я хочу описать свои ощущения от салфетки для очков. Вообще, у компании есть два вида салфеток для очков, но у этой более приятный цвет.
  • 22.05.2019 - 07:24
    ?Фокус с заменой зубной пасты - спонжиками - не удался... а жаль.
    Всем привет, спасибо, что заглянули в мой отзыв! Не так давно я удаляла зуб мудрости... и естественно читала отзывы людей на эту тему. В одном из них девушка упомянула о спонжах для чистки зубов, которые выручили ее после удаления, да и вообще убрали налет и зубные камни.
  • 05.07.2022 - 22:06
    Салфетка, которая должна быть у каждой хозяйки
    Решила поделиться впечатлениями пользования универсальной салфеткой от Green way серии Aqua magic. Подарила мне эту салфетку мама и честно сказать, я не понимала зачем мне такая дорогая тряпочка, вытирать пыль подойдёт же любая. А тряпочка то не простая, но об этом позже...
  • 05.03.2014 - 20:12
    Практичный, экологичный, симпатичный, экономичный и вообще просто отличный! Фото состава внутри.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу похвалить данное моющее для посуды. Почему пою ему оды, чем этот продукт вызвал у меня восторг, обо всем подробнее в данном отзыве. Итак, вот он мой фаворит, встречайте!
  • 29.12.2017 - 14:32
    СОМНИТЕЛЬНАЯ экономия и безопасность....
    Концентрированная жидкость для мытья посуды Аmvay DISH DROPS довольно популярное средство, кто-то верит в его безопасность, кто-то в экономичность. Так ли это, предлагаю разобраться! СТОИМОСТЬ: мной приобреталось это средство за 550 рублей, сейчас цена варьируется от 600 до 700 рублей.
  • 04.08.2017 - 11:49
    Morning Fresh - мой незаменимый помощник в мытье посуды!
    Приветик заглянувшим) Решила вот написать о средстве для мытья посуды). Влюбилась я в него с первого раза! Хотя искала по памяти я другое средство, когда то опробованное. Тогда мой брат работал в компании с продукцией Фрош, с зеленым лягушонком и я ток помнила что то зеленое и лягушонка).
  • 13.02.2013 - 19:07
    Безвредное средство для мытья посуды!!!
    У нас в городе это средство пользуется популярностью. Для садиков покупают, для больницы. У нас на работе все им давно пользуются. Решила тоже его приобрести. Давно искала безвредное средство и нашла. Делала сама жидкость из хозяйственного мыла, горячей воды, глицерина и спирта. Не отмывает жир.
  • 05.09.2019 - 14:42
    Посуда, покорись! Любителям не сразу отмывать тарелку после гречки посвящается
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настало время признаться: хозяюшка я так себе. Насобирать в процессе готовки полную раковину посуды и уныло взирать на полученную пирамиду вполне в моем стиле.
  • 18.10.2010 - 21:38
    Меньше химикатов - крепче здоровье
    Купила это средство в "Metro" случайно, соблазнилась большой экономичной упаковкой( 1100 мл за 113 руб),и наличием дозатора(куркА), также производитель предлагал средство как высококонцентрированное на основе растительных экстрактов(конечно для меня это было в новинку и я на свой страх рискнула…
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • 05.07.2022 - 22:06
    Салфетка, которая должна быть у каждой хозяйки
  • 01.08.2022 - 11:04
    🌿 Антибактериальный гель для посуды, который НЕ сушит руки. Использование в семье с ребенком 0+. Мое мнение относительно подвергающимся сомнениям составов Синергетик и почему я все равно покупаю средства бренда 🌿
    Добрый день! Постепенно я обросла в быту средствами от бренда "Синергетик" и потихоньку продолжаю делиться своим мнением о них. Сегодня на повестке дня еще одно средство для мытья посуды (теперь уже для всей семьи) - Гель "Сочное яблоко" антибактериальный !
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • Отмыла грязные окна за 15 минут. Меняю города и районы по щелчку пальцев, но всегда покупаю Unicum
    На прошлой неделе я переехала из Подольска в Южное Бутово. В съёмной просторной квартире есть всё. Вот только грязное. Разумеется, первым делом мы с супругом отмыли сантехнику, установили свою посудомоечную машину, отполировали до глянцевого блеска ламинат и, обнаружив после уборки свободное время…
  • 26.04.2022 - 19:21
    Долгожданная победа над закрытыми комедонами от одного из неоднозначных брендов. Дорого, эффективно. И большое желание с этих салфеток "слезть"
    Никогда не думала, что куплю еще хоть что-то от Obagi. Но проблемы с кожей, которые так трудно было победить, заставили поверить одному отзыву, где как раз упоминалась именно моя проблема . Я так и не смогла разобраться, есть ли связь между японским и американским Obagi.
  • 20.08.2022 - 10:07
    Гель для мытья посуды AOS ЭКО DETOX → Любимое средство в новом формате ❖ Как пенится, какой аромат, есть ли аллергическая реакция, насколько эффективный расскажу в данном отзыве.
    Всем привет!   У нас нет посудомоечной машины, поэтому я мою посуду сама. Чаще всего покупаю АОС, так как это средство мне нравится больше всех. Недавно на прилавке магазина увидела новинку АОС ЭКО и сразу решила приобрести, потому что в последнее время я покупаю все средства с надписью ЭКО.
  • 11.04.2022 - 08:54
    Экологичный и эффективный гель для мытья посуды Gardenica с ароматом свежего огурца!
    Здравствуйте! В настоящее время, на рынке появляется все больше средств экологичной направленности для поддержания чистоты в доме. Я познакомилась с новым для меня брендом - Gardenica, и хочу рассказать об экологичном геле для мытья посуды "С ароматом свежего огурца".