Салфетка для пола RINO - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: RINO
Тип бытовой химии: Салфетка для пола

• Уборка не очень приятное дело, но еще больше это дело становится не приятным если нет нормальных приспособлений для уборки. Поэтому даже обычная тряпка для мытья пола играет очень важную роль, дабы все не закончилось нервным срывом. Цена-50 рублей.
  • Esa аватар
    22.06.2015 - 22:28
    Почему микрофибра лучше?
    Когда-то мне было абсолютно все равно, какие в доме тряпки для пыли и пола. Но на форуме флай леди девушки увлеченно рассказывали о микрофибре. Тогда же я решила тоже попробовать и купила первую такую салфетку (о, ужас, думала я тогда, тратить деньги на тряпку для пола и пыли!).
  • 15.08.2012 - 21:11
    Очень удобно и практично (+ фото)
    Помню еще те времена, когда мыли полы старыми тряпками типа остатков от постельного белья. Уже несколько лет я покупаю специальные тряпки для пола. По цене очень доступно. И процесс очень облегчается.
  • 28.03.2016 - 18:57
    Я за чистоту красивым путем, ведь в доме все должно быть идеальным
    И вот мои отзывы превращаются в отзывы отчаянной домохозяйки. Еще некоторое время назад даже не подумала бы, что могу писать отзывы о не косметических средствах. Но хочу поделится с вами тем, что я считаю хорошо, а что плох. Ведь читая отзывы других людей, можно предостеречь себя не сделать ошибок.
  • 15.11.2016 - 12:18
    Не оставляет разводов на полу.
    У меня дома лежит темный ламинат. И одна из основных проблем с этим цветом-это разводы на полу, остающиеся после уборки. Хотя воду я меняю несколько раз. Коллега с работы посоветовала мне приобрести эту салфетку, утверждая, что моя проблема исчезнет.
  • 15.03.2016 - 04:16
    Палочка-выручалочка, о которой у нас мало что знают. Или как идеально очистить пол от грязи и пыли
    Когда дома вы пылесосите и моете пол, вы думаете, что у вас становится чисто? Хотите сделать еще чище? Сегодня я познакомлю вас с универсальным средством для чистки полов: ламинатов, паркетов, линолеумов и прочих "гладких" покрытий.
  • 26.02.2017 - 19:24
    ° ➤ Читаем внимательно: салфетка-не тряпка. ➤ Скрипит в руках, гладит - а не моет полы. ➤ А Вам она нужна? °
    Еще раз - приветствую всех хозяюшек!   Сегодня хочу написать о мойке полов, а вернее, о тряпке, которой мы моем полы. После того, как у меня благополучно сломалась вторая по счету швабра с резиновой насадкой, несколько лет мою пол старенькой, самой обычной шваброй.
  • Esa аватар
    14.08.2014 - 12:59
    Экономит время, деньги и сохраняет здоровье! (фото до и после)
    Расскажу еще об одной вещи из серии Доминго Гаджет, в которую я просто влюбилась. Производители делают просто чудо какое-то из обычной повседневной вещи. В данном случае, салфетки для мытья пола. На ощупь она нереально мягкая, к ней хочется прикасаться.
  • Мои эксперименты, и чем всё закончилось
    С недавнего времени перешла на покупные тряпки (пардон, салфетки) для мытья пола и прочих поверхностей дома. Раньше у меня в ход шли полотенца и старые футболки. Правда, муж иногда моет старыми майками, а я, не смотря на его фырчание, всё-равно покупаю и мою всё микрофиброй и вискозой.
  • 09.02.2015 - 19:55
    Вискозная салфетка для пола.
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> В Ашане очень большой…
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 18.06.2020 - 19:20
    Aquamagic UJUT - когда окупится каждый потраченный рубль? Стоит ли покупать обычную салфетку для стекол, или все же она волшебная?
    Здравствуйте!   О Greenway мало что слышала, никогда не интересовалась сетевым бизнесом. Иду недавно с магазина, девочки распространяют буклетики с продукцией GreenWay. А на повороте, тут как тут и сама женщина с сумкой, в которой чудо-вещи для уборки.
  • 18.06.2020 - 12:09
    Влажные салфетки для волос A'PIEU для устранения жирного блеска подойдут только редким любителям сальных волос
    Всем привет!   Если бы я заранее посмотрела отзывы на Влажные салфетки для волос A'PIEU для устранения жирного блеска , то я бы их, скорее всего, не купила.
  • 24.05.2020 - 11:26
    Не ожидала такого от Мистера Пропера! С каждой новинкой качество все лучше и лучше.
    Привет, читатели!) Чем вы моете полы в доме? Как вспомню, как раньше мыли обычной водой, то очень радостно становится от того, что прогресс не стоит на месте и придумывают всякие средства для мытья полов, окон, посуды и т.п Для того, чтобы полы в квартире или доме были чистыми, недостаточно их…
  • 06.07.2020 - 20:42
    Идеальный блеск, идеальное покрытие и идеальный результат!
    Делая ремонт в доме, мы решили положить на пол половую рейку. После этого встал вопрос о том, чем ее покрывать. Хотелось сделать так, чтобы было не только красиво, надёжно, но и экологично.
  • 03.08.2020 - 17:53
    Незаменимая штука для жирной кожи👌
    Всем привет!   Начну с того, что немного расскажу вам о своей коже. Мне 31 год, тип кожи - жирная. Поры расширенные, есть чёрные точки, следы постакне. Вся моя жизнь - борьба с жирным блеском. В этом отзыве я расскажу вам о матирующих салфетках для лица Skinlite.     УПАКОВКА.
  • 17.06.2020 - 11:50
    "Don’t panic! It’s volcanic" или история о мега жирной коже
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о своей большой проблеме и как я немного «скрашиваю» её последствия с помощью матирующих салфеток для лица Etude Organix с зеленым чаем и экстрактом вулканического пепла Приобретены в магазине "Ассорти идей" Цена на момент покупки: в пределах 150 рублей…
  • 21.06.2020 - 19:05
    ❀ Моя любимая японская бумага для удаления жирного блеска с лица ❀
    Приветствую заглянувших. Мне остро необходимо рассказать о крутой и самой любимой бумаге, заменяющей сразу же и матирующие салфетки . Большинство людей таким вообще не пользуются, а некоторые и не знают о существовании такого рода продуктов.
  • 06.07.2020 - 19:49
    Посвящается всем тем, кто ненавидит мыть кисти. Салфетки для очищения кистей от Stellary и впечатление от них ну синтетических и натуральных кистях.
    Кто е любит мыть кисти - тот я. И при этом я люблю разнообразный макияж, так что если хочется чистую тушевку без добавочных цветов кисти мыть приходится часто.
  • 13.06.2020 - 21:05
    Теперь мой любимый помощник в поддержании чистоты в доме 🔥 Приятный в использовании, хорошо очищает, а также безопасный в доме с маленьким ребенком
    Всем привет! Ну вот и наконец вышла новинка у Mr.Proper, как же я рада. Я и раньше покупала данное средство с лимоном и лавандой, но когда в доме появился маленький ребенок я перешла на ЭКО-средства, а Mr.Proper остался у меня для коридора.