Салфетка из микрофибры Чистюля "Маленькая кухня" Кухонный ежик - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетка из микрофибры

• 12.11.2017
    Всем привет! Уборка в квартире процесс трудоемкий, но очень нужный! Именно поэтому я стараюсь разнообразить это мероприятие новыми средствами и новыми «помощниками»! Особенно радует, когда вторые отлично могут справиться без первых!
    07.02.2017
    Этот чудесный еж привлекает внимание еще в упаковке. Цена-119 рублей. Поначалу мне показалось, что завышена и это только из-за внешнего вида обычной тряпочки в виде ежа, но попробовав, могу сказать, что вполне могла бы отдать за него сумму в два раза больше.Еж состоит из 3 типов фактур.Первая -…
  • 06.03.2017
    Девочки, представляете, у меня теперь живет на кухне ёж. Мало того что он там живет, он еще и убирается.   Кухонный ежик - это миленькая штучка для кухни, помогающая убираться. В отличии от обычных тряпок и салфеток, ежика не захочется прятать куда подальше.
  • Всем привет. Несколько дней назад случайно приобрела вот такую салфетку из микрофибры в виде ёжика. Я не фанат всяких салфеточек, мне достаточно губки для посуды и бумажных полотенец, ну влажные салфетки на крайний случай. Но мимо этого я пройти не могла. Купила в рубль-буме.
  • Привет всем хозяйкам и любителям чистоты. Сегодня я расскажу вам, как сделать уборку на кухне за минуты, прикладывая к этому минимум усилий, времени и максимум пользы для дела и конечно же для себя любимых. Всё это возможно с помощью кухонного ёжика от компании «Чистюля» !
  • 17.03.2017
    Приветствую всех заглянувших!)) Сегодня присоединюсь к уже написанным отзывам о новинке от "Чистюли" - салфетке из микрофибры для уборки "Ежик" . Я уже давно покупаю различные салфетки из микрофибры, потому что они помогают убирать легко и без заморочек, экономят время и силы.
  • 04.03.2017
    Про замечательные свойства микрофибры я писал не раз. Казалось бы, ну что еще можно придумать нового. Нельзя же изобретать велосипед постоянно. Но оказывается нет! Можно! Очередная вещица из хозяйственного "магаза" меня приятно удивила и порадовала.
  • Просто удивительная кухонная салфетка в виде симпатичного ёжика. Чистюля "маленькая кухня" теперь порадовала не только меня, но и мою двухлетнюю дочь! Она, как его увидела, сразу схватила и убежала играть. Поэтому недели две этот ежик жил у нас в игрушках , а уж потом он переселился на кухню.
  • 30.04.2014 - 08:02
    Реально работает! + фото
    Я для себя открыла микрофибровые салфетки для кухни. Одна из них - это салфетка из микрофибры Чистюля АНТИЖИР. Они бывают разных цветов, моя голубая.Она сшита из двух слоев микрофибры, внутри тонкий поролон , что делает салфетку более плотной и отлично впитывающей.
    27.03.2014 - 12:27
    Отмыть всю квартиру без применения химии? Легко! Салфетки удаляют застывший жир, нагар, мыльный и известковый налет (фотодоказательства)
    А я все продолжаю изучать разные салфеточки-тряпочки, которыми можно пользоваться без применения химии. Когда-то я уже покупала салфетку «антижир» для кухни от этой фирмы и была от нее в восторге. Настало время рассказать и про эти волшебные салфетки. Набор состоит из двух салфеток.
    04.05.2014 - 01:29
    Без применения химии! Меньше, чем за 15 МИНУТ окно чистое! (фото до, в процессе и после, макрофото текстуры салфеток)
    Сколько же положительных отзывов было на эти салфетки! В списке покупок они стояли давно, но все никак не попадались. И вот, я наконец, увидела их и сразу же купила. Флайледи, эти салфетки просто созданы для нас! Уборка как раз занимает 15 минут. И то, 15 минут загнули.
    05.04.2015 - 21:09
    Моя любимица! Нежный дизайн, удобство и чистота (фото со всех сторон, до и после)
    Вот она, знакомьтесь)) Можно использовать на кухне, в ванной, для бытовой техники. При использовании салфетки не нужно использовать моющие средства. Достаточно просто протереть загрязненное место. Можно слегка смочить водой, для влажной уборки.
  • 13.05.2018 - 19:58
    Как быстро и эффективно очистить окна без использования моющих средств? Две шикарные салфетки справляются с грязью легко и качественно! +фото доказательство чистого окна))
    Здравствуйте! Уборка занимает очень много времени в жизни каждого человека. Но далеко не все любят убираться… Сегодня я поделюсь с Вами своей находкой для быстрой и качественной уборки! Место покупки: Spar. Цена : я брала за 126 р по акции, но сейчас цена выше 200р. Производитель: Китай.
  • 06.03.2017 - 12:44
    Чем собирать шерсть при весенней линьке животных? Чистюля все придумала за нас. Фото.
    Если в доме есть животные, то вопрос с уборкой пыли и шерсти стоит очень остро. Особенно остро это ощущается весной-летом, в сезон смены теплой зимней шубки на легкую летнюю.   В отличие от большинства салфеток из микрофибры, эта гладкая без махровых петелек.   Салфетка очень качественная.
    12.02.2017 - 15:30
    Половая тряпка все время спадает с швабры? Новинка: МЕТРОВАЯ салфетка для пола
    Часто бывает так,что длины тряпки для пола не хватает, она все время спадает и приходится постоянно поправлять. Поэтому я была рада попробовать салфетку для мытья пола длиной в метр.
  • 01.12.2017 - 00:01
    Эта салфетка из микрофибры заменит Вам пять полотенец!
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о салфетке из микрофибры компании «Чистюля», которая способна заменить 5 полотенец. Конечно же, все мы любим чистую посуду, да еще и протёртую до блеска, без всяких разводов и ворсинок, особенно остающихся на посуде от хлопковых полотенец.
  • 22.12.2018 - 17:37
    Новогодняя помощница, с которой уборка только в радость! Привожу в порядок шкафы, полки, мысли....
    Всем привет!   Наступают предновогодние денечки, когда всех охватывает радостное предвкушение праздника, подготовка, суета... Одним из обязательных пунктов списка подготовки является УБОРКА в доме.
  • 24.05.2022 - 19:32
    Прекрасная замена более дорогим аналогам! Универсальные салфетки для уборки Paclan
    Всех приветствую!   Для наведения порядка в доме я использую различные тряпочки, которые облегчают мне процесс уборки. Но тряпочки попадаются не всегда хорошего качества. Сегодня я поделюсь впечатлениями от применения универсальных салфеток из микрофибры Paclan.
  • 11.08.2022 - 07:32
    Моет все, что мне надо! Трехсотрублевая швабра из Доброцена существенно облегчает процесс уборки.
    Приветствую всех заглянувших Я уже давно отошла от использования обычной швабры и тряпки для мытья полов. Больше года назад я приобрела Клининговую систему от бренда Topohome и благополучно ей пользуюсь до сих пор.
  • 28.04.2022 - 15:41
    Удобный, не заметен под одеждой. На каждый день- то, что нужно.
    Здравствуйте!   Не скажу, что я любительница красивого нижнего белья, но основные требования- это удобное и качественное.Очень часто я покупаю нижнее белье за границей, но когда нет ничего подходящего, то в этом случае покупаю в родном городе.Очень уж мне нравятся модели треугольник.В Intimissimi…
  • 19.04.2022 - 09:52
    Универсально. Супер!
    Здравствуйте! Очень я полюбила такие универсальные штучки от Фаберлик! Они: не требуют смывания, прекрасно пахнут, не сушат кожу рук, а главное - прекрасно работают! За последнее время этих бутылочек мною было перепробовано масса (даже не помню уже о чем писала отзыв, а о чем нет).
  • 17.04.2022 - 21:05
    А я технику свою люблю, нежно щеточкой пыль с неё сотру
    Доброго времени суток! Щетки от пыли, а как я их называю дома ласково пылесборники, я купила спонтанно на WB. Покупала года два назад и с тех пор они у меня ещё живы и прекрасно справляются со своей задачей. Щетки для удаления пыли из микрофибры «Рыжий Кот».
  • 08.06.2022 - 20:37
    Не ожидала, что профессиональные средства настолько эффективны!
    Причина покупки Квартира, в которой сейчас живет моя дочь, много лет сдавалась квартирантам. Естественно, квартира сейчас в таком состоянии, что было бы, наверное, проще отремонтировать ее от пола до потолка, чем отмыть.
  • 24.05.2022 - 13:12
    Еще одна находка от GreenWay - салфетка в рубчик AQUAMAGIC ABSOLUTE (Абсолют)! Незаменима для кухни!
    Здравствуйте!   С продукцией Greenway я хотела познакомиться исключительно из-за специальных салфеток для уборки. У меня уже есть салфетка для стекла , для лица , и для посуды.
  • 29.09.2022 - 11:45
    💎Чудесное средство, всегда есть в моем доме💎
    Доброе утро, рада, что заглянули в мой отзыв Сегодня хочу рассказать о известном многим средстве о чистящем спрее Grass Azelit. Данным средством я начала пользоваться уже давно.
  • Под силу ли средству с натуральным составом отмыть жирные пятна? Попробуем!
    С удовольствием познакомилась с продукцией российской торговой марки Gardenica. Для меня это новое "имя" в области экологичных средств бытовой химии. После использования некоторых продуктов могу с уверенностью сказать, что бренд безусловно заслуживает внимания покупателей.
  • 16.05.2022 - 08:37
    Мохнатый спонж на 1 раз от Morphe? + видео помойки ✅
    Давненько посматривала на набор MORPHE filter effect brush & sponge duo, где в комплект входит кисть для нанесения тона и спонж:   Поскольку и то, и другое можно купить отдельно, расскажу отдельно.