Салфетка из микрофибры Чистюля АНТИЖИР для кухни - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетка из микрофибры

• 07.06.2014
    На кухню и так много чего придумано. Лично я предпочитаю стирать брызги жира и прочее липкое обыкновенной грубой туалетной бумагой. Оторвала кусок, вытерла, выкинула. Вообще ненавижу кухонные тряпки - мне кажется, они всегда противные и грязные, сколько не стирай.
  • 27.05.2014
    Будучи беременной,задумалась о необходимости избавиться от жуткопахнущей химии во время уборки квартиры. Начитавшись отзывов на айрекоменде, решила попробовать салфетку от Чистюли "Антижир для кухни". Синенькая тряпочка обошлась мне в 52 рубля 70 копеек. Начала отмывать кухню с холодильника.
  • 30.04.2014
    Я для себя открыла микрофибровые салфетки для кухни. Одна из них - это салфетка из микрофибры Чистюля АНТИЖИР. Они бывают разных цветов, моя голубая.Она сшита из двух слоев микрофибры, внутри тонкий поролон , что делает салфетку более плотной и отлично впитывающей.
  • 22.04.2014
    Салфетка, которой начала пользоваться не так давно, мне в первую очередь понравилась за то, что ей действительно можно отирать жир, даже прилично застарелый, с плиты, а так же с поверхностей - вытяжка, стенки шкафчиков, которые находятся над плитой.
  • 18.04.2014
    Аккуратнейшая по исполнению салфетка, из очень приятного на ощупь материала. При нажатии на неё - поверхность чуть пружинит. Это связано с тонкой вспененной прокладкой между поверхностями из микрофибры.
  • 18.04.2014
    Как я рада, что в моем доме появилась эта чудесная салфетка, на упаковке производитель написал, что она для кухни, но я ей убираю во всей квартире. Салфетка очень мягкая и удобная , она отлично справляется с жиром на кухне, хорошо отмывает газовую плиту, рабочую поверхность стола, так же в ванной…
  • 17.04.2014
    Очень мягкая, удобная, необходимая в квартире салфетка. Не просто тряпочка, а полноценное "умное устройство") Я в физике не сильна, поэтому особо не поняла, как работает салфетка "антижир" от Чистюли (на оборотной стороне упаковки все подробно описано), мне достаточно того, что она облегчает…
  • Esa аватар
    09.05.2013
    Купила это чудо в ашане, стоит недорого, около 60 рублей. Привлекло то, что можно использовать эту салфетку без применения химии. Размер и составА вот и сама салфеткаОна действительно оттирает пятна самостоятельно, без применения других средств.
  • 10.04.2013
    Сначала я пристрастилась к перчаткам "Чистюля", а потом обратила внимание и на салфетки этого бренда. К салфеткам из микрофибры отношусь строго положительно - они бережно очищают поверхности, хорошо впитывают влагу, долго служат.
  • 02.02.2014 - 15:05
    Просто и чисто!
    Всем доброго времени суток! Данные салфетки курила впервые, обычно беру другой ТМ, но в этот раз нужных мне не оказалось решила взять «Просто чисто». Знакомство прошло успешно, результатом использования осталась очень довольна. В упаковке находится одна салфетка размером 30х30см .
  • 19.01.2016 - 19:47
    Идеальна для кухни, но не подходит для зеркал
    Я уже лет десять как открыла для себя всё удобство уборки с участием микрофибровых салфетоктряпочек. Начинала с Белого кота, потом мне надоело переплачивать бешеные деньги за типа сделано в Швеции, если прижучить и попросить сертификат, выясняется что материал сделан в Корее, а только лишь края…
  • 06.03.2017 - 12:44
    Чем собирать шерсть при весенней линьке животных? Чистюля все придумала за нас. Фото.
    Если в доме есть животные, то вопрос с уборкой пыли и шерсти стоит очень остро. Особенно остро это ощущается весной-летом, в сезон смены теплой зимней шубки на легкую летнюю.   В отличие от большинства салфеток из микрофибры, эта гладкая без махровых петелек.   Салфетка очень качественная.
  • Esa аватар
    12.02.2017 - 15:30
    Половая тряпка все время спадает с швабры? Новинка: МЕТРОВАЯ салфетка для пола
    Часто бывает так,что длины тряпки для пола не хватает, она все время спадает и приходится постоянно поправлять. Поэтому я была рада попробовать салфетку для мытья пола длиной в метр.
  • 07.11.2019 - 19:36
    Отличная помощница на кухне
    Как любая домохозяйка, я очень люблю приобретать разные тряпочки для уборки. Для разной зоны имеется своя , определенного цвета, обычно специально подбираю, чтобы не путаться. Например: ванна в голубом цвете, значит и тряпка голубая и т.д.
  • 01.04.2020 - 07:50
    Все лучшее детям? Когда салфетки за 30 уже не устраивают и надо брать дорогие, стоят ли своих денег? 🐰
    У Вас появился малыш или ещё в ожидании? Если Вы считаете себя ответственной мамой, то точно задумались и о вопросах безопасной уборки Вашего дома и, в частности, детской.Перед рождением малыша я всерьёз задумалась о безопасной «бытовой не химии»: порошки, средства для мытья посуды, дез.средство,…
  • «Моя чудо-помощница» + фото
    Я приобрела ее для уборки на кухне, с ней достаточно один раз провести по поверхности, чтобы она засияла как новая. Поверхность у нее мягкая, и каждая сторона выполняет разные функции. Первая, убирает грязь, пыль, а вторая «полирует» до блеска поверхности.
  • 12.11.2017 - 20:33
    В моей квартире поселился ежик-уборщик! Не верите??? Сейчас познакомлю!)
    Всем привет! Уборка в квартире процесс трудоемкий, но очень нужный! Именно поэтому я стараюсь разнообразить это мероприятие новыми средствами и новыми «помощниками»! Особенно радует, когда вторые отлично могут справиться без первых!
  • 01.12.2017 - 00:01
    Эта салфетка из микрофибры заменит Вам пять полотенец!
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о салфетке из микрофибры компании «Чистюля», которая способна заменить 5 полотенец. Конечно же, все мы любим чистую посуду, да еще и протёртую до блеска, без всяких разводов и ворсинок, особенно остающихся на посуде от хлопковых полотенец.
  • 24.05.2022 - 19:32
    Прекрасная замена более дорогим аналогам! Универсальные салфетки для уборки Paclan
    Всех приветствую!   Для наведения порядка в доме я использую различные тряпочки, которые облегчают мне процесс уборки. Но тряпочки попадаются не всегда хорошего качества. Сегодня я поделюсь впечатлениями от применения универсальных салфеток из микрофибры Paclan.
  • 26.02.2022 - 15:44
    Мощное средство, которое без труда отмывает даже очень застарелый жир и желтизну.
    Всем привет.   Я постоянный человек и это касается всего, что окружает меня в моей жизни, включает средства для стирки и бытовую химию. Если я покупаю какое-то средство, то на постоянной основе.
  • 24.03.2022 - 16:00
    Крайне странная покупка. Повелась на отзыв блогера… Когда же я прекращу верить в чудеса?
    Здравствуйте! Компания GreenWay постепенно появляется в моём доме. То одно прикуплю, то другое. И дело в том, что в основном покупки я совершаю под влиянием видеообзоров от блогеров. Подписана я на девушку, которая очень популярна в моём городе.
  • 04.05.2022 - 11:40
    Честно скажу, я ждала, когда компания выпустит тряпку для пола. Оправдались ли мои ожидания?
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Моё удачное знакомство с компанией GreenWay началось года полтора назад, с приобретения известной пасты Мистик, диска Инволвер и универсальной салфетки.
  • 28.06.2022 - 07:09
    Бомбическое средство за 79 рублей из Fix Price, которое по эффективности не уступает даже самым дорогим аналогам. Много фото "До" и "После" поверхностей с застаревшим слоем жира, нагара. Работоспособность средства приводит в приятный шок.
    Думаю каждой хозяйке или хозяину знакома такая проблема, как слой жира на кухонной мебели, особенно на верхних шкафчиках, а также нагара на решётках газовой плиты, или всевозможные подтёки масла... Мне нравится магазин Fix Price за то, что здесь можно найти классные средства по приемлемой цене.
  • Чистая кухня за 10 минут! А так бывает? Супер средство для уборки кухни.
    Всем Привет А вы любите чистоту? Чистоту в доме на кухне, в комнате и в каждом уголке квартиры. Как по мне очень правильная фраза «Чистота - залог здоровья», а грязь- это в первую очень это различные микробы, бактерий и вирусов, которых могут быть причиной различных заболеваний.
  • Что важнее чистота или здоровье?
    Сегодня хочу написать отзыв о чистящем средстве AZELIT Давайте начнем сначала: средство представлено в форме спрея, в таре объемом 600мл. Для удобного распыления нужного количество есть пульверизатор.
  • 17.08.2022 - 20:50
    Сделал только хуже. После него пришлось прибегнуть к кроту 🦡
    Всем привет!   Сегодня очень грустный отзыв о засоре на кухне. Когда-то давно, ещё зимой, взяла про запас это средство от засоров на кухне по совету коллеги.
  • 23.07.2022 - 20:57
    Все, кто видели эти стулья интересуются где мы их купили? Удобные, мягкие и стильные стулья. А что ещё нужно?
    Как к переезду не готовься, а всё-равно что-то докупать придётся. Так было и у нас. В новой квартире (мы купили вторичное жильё) не было стульев, поэтому гостей мы усаживали на угловой диван, повезло, что он большого размера.
  • 10.04.2022 - 12:02
    Мыть кухню становится легче
    Чистящее средство Sanita Антижир для кухни С появлением подобных средств уборка становится уже не настолько долгим и рутинным занятием как раньше. Средство Антижир я приобрела не первый раз, но от производителя Sanita в форме спрея, впервые.