Салфетка из микрофибры Domingo PLUSH-UP / Плюш-ап универсальная - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domingo
Тип бытовой химии: Салфетка из микрофибры

• Esa аватар
    04.05.2014 - 19:44
    Салфетки для мытья стекол 80 левела)) Практически сами моют окно, меньше, чем за 10 минут, БЕЗ ХИМИИ. Сравнение с салфетками "окно за 15 минут" (фото до, в процессе, после, макрофото текстуры салфеток )
    Вкратце об этих салфетках: люблю и обожаю! Все, что вам понадобится для мытья окон с этими салфетками-это немного воды. Раньше мытье окон было целым большим делом. Но, оказалось, что можно помыть окна без применения химии, без разводов и менее, чем за 10 минут.
  • 01.09.2013 - 14:10
    Супер! Я полюбила мыть полы!
    Обалденная салфетка для пола из микрофибры! Я реально полюбила мыть полы. Дело в том, что у меня маленький ребенок и я мою полы минимум два раза в день, плюс в течение дня нужно вытирать пол там, где ребенка в туалет сходит, к горшку мы еще не приучены. От такой частоты тряпки просто летят.
  • 12.02.2014 - 18:16
    Незаменимые салфетки для полотера IRobot Braava (для влажной уборки)
    Отзыв на салфетки из микрофибры IRobot Braava Microfiber 3-Pack я хотела бы начать с того, что это специализированный, специфический продукт, созданный для использования с роботом - полотером IRobot Braava 380 t (mint 5200) , именно для влажной уборки, упаковку из трех штук я заказывала на Амазоне…
  • 12.08.2017 - 23:02
    Не гоняет пыль, а действительно собирает её.
    Как я не стараюсь убирать пыль, она снова ложится на то же место. Обычной тряпкой справиться с ней не удаётся. И вот, памятуя о том, что когда-то у меня была подобная же тряпка из микрофибры фирмы «Белый кот», я решила купить, если не аналогичную, то хотя бы более, или менее похожую.
  • 09.02.2021 - 11:26
    Неплохая салфетка
    Для уборки частенько приобретаю разные приспособления, салфетки и средства. Все-таки прогресс не стоит на месте и нужно пользоваться благами цивилизации)) Вот как-то в руки мне попала Салфетка из микрофибры Stella для кухни Количество - в упаковке 1 штука Производитель : Обещания производителя:…
  • 13.07.2021 - 10:37
    Тряпка из микрофибры двусторонняя 30х30 см
    Всем привет. Сегодня третий отзыв о тряпочках из Швеции, фирма Nordic Stream. Тряпка из микрофибры двусторонняя. Цена: 193 руб.   Описание производителя. Фото. Описание. Размер тряпочки 30 30 см. Край изделия тщательно обработан темной синтетической нитью.   Стороны из разных фактур.
  • Esa аватар
    04.05.2014 - 01:29
    Без применения химии! Меньше, чем за 15 МИНУТ окно чистое! (фото до, в процессе и после, макрофото текстуры салфеток)
    Сколько же положительных отзывов было на эти салфетки! В списке покупок они стояли давно, но все никак не попадались. И вот, я наконец, увидела их и сразу же купила. Флайледи, эти салфетки просто созданы для нас! Уборка как раз занимает 15 минут. И то, 15 минут загнули.
  • 17.12.2017 - 19:10
    Вот она, идеальная тряпочка для очков! Плюс еще полезный эффект)
    Всем здравствуйте! К сожалению, мы с мужем оба очкарики, а кто носит очки знают, как быстро они заляпываются. Всяких салфеток для очков у нас есть уже несколько, как правило пока новые они ещё как-то протирают линзы на очках, но очень быстро теряют свою функцию, не смотря на то, что я их постоянно…
  • 26.08.2016 - 13:44
    Полотенце автомобильное для тех, кто любит ездить на чистой машине!
    Здравствуйте! Моя любовь к «Белому коту» началась после покупки салфетки для стекла «Традиционной» , затем мы приобрели салфетку «Пылесборник» , обе салфетки нам очень понравились. Это ни с чем несравнимые помощники при уборке. Тот, кто говорит, что все их товары дорогое фуфло не верьте!
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 10.08.2021 - 11:19
    Невероятно удобный и практичный бюстгальтер. Ваш маленький секрет который никто не увидит но выглядеть вы будете на все 100%, отзыв спустя ГОД использования👙👛
    Всем привет сегодня речь пойдёт о такой нужной для многих девушек вещи, как бюстгальтер, нижнее бельё не видно под одеждой (а если видно, то срочно это исправляйте!) и тем не менее важно, чтобы оно было комфортным и красивым.
  • 18.09.2021 - 19:38
    Одно из лучших приобретений для кудрявого метода! Как использую, каковы впечатления и результаты. Подойдёт любым волосам
    Доброго времени суток . Сегодняшний отзыв будет отсылкой к кудрявому методу. Безусловно, полотенцем могут пользоваться и прямоволосые, но я буду делать акцент на кудрях и делиться опытом.
  • 29.07.2021 - 14:32
    Одна из моих любимых моделей, фото на мне + фото спустя годы носки
    Качественные реально бесшовные трусы, которые не перетягивают кожу. Фото сразу после покупки я не делала, поэтому придется смотреть на фото старых трусов ))   Название: бесшовные слипы из микрофибры Intimissimi. Цена : 799 руб. (раньше стоили 599, я брала по обеим ценам).
  • 03.07.2021 - 23:35
    🌟Очень хорошие вискозные салфетки по цене 10 рублей за 3 штуки! Идеально подойдут для мытья окон, зеркал и стеклянных поверхностей, так как не оставляют после себя ни единого развода🌟
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о салфетках из вискозы 30х30см от Bon Home.     Место покупки: Fix Price Цена: 10 рублей Количество: 3 штуки   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Как таковой упаковки салфетки не имеют, они лишь помещены в прозрачный пакет, в который…
  • 29.07.2021 - 13:23
    Со временем износятся, но намного дольше, чем дешевые трусы
    Фото спустя 5 лет носки. Напишу и выброшу. Название: трусики бразильяно из микрофибры с кружевом Intimissimi. Цена: 599 руб. Где купить: на официальном сайте или в магазинах Интимиссими оффлайн. Отзыв, и правда, будет коротким, но не слишком уж отрицательным.
  • 17.09.2021 - 17:22
    Для влажной и сухой уборки
    Доброго времени суток! Отзыв посвящен салфетке для пола из микрофибры от Liberhaus . КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ Цена: около 120 рублей Размеры: 50х60 см. Цвет: бежевый Где купить? Пятёрочка УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ Салфетка находится в прозрачной упаковке (удобно выбирать цвет).
  • 09.07.2021 - 21:33
    Качественный базовый бюстгальтер
    Уже третий год я покупаю качественное белье. Попробовала один раз и не захотела возвращаться к дешевым, китайским бюстгальтерам)   Это моя крайняя покупка, шла за базовым бежевым бюстгальтером, без кружева, так как обожаю носить белые футболки летом.