Салфетка из микрофибры Чистюля Легкая для пола "Метровая" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетка из микрофибры

• 06.03.2017 - 12:44
    Чем собирать шерсть при весенней линьке животных? Чистюля все придумала за нас. Фото.
    Если в доме есть животные, то вопрос с уборкой пыли и шерсти стоит очень остро. Особенно остро это ощущается весной-летом, в сезон смены теплой зимней шубки на легкую летнюю.   В отличие от большинства салфеток из микрофибры, эта гладкая без махровых петелек.   Салфетка очень качественная.
  • 30.04.2014 - 08:02
    Реально работает! + фото
    Я для себя открыла микрофибровые салфетки для кухни. Одна из них - это салфетка из микрофибры Чистюля АНТИЖИР. Они бывают разных цветов, моя голубая.Она сшита из двух слоев микрофибры, внутри тонкий поролон , что делает салфетку более плотной и отлично впитывающей.
  • 07.07.2012 - 11:30
    Моя помощница!
    Я давно искала хорошую тряпку для мытья ламината, но ничего достойного мне не попадалось. Приходилось даже специально покупать маленькие полотенца, но от них то оставались разводы, то ворсинки, то они просто плохо отжимались.
  • 01.04.2020 - 07:50
    Все лучшее детям? Когда салфетки за 30 уже не устраивают и надо брать дорогие, стоят ли своих денег? 🐰
    У Вас появился малыш или ещё в ожидании? Если Вы считаете себя ответственной мамой, то точно задумались и о вопросах безопасной уборки Вашего дома и, в частности, детской.Перед рождением малыша я всерьёз задумалась о безопасной «бытовой не химии»: порошки, средства для мытья посуды, дез.средство,…
  • 02.02.2014 - 15:05
    Просто и чисто!
    Всем доброго времени суток! Данные салфетки курила впервые, обычно беру другой ТМ, но в этот раз нужных мне не оказалось решила взять «Просто чисто». Знакомство прошло успешно, результатом использования осталась очень довольна. В упаковке находится одна салфетка размером 30х30см .
  • 07.11.2019 - 19:36
    Отличная помощница на кухне
    Как любая домохозяйка, я очень люблю приобретать разные тряпочки для уборки. Для разной зоны имеется своя , определенного цвета, обычно специально подбираю, чтобы не путаться. Например: ванна в голубом цвете, значит и тряпка голубая и т.д.
  • 17.09.2019 - 19:36
    Haus Frau салфетка из микрофибры для окон. Универсальная. Быстрая экономная уборка без разводов и моющих средств.
    Производитель предлагает использовать «только воду, моющие средства не требуются». И… это правда! Но обо всем по порядку. У нас три кота. Их шерсть везде, поэтому ежедневная уборка жизненная необходимость. Особенно тяжело на кухне. Муж часто жарит мясо.
  • 01.09.2013 - 14:10
    Супер! Я полюбила мыть полы!
    Обалденная салфетка для пола из микрофибры! Я реально полюбила мыть полы. Дело в том, что у меня маленький ребенок и я мою полы минимум два раза в день, плюс в течение дня нужно вытирать пол там, где ребенка в туалет сходит, к горшку мы еще не приучены. От такой частоты тряпки просто летят.
  • 01.12.2017 - 00:01
    Эта салфетка из микрофибры заменит Вам пять полотенец!
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о салфетке из микрофибры компании «Чистюля», которая способна заменить 5 полотенец. Конечно же, все мы любим чистую посуду, да еще и протёртую до блеска, без всяких разводов и ворсинок, особенно остающихся на посуде от хлопковых полотенец.
  • 04.05.2022 - 11:40
    Честно скажу, я ждала, когда компания выпустит тряпку для пола. Оправдались ли мои ожидания?
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Моё удачное знакомство с компанией GreenWay началось года полтора назад, с приобретения известной пасты Мистик, диска Инволвер и универсальной салфетки.
  • 24.05.2022 - 19:32
    Прекрасная замена более дорогим аналогам! Универсальные салфетки для уборки Paclan
    Всех приветствую!   Для наведения порядка в доме я использую различные тряпочки, которые облегчают мне процесс уборки. Но тряпочки попадаются не всегда хорошего качества. Сегодня я поделюсь впечатлениями от применения универсальных салфеток из микрофибры Paclan.
  • 24.03.2022 - 16:00
    Крайне странная покупка. Повелась на отзыв блогера… Когда же я прекращу верить в чудеса?
    Здравствуйте! Компания GreenWay постепенно появляется в моём доме. То одно прикуплю, то другое. И дело в том, что в основном покупки я совершаю под влиянием видеообзоров от блогеров. Подписана я на девушку, которая очень популярна в моём городе.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 28.04.2022 - 15:41
    Удобный, не заметен под одеждой. На каждый день- то, что нужно.
    Здравствуйте!   Не скажу, что я любительница красивого нижнего белья, но основные требования- это удобное и качественное.Очень часто я покупаю нижнее белье за границей, но когда нет ничего подходящего, то в этом случае покупаю в родном городе.Очень уж мне нравятся модели треугольник.В Intimissimi…
  • 05.03.2022 - 13:00
    По секрету всему свету😌 Есть ли толк от этого Мистера и способен ли он заменить моё любимое средство для мытья пола?
    Я далеко не педантичная натура, но аромат чистоты очень люблю. Поэтому для меня аромат чистоты ассоциируется с хлорочкой. И соответственно, я часто использую ее, когда хлопочу по хозяйству. А в этот раз захотелось мне чего-то более ароматного.
  • 11.07.2022 - 11:17
    Не выхожу без него на солнце, даже в городе! Наглядная Сказка о том, что будет с Белоснежкой, если ее немного прожарить.
    Всем солнечного лета!   Но вот на солнце все реагируют по-разному.   Моя кожа например такая - видит солнце - горит .   Ощущения - будто к плечам и груди прикладывают горячую сковородочку, которая плавно нагревается все больше и больше.
  • Ничуть не хуже разрекламированной омеги с айхерб!
    Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о прекрасной биодобавке, пока недостаточно известной, - это капсулы омега - 3 из дикого камчатского лосося. Замечательно в них уже то, что эти капсулы произведены, можно сказать, на месте вылова той рыбы, из которой взят жир , - на Камчатке.
  • 31.05.2022 - 01:04
    Чистит, моет, освежает, разводы за собой не оставляет! Не только для мытья пола😉
    Доброго времени суток!   Я всегда удивлялась рекламе средства для мытья пола Mr.Proper. Наивно предполагая, что это абсолютно пустая трата денег. Зачем покупать какие-то отнюдь не дешевые баночки для мытья пола, если всегда есть под рукой универсальная и очень доступная белизна или моющее средство…
  • 03.04.2022 - 16:17
    Как быстро и недорого постирать ковер? Поддалась акции в Пятерочке и купила Vanish для ковров.
    Добрый день всем! Пора готовиться к Пасхе и проводить генеральную уборку дома. Время дошло до стирки ковра. Он лежит в гостиной, а это то место, где постоянно семья проводит время, в теплую погоду постоянно открыта дверь на балкон, и уличная пыль легко оседает на любимом коврике.