Салфетка из микрофибры Чистюля АНТИЖИР для кухни - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетка из микрофибры

• 07.06.2014
    На кухню и так много чего придумано. Лично я предпочитаю стирать брызги жира и прочее липкое обыкновенной грубой туалетной бумагой. Оторвала кусок, вытерла, выкинула. Вообще ненавижу кухонные тряпки - мне кажется, они всегда противные и грязные, сколько не стирай.
  • 27.05.2014
    Будучи беременной,задумалась о необходимости избавиться от жуткопахнущей химии во время уборки квартиры. Начитавшись отзывов на айрекоменде, решила попробовать салфетку от Чистюли "Антижир для кухни". Синенькая тряпочка обошлась мне в 52 рубля 70 копеек. Начала отмывать кухню с холодильника.
  • 30.04.2014
    Я для себя открыла микрофибровые салфетки для кухни. Одна из них - это салфетка из микрофибры Чистюля АНТИЖИР. Они бывают разных цветов, моя голубая.Она сшита из двух слоев микрофибры, внутри тонкий поролон , что делает салфетку более плотной и отлично впитывающей.
  • 22.04.2014
    Салфетка, которой начала пользоваться не так давно, мне в первую очередь понравилась за то, что ей действительно можно отирать жир, даже прилично застарелый, с плиты, а так же с поверхностей - вытяжка, стенки шкафчиков, которые находятся над плитой.
  • 18.04.2014
    Аккуратнейшая по исполнению салфетка, из очень приятного на ощупь материала. При нажатии на неё - поверхность чуть пружинит. Это связано с тонкой вспененной прокладкой между поверхностями из микрофибры.
  • 18.04.2014
    Как я рада, что в моем доме появилась эта чудесная салфетка, на упаковке производитель написал, что она для кухни, но я ей убираю во всей квартире. Салфетка очень мягкая и удобная , она отлично справляется с жиром на кухне, хорошо отмывает газовую плиту, рабочую поверхность стола, так же в ванной…
  • 17.04.2014
    Очень мягкая, удобная, необходимая в квартире салфетка. Не просто тряпочка, а полноценное "умное устройство") Я в физике не сильна, поэтому особо не поняла, как работает салфетка "антижир" от Чистюли (на оборотной стороне упаковки все подробно описано), мне достаточно того, что она облегчает…
  • Esa аватар
    09.05.2013
    Купила это чудо в ашане, стоит недорого, около 60 рублей. Привлекло то, что можно использовать эту салфетку без применения химии. Размер и составА вот и сама салфеткаОна действительно оттирает пятна самостоятельно, без применения других средств.
  • 10.04.2013
    Сначала я пристрастилась к перчаткам "Чистюля", а потом обратила внимание и на салфетки этого бренда. К салфеткам из микрофибры отношусь строго положительно - они бережно очищают поверхности, хорошо впитывают влагу, долго служат.
  • 02.02.2014 - 15:05
    Просто и чисто!
    Всем доброго времени суток! Данные салфетки курила впервые, обычно беру другой ТМ, но в этот раз нужных мне не оказалось решила взять «Просто чисто». Знакомство прошло успешно, результатом использования осталась очень довольна. В упаковке находится одна салфетка размером 30х30см .
  • 19.01.2016 - 19:47
    Идеальна для кухни, но не подходит для зеркал
    Я уже лет десять как открыла для себя всё удобство уборки с участием микрофибровых салфетоктряпочек. Начинала с Белого кота, потом мне надоело переплачивать бешеные деньги за типа сделано в Швеции, если прижучить и попросить сертификат, выясняется что материал сделан в Корее, а только лишь края…
  • 06.03.2017 - 12:44
    Чем собирать шерсть при весенней линьке животных? Чистюля все придумала за нас. Фото.
    Если в доме есть животные, то вопрос с уборкой пыли и шерсти стоит очень остро. Особенно остро это ощущается весной-летом, в сезон смены теплой зимней шубки на легкую летнюю.   В отличие от большинства салфеток из микрофибры, эта гладкая без махровых петелек.   Салфетка очень качественная.
  • Esa аватар
    12.02.2017 - 15:30
    Половая тряпка все время спадает с швабры? Новинка: МЕТРОВАЯ салфетка для пола
    Часто бывает так,что длины тряпки для пола не хватает, она все время спадает и приходится постоянно поправлять. Поэтому я была рада попробовать салфетку для мытья пола длиной в метр.
  • 07.11.2019 - 19:36
    Отличная помощница на кухне
    Как любая домохозяйка, я очень люблю приобретать разные тряпочки для уборки. Для разной зоны имеется своя , определенного цвета, обычно специально подбираю, чтобы не путаться. Например: ванна в голубом цвете, значит и тряпка голубая и т.д.
  • 01.04.2020 - 07:50
    Все лучшее детям? Когда салфетки за 30 уже не устраивают и надо брать дорогие, стоят ли своих денег? 🐰
    У Вас появился малыш или ещё в ожидании? Если Вы считаете себя ответственной мамой, то точно задумались и о вопросах безопасной уборки Вашего дома и, в частности, детской.Перед рождением малыша я всерьёз задумалась о безопасной «бытовой не химии»: порошки, средства для мытья посуды, дез.средство,…
  • «Моя чудо-помощница» + фото
    Я приобрела ее для уборки на кухне, с ней достаточно один раз провести по поверхности, чтобы она засияла как новая. Поверхность у нее мягкая, и каждая сторона выполняет разные функции. Первая, убирает грязь, пыль, а вторая «полирует» до блеска поверхности.
  • 12.11.2017 - 20:33
    В моей квартире поселился ежик-уборщик! Не верите??? Сейчас познакомлю!)
    Всем привет! Уборка в квартире процесс трудоемкий, но очень нужный! Именно поэтому я стараюсь разнообразить это мероприятие новыми средствами и новыми «помощниками»! Особенно радует, когда вторые отлично могут справиться без первых!
  • 01.12.2017 - 00:01
    Эта салфетка из микрофибры заменит Вам пять полотенец!
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о салфетке из микрофибры компании «Чистюля», которая способна заменить 5 полотенец. Конечно же, все мы любим чистую посуду, да еще и протёртую до блеска, без всяких разводов и ворсинок, особенно остающихся на посуде от хлопковых полотенец.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.
  • 22.05.2021 - 19:58
    Казалось бесполезной покупкой, но решило очень важную кухонную проблему
    Здравствуйте дорогие хозяюшки   Поделюсь мнением о суперской покупке которая сделала мытьё посуды и уборку ещё приятнее, легче и решила одну важную проблему.   Это чудо я купила в магазине АТБ по цене 39 гривен.
  • Супермощное средство, которое очистит вам все! Правда все ли так?
    Привет!   Сегодня хочу поделится своим опытом использования Чистящим средством для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР, думаю о нем наслышана каждая хозяйка, которая ищет себе кухонных помощников в уборке за приборами и поддержанием чистоты на кухне.
  • 23.06.2021 - 05:24
    Сбылась мечта идиота 😁 Трехдвердный холодильник Samsung с генератором льда и дезодорирующим фильтром. Но без минусов лично для меня не обошлось.
    Добрый день! Мы с мужем давно мечтали о большом холодильнике Side by Side, и как только судьба позволила нам обставлять новую квартиру, холодильник стал отправной точкой при проектировании кухни. Из всех больших многодверных холодильников выбор пал на Samsung с 3 дверьми.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 29.06.2021 - 06:45
    Новинка в магазине Фикс Прайс.
    Если что-то нужно для уборки кухни, то можно смело отправляться в магазин Фикс Прайс , где есть множество действенный средств, правда бывает и разочарование, но не в этот раз.
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".