Салфетка из микрофибры Чистюля "Маленькая кухня" Кухонный ежик - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетка из микрофибры

• 12.11.2017
    Всем привет! Уборка в квартире процесс трудоемкий, но очень нужный! Именно поэтому я стараюсь разнообразить это мероприятие новыми средствами и новыми «помощниками»! Особенно радует, когда вторые отлично могут справиться без первых!
    07.02.2017
    Этот чудесный еж привлекает внимание еще в упаковке. Цена-119 рублей. Поначалу мне показалось, что завышена и это только из-за внешнего вида обычной тряпочки в виде ежа, но попробовав, могу сказать, что вполне могла бы отдать за него сумму в два раза больше.Еж состоит из 3 типов фактур.Первая -…
  • 06.03.2017
    Девочки, представляете, у меня теперь живет на кухне ёж. Мало того что он там живет, он еще и убирается.   Кухонный ежик - это миленькая штучка для кухни, помогающая убираться. В отличии от обычных тряпок и салфеток, ежика не захочется прятать куда подальше.
  • Всем привет. Несколько дней назад случайно приобрела вот такую салфетку из микрофибры в виде ёжика. Я не фанат всяких салфеточек, мне достаточно губки для посуды и бумажных полотенец, ну влажные салфетки на крайний случай. Но мимо этого я пройти не могла. Купила в рубль-буме.
  • 04.03.2017
    Про замечательные свойства микрофибры я писал не раз. Казалось бы, ну что еще можно придумать нового. Нельзя же изобретать велосипед постоянно. Но оказывается нет! Можно! Очередная вещица из хозяйственного "магаза" меня приятно удивила и порадовала.
  • 17.03.2017
    Приветствую всех заглянувших!)) Сегодня присоединюсь к уже написанным отзывам о новинке от "Чистюли" - салфетке из микрофибры для уборки "Ежик" . Я уже давно покупаю различные салфетки из микрофибры, потому что они помогают убирать легко и без заморочек, экономят время и силы.
  • Привет всем хозяйкам и любителям чистоты. Сегодня я расскажу вам, как сделать уборку на кухне за минуты, прикладывая к этому минимум усилий, времени и максимум пользы для дела и конечно же для себя любимых. Всё это возможно с помощью кухонного ёжика от компании «Чистюля» !
  • Просто удивительная кухонная салфетка в виде симпатичного ёжика. Чистюля "маленькая кухня" теперь порадовала не только меня, но и мою двухлетнюю дочь! Она, как его увидела, сразу схватила и убежала играть. Поэтому недели две этот ежик жил у нас в игрушках , а уж потом он переселился на кухню.
  • 30.04.2014 - 08:02
    Реально работает! + фото
    Я для себя открыла микрофибровые салфетки для кухни. Одна из них - это салфетка из микрофибры Чистюля АНТИЖИР. Они бывают разных цветов, моя голубая.Она сшита из двух слоев микрофибры, внутри тонкий поролон , что делает салфетку более плотной и отлично впитывающей.
    27.03.2014 - 12:27
    Отмыть всю квартиру без применения химии? Легко! Салфетки удаляют застывший жир, нагар, мыльный и известковый налет (фотодоказательства)
    А я все продолжаю изучать разные салфеточки-тряпочки, которыми можно пользоваться без применения химии. Когда-то я уже покупала салфетку «антижир» для кухни от этой фирмы и была от нее в восторге. Настало время рассказать и про эти волшебные салфетки. Набор состоит из двух салфеток.
    04.05.2014 - 01:29
    Без применения химии! Меньше, чем за 15 МИНУТ окно чистое! (фото до, в процессе и после, макрофото текстуры салфеток)
    Сколько же положительных отзывов было на эти салфетки! В списке покупок они стояли давно, но все никак не попадались. И вот, я наконец, увидела их и сразу же купила. Флайледи, эти салфетки просто созданы для нас! Уборка как раз занимает 15 минут. И то, 15 минут загнули.
    05.04.2015 - 21:09
    Моя любимица! Нежный дизайн, удобство и чистота (фото со всех сторон, до и после)
    Вот она, знакомьтесь)) Можно использовать на кухне, в ванной, для бытовой техники. При использовании салфетки не нужно использовать моющие средства. Достаточно просто протереть загрязненное место. Можно слегка смочить водой, для влажной уборки.
  • 13.05.2018 - 19:58
    Как быстро и эффективно очистить окна без использования моющих средств? Две шикарные салфетки справляются с грязью легко и качественно! +фото доказательство чистого окна))
    Здравствуйте! Уборка занимает очень много времени в жизни каждого человека. Но далеко не все любят убираться… Сегодня я поделюсь с Вами своей находкой для быстрой и качественной уборки! Место покупки: Spar. Цена : я брала за 126 р по акции, но сейчас цена выше 200р. Производитель: Китай.
  • 06.03.2017 - 12:44
    Чем собирать шерсть при весенней линьке животных? Чистюля все придумала за нас. Фото.
    Если в доме есть животные, то вопрос с уборкой пыли и шерсти стоит очень остро. Особенно остро это ощущается весной-летом, в сезон смены теплой зимней шубки на легкую летнюю.   В отличие от большинства салфеток из микрофибры, эта гладкая без махровых петелек.   Салфетка очень качественная.
    12.02.2017 - 15:30
    Половая тряпка все время спадает с швабры? Новинка: МЕТРОВАЯ салфетка для пола
    Часто бывает так,что длины тряпки для пола не хватает, она все время спадает и приходится постоянно поправлять. Поэтому я была рада попробовать салфетку для мытья пола длиной в метр.
  • 01.12.2017 - 00:01
    Эта салфетка из микрофибры заменит Вам пять полотенец!
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о салфетке из микрофибры компании «Чистюля», которая способна заменить 5 полотенец. Конечно же, все мы любим чистую посуду, да еще и протёртую до блеска, без всяких разводов и ворсинок, особенно остающихся на посуде от хлопковых полотенец.
  • 22.12.2018 - 17:37
    Новогодняя помощница, с которой уборка только в радость! Привожу в порядок шкафы, полки, мысли....
    Всем привет!   Наступают предновогодние денечки, когда всех охватывает радостное предвкушение праздника, подготовка, суета... Одним из обязательных пунктов списка подготовки является УБОРКА в доме.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 10.08.2021 - 11:19
    Невероятно удобный и практичный бюстгальтер. Ваш маленький секрет который никто не увидит но выглядеть вы будете на все 100%, отзыв спустя ГОД использования👙👛
    Всем привет сегодня речь пойдёт о такой нужной для многих девушек вещи, как бюстгальтер, нижнее бельё не видно под одеждой (а если видно, то срочно это исправляйте!) и тем не менее важно, чтобы оно было комфортным и красивым.
  • 18.09.2021 - 19:38
    Одно из лучших приобретений для кудрявого метода! Как использую, каковы впечатления и результаты. Подойдёт любым волосам
    Доброго времени суток . Сегодняшний отзыв будет отсылкой к кудрявому методу. Безусловно, полотенцем могут пользоваться и прямоволосые, но я буду делать акцент на кудрях и делиться опытом.
  • 03.07.2021 - 23:35
    🌟Очень хорошие вискозные салфетки по цене 10 рублей за 3 штуки! Идеально подойдут для мытья окон, зеркал и стеклянных поверхностей, так как не оставляют после себя ни единого развода🌟
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о салфетках из вискозы 30х30см от Bon Home.     Место покупки: Fix Price Цена: 10 рублей Количество: 3 штуки   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Как таковой упаковки салфетки не имеют, они лишь помещены в прозрачный пакет, в который…
  • 29.07.2021 - 14:32
    Одна из моих любимых моделей, фото на мне + фото спустя годы носки
    Качественные реально бесшовные трусы, которые не перетягивают кожу. Фото сразу после покупки я не делала, поэтому придется смотреть на фото старых трусов ))   Название: бесшовные слипы из микрофибры Intimissimi. Цена : 799 руб. (раньше стоили 599, я брала по обеим ценам).
  • 29.07.2021 - 13:23
    Со временем износятся, но намного дольше, чем дешевые трусы
    Фото спустя 5 лет носки. Напишу и выброшу. Название: трусики бразильяно из микрофибры с кружевом Intimissimi. Цена: 599 руб. Где купить: на официальном сайте или в магазинах Интимиссими оффлайн. Отзыв, и правда, будет коротким, но не слишком уж отрицательным.
  • 17.09.2021 - 17:22
    Для влажной и сухой уборки
    Доброго времени суток! Отзыв посвящен салфетке для пола из микрофибры от Liberhaus . КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ Цена: около 120 рублей Размеры: 50х60 см. Цвет: бежевый Где купить? Пятёрочка УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ Салфетка находится в прозрачной упаковке (удобно выбирать цвет).
  • 10.07.2021 - 16:28
    Nordic Stream - ВСЕ ДЛЯ УБОРКИ ИЗ ШВЕЦИИ. Универсальная тряпка из микрофибры для уборки.
    Всем привет Уборка, уборка и почему нельзя навести во всем доме красоту и сфотографировать, чтобы так и оставалось всегда. Но сегодня разговор о универсальной тряпке из микрофибры. Nordic Stream - ВСЕ ДЛЯ УБОРКИ ИЗ ШВЕЦИИ. Цена 132 руб. Со скидкой. О фирме Описание производителя. Фото упаковки.