Салфетка для пола Domingo LAMI / Лами из микрофибры - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domingo
Тип бытовой химии: Салфетка для пола

• 22.01.2015
    Салфетка для пола Domingo сразу радует своим приятным зелено-серым цветом. Она очень аккуратно окантована, что довольно необычно для половой тряпки. Моет пол эта салфетка очень хорошо, всю грязь смывает с первого раза . К тому же она отлично промывается от загрязнений.
  • 09.01.2015
    Всевозможные гаджеты уже привычно вошли в нашу жизнь..Даже салфетки для пола тоже стали современными)) Сегодня расскажу об удивительно-мягкой-приятной салфетке для мытья пола LAMI от Доминго и тем самым присоединюсь к восторженным отзывам, которые уже о ней написаны. Итак, обо всем по-порядку) 1.
  • По сути, ее можно назвать и половой тряпкой,но как такое назвать... тряпкой. Тряпка - что то страшное, бывшее еще вчера кальсонами мужа или еще чем то, то что вроде как и выбросить нужно, но хочется еще куда то с толком применить.
  • Как же я безумно рада, что у меня есть теперь салфетка для пола Domingo LAMI Лами из микрофибры !Хочу сказать, что это настоящая находка для каждого дома, тем более, что в доме дети, которые часто проводят время на полу, поэтому хотелось использовать во время мытья, как можно меньше химии, но что…
  • 31.08.2014
    Удивительная серия Domingo gadget, каждая вещица просто радует не только душу, но и руки. Очередное приобретение - салфетка для пола. Удивительно приятная на ощупь. Невероятно качественная микрофибра. И самое главное для подобного изделия - она "толстая" и способна впитать много жидкости и грязи.
  • 18.08.2014
    Салфетка обычного размера половой тряпки.Из-за материала кажется больше и напоминает то ли коврик в ванну , то ли полотенце)))) Очень мягонькая и приятная, дети не хотели мне ее отдавать для мытья полов и долго с ней играли))).При намокании становится тяжелой, но выжимается довольно легко.
  • Esa аватар
    14.08.2014
    Расскажу еще об одной вещи из серии Доминго Гаджет, в которую я просто влюбилась. Производители делают просто чудо какое-то из обычной повседневной вещи. В данном случае, салфетки для мытья пола. На ощупь она нереально мягкая, к ней хочется прикасаться.
  • 29.03.2016 - 23:51
    очередная полезная штука из фикс прайса
    Не думала никогда, что буду писать о тряпке для полов, но вот настал этот день. Как-то обратила внимание на такую тряпочку из микрофибры в Фикс прайсе, решила попробовать купить. Выбрала коричневого цвета, для полов все-таки.
  • Мягкая, пушистая с виду и настоящий боец за качественную уборку в деле! Подходит для различных поверхностей!
    Всем привет! Салфетки из микрофибры давно завоевали моё доверие: они очень практичные в использовании, долговечны и эффективно справляются с уборкой различных поверхностей, сегодня я поделюсь впечатлениями об универсальной салфетке из микрофибры от компании Master FRESH   Упаковка: Салфетка была…
  • 21.02.2020 - 22:49
    🌀Микрофибровая тряпка для швабры из FixPrice, которая радует своей мягкостью и легкостью, но в то же время разочаровывает недолговечностью🌀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о тряпке для пола из микрофибры от Home Time.     Место покупки: FixPrice Цена: 77 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   В магазине тряпки висят в ряд на стенде.     Ценник напечатан сразу на этикетке - 77 рублей.
  • Esa аватар
    22.06.2015 - 22:28
    Почему микрофибра лучше?
    Когда-то мне было абсолютно все равно, какие в доме тряпки для пыли и пола. Но на форуме флай леди девушки увлеченно рассказывали о микрофибре. Тогда же я решила тоже попробовать и купила первую такую салфетку (о, ужас, думала я тогда, тратить деньги на тряпку для пола и пыли!).
  • 29.03.2020 - 20:18
    Суперуборка и почему я теперь мою пол движениями, как будто траву кошу. Внимание: салфетка не подходит для белых поверхностей
    Приветствую вас, мои читатели!   Расскажу о классной салфетке для мытья пола. Долго я на неё смотрела и сомневалась, покупать или нет. Признаюсь, высокая цена останавливала от покупки. Но пришло время, и вот, волшебная салфетка у меня в руках!
  • 15.11.2016 - 12:18
    Не оставляет разводов на полу.
    У меня дома лежит темный ламинат. И одна из основных проблем с этим цветом-это разводы на полу, остающиеся после уборки. Хотя воду я меняю несколько раз. Коллега с работы посоветовала мне приобрести эту салфетку, утверждая, что моя проблема исчезнет.
  • 05.11.2020 - 15:30
    Это Россия, здесь даже "половые атрибуты" воруют! Салфетка для пола Malibri из микрофибры упала с балкона, украли, зараза!
    Доброго времени суток читателям отзыва! Скажу сразу, конечно же это не первый мой "половой атрибут", назовём его так. Первый уже был несколько лет назад, тёмно-зелёного цвета. Всё устраивало, кроме...размера.
  • 15.08.2012 - 21:11
    Очень удобно и практично (+ фото)
    Помню еще те времена, когда мыли полы старыми тряпками типа остатков от постельного белья. Уже несколько лет я покупаю специальные тряпки для пола. По цене очень доступно. И процесс очень облегчается.
  • 28.03.2016 - 18:57
    Я за чистоту красивым путем, ведь в доме все должно быть идеальным
    И вот мои отзывы превращаются в отзывы отчаянной домохозяйки. Еще некоторое время назад даже не подумала бы, что могу писать отзывы о не косметических средствах. Но хочу поделится с вами тем, что я считаю хорошо, а что плох. Ведь читая отзывы других людей, можно предостеречь себя не сделать ошибок.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 20.09.2021 - 01:29
    Ролик или скребок?...Скребок или ролик?... Заверните оба!
    Всех приветствую! Не задумывалась о приобретении массажера для лица, пока мне его ни преподнесли в качестве подарка на День рождения. А раз подарок вручен, то нужно его осваивать.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 26.08.2021 - 13:53
    Просто краска цвета "детской неожиданности" из Леруа Мерлен или дешево и сердито в действии.
    О ремонте и дачных переделках я могу трындеть до бесконечности, это все потому, что Провидение ниспослало мне дачу, горячо любимое и дорогое во всех смыслах место, которое требует внимания, вложений и всяческой заботы, которые мы неустанно осуществляем.
  • 27.08.2021 - 17:53
    Даже если эти салфетки останутся единственными на Земле, я буду кричать "Проходим мимо" 🌌Последствия от применения, которые я не испытывала на протяжении 10 лет
    Всем привет! Влажные салфетки всегда имею в наличии в рюкзаке. Отзывы на пишу, ну а что писать, все они практически одинаковые по своим характеристикам и свойствам. Но сегодня всё-таки хочу высказаться.
  • Эти салфетки реально работают. Расскажу о своем опыте очистки пор от черных точек и покажу фото результата
    Приветствую) Многие из нас страдают от ужасных черных точек на лице. Я не исключение. У меня комбинированная кожа с расширенными порами. Из-за чего то и дело появляются комедоны. Чаще всего я избавляюсь от них путем механической чистки. Но хочется найти более простой и щадящий способ очистить лицо.
  • 10.08.2021 - 11:19
    Невероятно удобный и практичный бюстгальтер. Ваш маленький секрет который никто не увидит но выглядеть вы будете на все 100%, отзыв спустя ГОД использования👙👛
    Всем привет сегодня речь пойдёт о такой нужной для многих девушек вещи, как бюстгальтер, нижнее бельё не видно под одеждой (а если видно, то срочно это исправляйте!) и тем не менее важно, чтобы оно было комфортным и красивым.
  • Дешёвый аналог салфетки для стёкол Greenway. Хотя нет. Не аналог. Салфетка Grass лучше.
    Буквально 2 года или даже больше я не пользуюсь специальными средствами для чистки стёкол. Просто нет необходимости в этом. Ведь примерно в это время я и купила эти салфетки у одной девушки, которая уверяла, что её салфетки лучше гринвеевских.
  • 18.09.2021 - 19:38
    Одно из лучших приобретений для кудрявого метода! Как использую, каковы впечатления и результаты. Подойдёт любым волосам
    Доброго времени суток . Сегодняшний отзыв будет отсылкой к кудрявому методу. Безусловно, полотенцем могут пользоваться и прямоволосые, но я буду делать акцент на кудрях и делиться опытом.