Салфетка из микрофибры PACLAN трехслойная губчатая PRACTI - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: PACLAN
Тип бытовой химии: Салфетка из микрофибры

• 01.09.2019 - 01:46
    Чудесные салфеточки, которые помогут во всем, необходимы в каждом доме, на даче и в машине. все плюсы целого набора от Рaclan.
    Как бы странно это не звучало, я очень люблю чистоту вокруг. Иногда хочется взять и минимализировать все в доме, но с детьми это нереально, особенно когда их трое.))) Поэтому я пошла по другому пути. Старшей дочурке уже 9 лет, среднему сыночку 3 годика.
  • 25.01.2012 - 19:20
    Все как в телемагазине!! - моет без химии!!!!
    Продается в Ашане, стоит 42рубля! Я как-то не доверяю телерекламе, и не верила, что одной салфеткой БЕЗ ХИМИИ можно отмыть жирный крем со стекла и не оставить разводов. Можно!!! И микроволновку!!Это супервещь, я даже не ожидала, что настолько здорово ее иметь.
  • 23.09.2020 - 00:42
    Чудо салфетка легко и быстро справится с уборкой на кухне!
    Доброго времени суток! Не так давно в руки мне попала одна чудо салфетка, и теперь я с ней не расстаюсь во время уборки на кухне. Хочу рассказать вам, чем же меня покорила Чудо салфетка для кухни 2 в 1 из микрофибры от Paclan . Салфетка немаленького размера 30 на 30 сантиметров.
  • 12.12.2012 - 00:15
    Купила для машины, а использую для уборки дома
    На сайте Buyincoins я заказала сразу 5 перчаток из микрофибры для мытья автомобиля. Варежка с одной стороны имеет длинный ворс, благодаря чему справляется со своими задачами в труднодоступных местах, а с другой стороны у неё обычная микрофибра, как на салфетках.
  • 21.08.2012 - 16:20
    Универсальная помощница по дому!!!
    Хочу посвятить свой отзыв ЧУДО-ТРЯПОЧКЕ, ЧУДО-САЛФЕТОЧКЕ из микрофибры. Она стала моей настоящей помощницей по дому.Немного о ней, собственно.Состав: 70 полиэфир, 30 полиамид (все вместе микрофибра)Размер: 30х25 см Немного о составе поподробнее.Микроволокно или микрофибра (англ.
  • 04.02.2015 - 19:02
    ✔Хорошая салфетка, которая быстренько приведет в порядок любую технику от смартфона до ТВ, а также пригодится и для сонцезащитных очков и много ее чего (фото+применение+уход)✔
    Доброго времени суток, дорогие! Больше года пользуюсь прекрасными салфеточками из микрофибры от Фаберлик. Они сохранили все свои свойства и оказались на удивлению эффективными! Благодаря салфетке для стекол и зеркал я больше не использую бытовую химию.
  • 20.11.2014 - 14:45
    Чистим фотообъектив и смартфон
    Год назад я купила зеркальный фотоаппарат. И тут сразу же появилась проблема очистки линз или защитныхспециальных колец. Чаще всего проблема капелек воды из-за контраста температуры или мелкого дождя решается очень тяжело, реже возникает проблема отпечатков пальцев.
  • 22.02.2014 - 22:47
    Чистота в кухне и ванной - одним движением!
    Когда на рынок вышла фирма "Белый кот", я почти сразу начала пользоваться ее продукцией. Дело в том, что в нашем офисятнике несколько милых тетечек сняли комнату и стали приглашать всех к себе и демонстрировать товары.
  • 01.12.2017 - 00:01
    Эта салфетка из микрофибры заменит Вам пять полотенец!
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о салфетке из микрофибры компании «Чистюля», которая способна заменить 5 полотенец. Конечно же, все мы любим чистую посуду, да еще и протёртую до блеска, без всяких разводов и ворсинок, особенно остающихся на посуде от хлопковых полотенец.
  • 25.03.2021 - 07:10
    Закупилась сама, раздарила подружкам и родственницам. Теперь рассказываю всем остальным: лучшая салфетка для уборки, которая мне встречалась!
    О значении качества аксессуаров для уборки я уже как-то упоминала: удобная губка или тряпочка смогут сделать ее эффективной, причем за более короткое время. Об отличной многофункциональной губке под названием «Кухоньчик» я уже писала.
  • 13.04.2021 - 08:17
    На что способна салфетка для стёкол за 39 рублей. Мрем окна, церкальную поверхность микроволновке и дверцы шкафа
    Всем добрый вечер!   Наступила весна, пора мыть окна. Раньше покупала специальные жидкости. Но по факту от химии окна только портятся. Поэтому последний год перешла на мытье салфетками для стёкол без химии. Салфеток у меня несколько разных фирм, ценовая категория от 400 рублей.
  • 18.03.2021 - 00:27
    Салфетка из синтетической замши не оставит шансов для пыли и грязи
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о салфетке из синтетической замши Zipower, возможно многие автолюбители знают о таких "чудо" салфетках, очень они популярны, особенной в нашей семье.
  • 21.02.2021 - 16:53
    Хорошая салфетка, нужно лишь правильно применять и качественно ухаживать. Да, недешево, но я не пожалела о покупке
    Добрый день!   Я уже достаточно плотно знакома с несколькими продуктами компании greenway и сегодня хотела бы поделиться своим мнением о тряпочке, которую я решила приобрести для определенных целей - это тряпка для посуды.
  • Салфеточки трёхслойные купила я вчера. Для праздника весёлого я их приобрела. Капкейки аппетитные красуются на них. И дорогим гостям моим приятно видеть их. 🧁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Салфетки- это обязательный атрибут наших праздничных застолий, да и не только праздничных. Если на каждый день можно подобрать салфетки менее оригинальные и привлекательные, то на праздники хочется чего-то особенного.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Недорогое и эффективное средство для чистки ювелирные украшений ✨ Мои бриллианты заблестели 💸
    Приветики мои хорошие Это средство я приобрела в магазине вместе с ювелирным украшением, можно сказать, что мне его впарили. Но стоит она недорого, 250 руб., флакончик очень большой 200 мл. Это уже второй флакончик, первого мне хватило на год использования Он годен три года, изготовлен в России.
  • 04.03.2021 - 10:53
    Мягкие и удобные колготки.
    Всем доброго времени суток! Эластичные колготки из микрофибры ST124, 100 den, черные в размере M я купила пару недель назад. Общая информация о товаре : Эластичные колготки из микрофибры ST124, 100 den, черные Вес товара 81 грамм. Страна производитель Китай для компании Faberlic.
  • 20.04.2021 - 15:49
    Пропитка водоотталкивающая Universal SMS для гладкой кожи, замши и текстиля
    Недавно я купила водоотталкивающую пропитку Universal SMS . Стоимость у этого средства немного дороже чем у похожих вариантов , покупала я её за двести пятьдесят рублей. И могу сказать , что от влаги сразу после нанесения оно защищает.
  • 14.04.2021 - 05:37
    Отзыв засранки о тряпке за 300 рублей. Незаменимая вещь для стеклокерамики, зеркального шкафа, душевой кабины, смесителей, кнопки унитаза и любых стеклянных/зеркальных поверхностей
    Добрый день! После моего отзыва на пароочиститель некий автор обозвал меня засранкой в «Подслушано на IR, вот только не конкретизировал почему. Наверно потому что (о ужас!) я плиточные швы не промываю пароочистителем каждую неделю!!!
  • 07.03.2021 - 11:09
    Хорошие неопудренные перчатки - и одежду примерить, и свеклу почистить ❀
    Никогда не любила "шуршать по хозяйству" в перчатках. Разве что туалет в них мыла, чтобы с хлорными средствами кожа не взаимодействовала. По моим ощущениям для таких дел больше подходят плотные и длинные перчатки. Но с приходом пандемии все изменилось и теперь перчатки настоящий мастхев.