Салфетка из микрофибры Чистюля Легкая для пола "Метровая" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетка из микрофибры

• 06.03.2017 - 12:44
    Чем собирать шерсть при весенней линьке животных? Чистюля все придумала за нас. Фото.
    Если в доме есть животные, то вопрос с уборкой пыли и шерсти стоит очень остро. Особенно остро это ощущается весной-летом, в сезон смены теплой зимней шубки на легкую летнюю.   В отличие от большинства салфеток из микрофибры, эта гладкая без махровых петелек.   Салфетка очень качественная.
  • 30.04.2014 - 08:02
    Реально работает! + фото
    Я для себя открыла микрофибровые салфетки для кухни. Одна из них - это салфетка из микрофибры Чистюля АНТИЖИР. Они бывают разных цветов, моя голубая.Она сшита из двух слоев микрофибры, внутри тонкий поролон , что делает салфетку более плотной и отлично впитывающей.
  • 07.07.2012 - 11:30
    Моя помощница!
    Я давно искала хорошую тряпку для мытья ламината, но ничего достойного мне не попадалось. Приходилось даже специально покупать маленькие полотенца, но от них то оставались разводы, то ворсинки, то они просто плохо отжимались.
  • 01.04.2020 - 07:50
    Все лучшее детям? Когда салфетки за 30 уже не устраивают и надо брать дорогие, стоят ли своих денег? 🐰
    У Вас появился малыш или ещё в ожидании? Если Вы считаете себя ответственной мамой, то точно задумались и о вопросах безопасной уборки Вашего дома и, в частности, детской.Перед рождением малыша я всерьёз задумалась о безопасной «бытовой не химии»: порошки, средства для мытья посуды, дез.средство,…
  • 02.02.2014 - 15:05
    Просто и чисто!
    Всем доброго времени суток! Данные салфетки курила впервые, обычно беру другой ТМ, но в этот раз нужных мне не оказалось решила взять «Просто чисто». Знакомство прошло успешно, результатом использования осталась очень довольна. В упаковке находится одна салфетка размером 30х30см .
  • 07.11.2019 - 19:36
    Отличная помощница на кухне
    Как любая домохозяйка, я очень люблю приобретать разные тряпочки для уборки. Для разной зоны имеется своя , определенного цвета, обычно специально подбираю, чтобы не путаться. Например: ванна в голубом цвете, значит и тряпка голубая и т.д.
  • 17.09.2019 - 19:36
    Haus Frau салфетка из микрофибры для окон. Универсальная. Быстрая экономная уборка без разводов и моющих средств.
    Производитель предлагает использовать «только воду, моющие средства не требуются». И… это правда! Но обо всем по порядку. У нас три кота. Их шерсть везде, поэтому ежедневная уборка жизненная необходимость. Особенно тяжело на кухне. Муж часто жарит мясо.
  • 01.09.2013 - 14:10
    Супер! Я полюбила мыть полы!
    Обалденная салфетка для пола из микрофибры! Я реально полюбила мыть полы. Дело в том, что у меня маленький ребенок и я мою полы минимум два раза в день, плюс в течение дня нужно вытирать пол там, где ребенка в туалет сходит, к горшку мы еще не приучены. От такой частоты тряпки просто летят.
  • 01.12.2017 - 00:01
    Эта салфетка из микрофибры заменит Вам пять полотенец!
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о салфетке из микрофибры компании «Чистюля», которая способна заменить 5 полотенец. Конечно же, все мы любим чистую посуду, да еще и протёртую до блеска, без всяких разводов и ворсинок, особенно остающихся на посуде от хлопковых полотенец.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 22.05.2021 - 19:58
    Казалось бесполезной покупкой, но решило очень важную кухонную проблему
    Здравствуйте дорогие хозяюшки   Поделюсь мнением о суперской покупке которая сделала мытьё посуды и уборку ещё приятнее, легче и решила одну важную проблему.   Это чудо я купила в магазине АТБ по цене 39 гривен.
  • 29.04.2021 - 11:14
    Микс дерева и бетона - пол в ванной под серую древесину. Мнение через 2,5 года после ремонта
    Всем привет! Ремонт в ванной я делала более двух с половиной лет назад. До этого у меня был отдельно туалет и отдельно - ванная комната. Там просто не повернуться было) Туалет был шириной с дверной проём. Поэтому, я решила долбить стену и делать совмещённый санузел.
  • 03.07.2021 - 23:35
    🌟Очень хорошие вискозные салфетки по цене 10 рублей за 3 штуки! Идеально подойдут для мытья окон, зеркал и стеклянных поверхностей, так как не оставляют после себя ни единого развода🌟
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о салфетках из вискозы 30х30см от Bon Home.     Место покупки: Fix Price Цена: 10 рублей Количество: 3 штуки   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Как таковой упаковки салфетки не имеют, они лишь помещены в прозрачный пакет, в который…
  • 14.06.2021 - 13:36
    Эмаль для пола без запаха, быстросохнущая и не коричневого цвета - фантастика или как быстро и бюджетно обновить интерьер
    Всем привет! Сегодня хочу продолжить тему перекраски старого деревянного коричневого пола в серый цвет. На момент написания отзыва прошло более 6 месяцев после перекраски, по-этому вопрос о долговечности такого пола уже может получить ответ.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • 17.07.2021 - 15:49
    Будем выводить "русские узоры", но не на окнах. Быстро сохнет, почти не пахнет, блестит, готова к употреблению сразу.
    Если вы относитесь к тем, кто постоянно пользуется сервисом по покраске полов, плинтусов, лавочек и т. д., то эта тема не для вас. Облезлые плинтуса меня не "напрягали", но кошка Дуся содрала обои, пришлось немного освежить.
  • 02.05.2021 - 15:02
    Потрясающий!
    Всем привет! С огромным нетерпением спешу поделиться своим отзывом о нереально классном пластилине Hey Clay Залипаки. Заказать его можно на Ozon, Wildberries. Цена 1 100 руб.
  • 05.05.2021 - 07:48
    Средство на троечку, мне скорее не зашло.
    Я всегда мою пол со специальными средствами, все таки дом на земле, животные и дети не ставляют шансов поддерживать его в идеальном состоянии. Ну и натуральный дубовый паркет нельзя мыть с большим количеством воды, а отмывать его как-то надо.