Приветствую всех заглянувших) Сегодня расскажу о своем открытии от Чистюли - метровой салфетке для пола. Я не любитель мыть пол тряпочками,размером с носовой платочек)) Мне нужно быстро и чисто чтобы было.
Терпеть не могу маленьких половых тряпок. Взял в руку и на вторую уже как бы и не хватает места. И создается впечатление некой ущербности всего процесса мытья пола. И я бы даже применил другое слово - неэффективности и понарошечности (слово придумал сам) процесса.
Девочки, всем привет. Уборка - это не мой конек, поэтому люблю все то, что помогает ускорить и упростить этот процесс. Махровые салфетки и тряпки из микрофибры - это мои любимые помощники, поэтому частенько делаю выбор в их пользу.
Расскажу об очень классной и необычной половой тряпке. "Чистюля лёгкая " выпустила новинку - метровую салфетку для пола из микрофибры. Но размеры у неё не метр на метр, а 100 на 80 см . Раньше в продаже я подобных тряпок для пола не встречала.
Часто бывает так,что длины тряпки для пола не хватает, она все время спадает и приходится постоянно поправлять. Поэтому я была рада попробовать салфетку для мытья пола длиной в метр.