Салфетка из микрофибры Domingo PLUSH-UP / Плюш-ап универсальная - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domingo
Тип бытовой химии: Салфетка из микрофибры

• Esa аватар
    04.05.2014 - 19:44
    Салфетки для мытья стекол 80 левела)) Практически сами моют окно, меньше, чем за 10 минут, БЕЗ ХИМИИ. Сравнение с салфетками "окно за 15 минут" (фото до, в процессе, после, макрофото текстуры салфеток )
    Вкратце об этих салфетках: люблю и обожаю! Все, что вам понадобится для мытья окон с этими салфетками-это немного воды. Раньше мытье окон было целым большим делом. Но, оказалось, что можно помыть окна без применения химии, без разводов и менее, чем за 10 минут.
  • 01.09.2013 - 14:10
    Супер! Я полюбила мыть полы!
    Обалденная салфетка для пола из микрофибры! Я реально полюбила мыть полы. Дело в том, что у меня маленький ребенок и я мою полы минимум два раза в день, плюс в течение дня нужно вытирать пол там, где ребенка в туалет сходит, к горшку мы еще не приучены. От такой частоты тряпки просто летят.
  • 12.02.2014 - 18:16
    Незаменимые салфетки для полотера IRobot Braava (для влажной уборки)
    Отзыв на салфетки из микрофибры IRobot Braava Microfiber 3-Pack я хотела бы начать с того, что это специализированный, специфический продукт, созданный для использования с роботом - полотером IRobot Braava 380 t (mint 5200) , именно для влажной уборки, упаковку из трех штук я заказывала на Амазоне…
  • 12.08.2017 - 23:02
    Не гоняет пыль, а действительно собирает её.
    Как я не стараюсь убирать пыль, она снова ложится на то же место. Обычной тряпкой справиться с ней не удаётся. И вот, памятуя о том, что когда-то у меня была подобная же тряпка из микрофибры фирмы «Белый кот», я решила купить, если не аналогичную, то хотя бы более, или менее похожую.
  • 09.02.2021 - 11:26
    Неплохая салфетка
    Для уборки частенько приобретаю разные приспособления, салфетки и средства. Все-таки прогресс не стоит на месте и нужно пользоваться благами цивилизации)) Вот как-то в руки мне попала Салфетка из микрофибры Stella для кухни Количество - в упаковке 1 штука Производитель : Обещания производителя:…
  • 13.07.2021 - 10:37
    Тряпка из микрофибры двусторонняя 30х30 см
    Всем привет. Сегодня третий отзыв о тряпочках из Швеции, фирма Nordic Stream. Тряпка из микрофибры двусторонняя. Цена: 193 руб.   Описание производителя. Фото. Описание. Размер тряпочки 30 30 см. Край изделия тщательно обработан темной синтетической нитью.   Стороны из разных фактур.
  • 12.01.2022 - 20:47
    Они справляются даже без бытовой химии
    Доброго всем времени суток, сегодня предлагаю вашему вниманию свой отзыв о салфетках для стекол и зеркал от марки Ларс. Увидела впервые эти салфетки я у своей мамы, и какое же было мое удивление, когда она без всяких подручных " пшыкалок" начисто вытерла зеркало, предварительно хорошо заляпанное…
  • 31.01.2022 - 19:12
    Идеальная тряпка = идеальная уборка
    Никогда не думала, что напишу отзыв о товарах для уборки. Но нашлась та самая тряпка, о которой хочется с удовольствием рассказать. Когда мы отремонтировали санузел я не могла не нарадоваться, все новое, чистенько и соответственно необходимо купить средства и аксессуары для уборки и ухода за…
  • Esa аватар
    04.05.2014 - 01:29
    Без применения химии! Меньше, чем за 15 МИНУТ окно чистое! (фото до, в процессе и после, макрофото текстуры салфеток)
    Сколько же положительных отзывов было на эти салфетки! В списке покупок они стояли давно, но все никак не попадались. И вот, я наконец, увидела их и сразу же купила. Флайледи, эти салфетки просто созданы для нас! Уборка как раз занимает 15 минут. И то, 15 минут загнули.
  • 24.05.2022 - 19:32
    Прекрасная замена более дорогим аналогам! Универсальные салфетки для уборки Paclan
    Всех приветствую!   Для наведения порядка в доме я использую различные тряпочки, которые облегчают мне процесс уборки. Но тряпочки попадаются не всегда хорошего качества. Сегодня я поделюсь впечатлениями от применения универсальных салфеток из микрофибры Paclan.
  • 11.08.2022 - 07:32
    Моет все, что мне надо! Трехсотрублевая швабра из Доброцена существенно облегчает процесс уборки.
    Приветствую всех заглянувших Я уже давно отошла от использования обычной швабры и тряпки для мытья полов. Больше года назад я приобрела Клининговую систему от бренда Topohome и благополучно ей пользуюсь до сих пор.
  • 28.04.2022 - 15:41
    Удобный, не заметен под одеждой. На каждый день- то, что нужно.
    Здравствуйте!   Не скажу, что я любительница красивого нижнего белья, но основные требования- это удобное и качественное.Очень часто я покупаю нижнее белье за границей, но когда нет ничего подходящего, то в этом случае покупаю в родном городе.Очень уж мне нравятся модели треугольник.В Intimissimi…
  • 17.04.2022 - 21:05
    А я технику свою люблю, нежно щеточкой пыль с неё сотру
    Доброго времени суток! Щетки от пыли, а как я их называю дома ласково пылесборники, я купила спонтанно на WB. Покупала года два назад и с тех пор они у меня ещё живы и прекрасно справляются со своей задачей. Щетки для удаления пыли из микрофибры «Рыжий Кот».
  • 02.08.2022 - 20:36
    Говорят, не повезет, если "Белый кот" с прилавка пропадет! 🤣🙀Тряпочка за 750 руб,💣 которая творит чудеса! Теперь я люблю мыть окна💯!
    Добрый день! Лет 20 назад у нас дома появилась синенькая тряпочка, которая была куплена за бешеные деньги. С помощью нее можно было легко и без усилий перемыть все окна, стекла , зеркала по всей квартире. Без усилий и химии!
  • 16.05.2022 - 08:37
    Мохнатый спонж на 1 раз от Morphe? + видео помойки ✅
    Давненько посматривала на набор MORPHE filter effect brush & sponge duo, где в комплект входит кисть для нанесения тона и спонж:   Поскольку и то, и другое можно купить отдельно, расскажу отдельно.
  • 19.08.2022 - 13:51
    Микрофибровое полотенце по сравнению с махровым выигрывает.
    Всем привет! Я долго хотела попробовать полотенце из микрофибры. Сейчас многие говорят о преимуществах этого материала перед махровым. Сомнений было много. Для меня микрофибра- это материал для тряпочек. Я все слушала людей, но не задумывалась узнать больше.
  • Решила дать ещё один шанс бренду Ливфреш и не прогадала. Сочная чёрная смородина - временная визитная карточка моей квартиры.
    Привет всем заглянувшим! Я слишком заморачиваюсь над запахами в своём ломе. В туалетной комнате - особенно, но и в общей тоже. Поэтому частенько стараюсь покупать аромадиффузоры.
  • 30.08.2022 - 18:42
    Отличные тряпки для уборки!
    Всем большой привет! Я для уборки всегда покупаю большие упаковки с тряпками! На этот раз я взяла тряпки в магазине Fix Price. Это набор тряпок из 8 штук Тряпки из микрофибры Bon Home . Цена на такой набор когда я брала была около 100 рублей.
  • 27.05.2022 - 21:46
    Реально колготки за 100 рублей. Купила в ТЦ РИО в Иваново
    Время от времени я совершаю шоп-тур в Иваново в ТЦ РИО. Это не очень приятно, так как сильно устаешь и выматываешься, но заметно экономит мои средства. Колготки Dover из микрофибры я купила как раз там, осенью 2021 года. Плотность колготок - 300 ден.