Салфетка для пола Domingo LAMI / Лами из микрофибры - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domingo
Тип бытовой химии: Салфетка для пола

• 22.01.2015
    Салфетка для пола Domingo сразу радует своим приятным зелено-серым цветом. Она очень аккуратно окантована, что довольно необычно для половой тряпки. Моет пол эта салфетка очень хорошо, всю грязь смывает с первого раза . К тому же она отлично промывается от загрязнений.
  • 09.01.2015
    Всевозможные гаджеты уже привычно вошли в нашу жизнь..Даже салфетки для пола тоже стали современными)) Сегодня расскажу об удивительно-мягкой-приятной салфетке для мытья пола LAMI от Доминго и тем самым присоединюсь к восторженным отзывам, которые уже о ней написаны. Итак, обо всем по-порядку) 1.
  • По сути, ее можно назвать и половой тряпкой,но как такое назвать... тряпкой. Тряпка - что то страшное, бывшее еще вчера кальсонами мужа или еще чем то, то что вроде как и выбросить нужно, но хочется еще куда то с толком применить.
  • Как же я безумно рада, что у меня есть теперь салфетка для пола Domingo LAMI Лами из микрофибры !Хочу сказать, что это настоящая находка для каждого дома, тем более, что в доме дети, которые часто проводят время на полу, поэтому хотелось использовать во время мытья, как можно меньше химии, но что…
  • 31.08.2014
    Удивительная серия Domingo gadget, каждая вещица просто радует не только душу, но и руки. Очередное приобретение - салфетка для пола. Удивительно приятная на ощупь. Невероятно качественная микрофибра. И самое главное для подобного изделия - она "толстая" и способна впитать много жидкости и грязи.
  • 18.08.2014
    Салфетка обычного размера половой тряпки.Из-за материала кажется больше и напоминает то ли коврик в ванну , то ли полотенце)))) Очень мягонькая и приятная, дети не хотели мне ее отдавать для мытья полов и долго с ней играли))).При намокании становится тяжелой, но выжимается довольно легко.
  • Esa аватар
    14.08.2014
    Расскажу еще об одной вещи из серии Доминго Гаджет, в которую я просто влюбилась. Производители делают просто чудо какое-то из обычной повседневной вещи. В данном случае, салфетки для мытья пола. На ощупь она нереально мягкая, к ней хочется прикасаться.
  • 29.03.2016 - 23:51
    очередная полезная штука из фикс прайса
    Не думала никогда, что буду писать о тряпке для полов, но вот настал этот день. Как-то обратила внимание на такую тряпочку из микрофибры в Фикс прайсе, решила попробовать купить. Выбрала коричневого цвета, для полов все-таки.
  • 27.07.2020 - 13:22
    Отлично подходит для кухни! Как понять, когда салфетка из микрофибры пришла в негодность?
    Как раз нужна была новая тряпка для кухни, и эта салфетка привлекла меня ярким цветом упаковки. Производитель уверяет, что эта микрофибра подходит для разных типов уборки, для разных помещений. Я пробовал только на кухне, для протирания поверхностей. Салфетка приятного яркого зелёного цвета.
  • 21.02.2020 - 22:49
    ?Микрофибровая тряпка для швабры из FixPrice, которая радует своей мягкостью и легкостью, но в то же время разочаровывает недолговечностью?
    Всем здравствуйте! ?   Сегодня я хочу Вам рассказать о тряпке для пола из микрофибры от Home Time.     Место покупки: FixPrice Цена: 77 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   В магазине тряпки висят в ряд на стенде.     Ценник напечатан сразу на этикетке - 77 рублей.
  • Esa аватар
    22.06.2015 - 22:28
    Почему микрофибра лучше?
    Когда-то мне было абсолютно все равно, какие в доме тряпки для пыли и пола. Но на форуме флай леди девушки увлеченно рассказывали о микрофибре. Тогда же я решила тоже попробовать и купила первую такую салфетку (о, ужас, думала я тогда, тратить деньги на тряпку для пола и пыли!).
  • 29.03.2020 - 20:18
    Суперуборка и почему я теперь мою пол движениями, как будто траву кошу. Внимание: салфетка не подходит для белых поверхностей
    Приветствую вас, мои читатели!   Расскажу о классной салфетке для мытья пола. Долго я на неё смотрела и сомневалась, покупать или нет. Признаюсь, высокая цена останавливала от покупки. Но пришло время, и вот, волшебная салфетка у меня в руках!
  • 15.11.2016 - 12:18
    Не оставляет разводов на полу.
    У меня дома лежит темный ламинат. И одна из основных проблем с этим цветом-это разводы на полу, остающиеся после уборки. Хотя воду я меняю несколько раз. Коллега с работы посоветовала мне приобрести эту салфетку, утверждая, что моя проблема исчезнет.
  • 05.11.2020 - 15:30
    Это Россия, здесь даже "половые атрибуты" воруют! Салфетка для пола Malibri из микрофибры упала с балкона, украли, зараза!
    Доброго времени суток читателям отзыва! Скажу сразу, конечно же это не первый мой "половой атрибут", назовём его так. Первый уже был несколько лет назад, тёмно-зелёного цвета. Всё устраивало, кроме...размера.
  • 15.08.2012 - 21:11
    Очень удобно и практично (+ фото)
    Помню еще те времена, когда мыли полы старыми тряпками типа остатков от постельного белья. Уже несколько лет я покупаю специальные тряпки для пола. По цене очень доступно. И процесс очень облегчается.
  • 28.03.2016 - 18:57
    Я за чистоту красивым путем, ведь в доме все должно быть идеальным
    И вот мои отзывы превращаются в отзывы отчаянной домохозяйки. Еще некоторое время назад даже не подумала бы, что могу писать отзывы о не косметических средствах. Но хочу поделится с вами тем, что я считаю хорошо, а что плох. Ведь читая отзывы других людей, можно предостеречь себя не сделать ошибок.
  • 04.05.2022 - 11:40
    Честно скажу, я ждала, когда компания выпустит тряпку для пола. Оправдались ли мои ожидания?
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Моё удачное знакомство с компанией GreenWay началось года полтора назад, с приобретения известной пасты Мистик, диска Инволвер и универсальной салфетки.
  • 26.04.2022 - 19:21
    Долгожданная победа над закрытыми комедонами от одного из неоднозначных брендов. Дорого, эффективно. И большое желание с этих салфеток "слезть"
    Никогда не думала, что куплю еще хоть что-то от Obagi. Но проблемы с кожей, которые так трудно было победить, заставили поверить одному отзыву, где как раз упоминалась именно моя проблема . Я так и не смогла разобраться, есть ли связь между японским и американским Obagi.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 24.05.2022 - 19:32
    Прекрасная замена более дорогим аналогам! Универсальные салфетки для уборки Paclan
    Всех приветствую!   Для наведения порядка в доме я использую различные тряпочки, которые облегчают мне процесс уборки. Но тряпочки попадаются не всегда хорошего качества. Сегодня я поделюсь впечатлениями от применения универсальных салфеток из микрофибры Paclan.
  • 24.05.2022 - 13:12
    Еще одна находка от GreenWay - салфетка в рубчик AQUAMAGIC ABSOLUTE (Абсолют)! Незаменима для кухни!
    Здравствуйте!   С продукцией Greenway я хотела познакомиться исключительно из-за специальных салфеток для уборки. У меня уже есть салфетка для стекла , для лица , и для посуды.
  • 27.04.2022 - 20:20
    Всего 3567 взмаха руки и перед вами будет уникальная картина... Главное, внимательность и усидчивость...
    Мне очень нравится творить, чудить, что-то мастерить, точнее, собирать, я очень люблю деревянные пазлы, я осталась в восторге от алмазной мозаики, я с интересом и азартом "сделала" Эйнштейна, а вот теперь какое-то чудо чудное - это КАРТИНА ИЗ НИТЕЙ по своей фотографии.
  • 07.05.2022 - 10:46
    Случается так, что обычная пенка для лица уже не справляется с загрязнениями. Унывать не стоит - есть в косметологическом арсенале одно хорошее и интересное средство
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Даже для сухой кожи важно очищение, что уж говорить о жирной. Но для сухой кожи не достаточно просто сильного средства, нужно то средство, которое не сушит и без того сухую кожу.
  • 11.05.2022 - 14:14
    Бомба-ракета, иначе не назовешь, обязательно берите! Понравится 🔥
    Здравствуйте!   Без лишних слов и фото (которых у меня нет) я расскажу о салфетке для стекла от Гринвей. Называется она УЮТ ДЛЯ СТЕКЛА и стоит достаточно дорого. СтОит ли она своих денег, и действительно ли отмывает стекла без специальных средств и не оставляет разводов?
  • 11.08.2022 - 07:32
    Моет все, что мне надо! Трехсотрублевая швабра из Доброцена существенно облегчает процесс уборки.
    Приветствую всех заглянувших Я уже давно отошла от использования обычной швабры и тряпки для мытья полов. Больше года назад я приобрела Клининговую систему от бренда Topohome и благополучно ей пользуюсь до сих пор.
  • 21.08.2022 - 09:11
    Чудо чудесное)) Неожиданная покупка стала приятным элементом ухода. Как справляются со стойким макияжем только одной водой?
    Я увидела эти салфетки впервые на айхербе и хотела заказать, а он стал для нас недоступен. Ну и ладно. Цена тогда немного смущала, и не особо верилось, что прямо какая-то салфетка сотрет весь макияж одной водой.