Салфетка кухонная для уборки без царапин PERFECTO LINEA Non-Scratch (Нон-Скрэтч) - отзывы

• 24.08.2019 - 16:25
    🐈Мои спасительницы!
    Здравствуй, читатель!!   Сегодня расскажу вам, про Влажные салфетки для уборки за животными "ЛЕНТА" У меня живут 2 замечательные кошки: "дворяночка" и "скотиш-фолд". Замечательные малышки, но такие свинюшки , когда кушают. Я стараюсь давать каждый день мясо, печёнку, сердечки и тд...
  • 30.09.2016 - 23:01
    В целом, неплохие салфетки! + фото
    Вот уже второй раз я покупаю салфетки для кухни от марки "Управдом". Губки от этой марки для посуды великолепно создают пену, качество отличное, и вот я решила испытать на кухне еще и целлюлозные салфетки. В упаковке три штуки разного цвета, размер 15.5 15.5 см. Салфетки не толстые, упругие.
  • 13.12.2016 - 21:07
    "Баловство!",-подумала я, но в итоге салфетки показали себя весьма достойно. Состав, цена и фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Спонтанно захотелось написать отзыв о таком немного необычном новом для меня средстве - влажных салфетках для уборки за животными. Приобрела я данный продукт в магазине Organic Shop, стоимость без учета скидки всего 58 рублей .
  • Хоть и не дорогие, а денег жаль!
    Мне очень хотелось облегчить свою жизнь, хотя бы в быстром натирании зеркал. Так как двое моих малышей, пока еще в том возрасте, когда они очень любят разглядывать себя в зеркале, трогают, целуют, короче пачкают!
  • 16.01.2013 - 19:45
    Просто чисто- просто ужас!!! + фото упаковки и салфетки.
    У меня на кухне стеклянный стол. Давно привыкла мыть и протирать его именно прорезиненными салфетками. Быстро и удобно. В среднем одной салфетки мне хватало на 1,5- 2 недели. Потом выбрасывала. Никогда не беру самые дорогие-ищу вариант побюджетней.
  • 17.12.2013 - 18:05
    Практичный, но одноразовый «войлочек»
    Мягкие нецарапающие «войлочки» из вискозного волокна с добавкой полиэстера для прочности точно пригодятся в доме.   Хорошо вбирают пыль (ох уж эта реклама про прочные вискозные волокна, притягивающие прям ее к себе!))) )… НО до первой стирки такой тряпочки.
  • 30.07.2020 - 14:29
    Чем этот "бамбук" мне не угодил.... Коротко и без "воды".
    Всем привет! Зачастила я в так любимый нами многими магазин... И даже несмотря на то, что товар там частенько стОит ровно столько, сколько за него указано на ценнике, я люблю покупать там определенные позиции товаров. Вот и сегодня речь пойдёт о такой незамысловатой "позиции".
  • 11.07.2013 - 10:09
    супер! универсальны - фото
    www.aliexpress.comsnapshot235499197.html брала тут. очень хорошего качества. сшиты аккуратно. яркие по цветам. хорошо вытерают воду со стекла. в машине незаменимы. так же хорошо ими чистить дома стекла. убирают пыль так же замечательно. то есть ими можно делать все на свете.
  • 23.01.2020 - 06:10
    Очищаем проф средством душевую кабину, посмотрим насколько Clean Home, сделает мой дом чистым
    Всем доброго времени суток!   Пять лет, а может и чуток побольше, моей душевой кабине. Ухаживать за ней конечно не так то и просто, вроде что там мыть то, но у кого она есть, думаю знают, что это не просто ванну помыть.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 30.08.2020 - 14:04
    Самый удобный формат шампуня для кошечек без аромата!
    Когда у тебя есть домашний питомец, ты должен осознавать всю ответственность, которую ты за него несешь. И питомец должен не только хорошо питаться, а еще и получать уход за кожей и шерстью, как минимум в качестве мытья.
  • 22.07.2020 - 16:31
    ▪ Плохой товар обидно получить даже бесплатно ▪
    Всем доброго дня! При всём неуемном женском любопытстве я довольно прохладно отношусь к тестерам и пробникам на кассе косметических магазинов, не стесняясь отказаться от того, чем точно не воспользуюсь. Лучше пригодится другому, чем пойдет у меня в помойку.
  • 10.09.2020 - 21:21
    Как убрать желтизну в домашних условиях без вреда для волос (порошка)? Разбор полета и инструкция по эффективному использованию краски. ФОТО ДО и ПОСЛЕ. Оттенки /86 , /18
    Всем привет. Продолжаю свой долгий путь к обретению "идеального" приятного блонда без желтизны. И сегодня хочу рассказать вам об очередной краске - Wella Color touch Relights .   Все мои предыдущие окрашивания вы можете посмотреть пройдя по ссылочке в конце поста.
  • 24.08.2020 - 11:53
    Новые капсулы диски Персил 4в1 Persil Deep Clean Discs Color: как справляются с загрязнениями? И какой недостаток придется учитывать.
    Новые капсулы-диски Персил для стирки цветного белья 4в1- Persil Discs Color Deep Clean 4 in 1 - диски для стирки, которые меня впечатлили, о чем и хочу поделиться с вами в данном отзыве.
  • 07.08.2020 - 10:12
    В Вилларибо и Виллабаджо уже пользуются посудомойками. И все бы хорошо, да только один недостаток может отбить желание пользоваться Fairy.
    При выборе средств для посудомоечной машины просто глаза разбегаются - таблетки, порошки, капсулы. И хоп, знакомая уже всем марка Fairy. Ну кто еще не пользовался этой маркой? Если уже давно ее используют в деревнях Вилларибо и Виллабаджо, а тут капсулы, наверное завезли к ним посудомойки.
  • 15.07.2020 - 13:40
    Нормальная швабра, но восторгов не разделяю. Впечатлит только тех, кто раньше мыл полы руками
    Больше 15 лет я пользовалась одним типом швабры - губка с отжимом. Когда-то купила дорогущий финский вариант, прослуживший мне много лет, а потом покупала похожие по инерции. Однако стала замечать, что цены на эту швабру совершенно перестали соответствовать качеству.
  • 09.08.2020 - 17:05
    💧Очень удобный продукт для очищения менструальной чаши, идеально подходящий в дорогу и для общественных мест💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об очищающих салфетках для менструальной чаши Cupwipe Menstrual Cup Cleanser On The Go от Lunette.     Их я получила вместе с очищающим гелем и самой менструальной чашой Lunette .
  • средство для дома и для сада и не только, неожиданные варианты применения
    Уборка в доме это вопрос ежедневной необходимости. И без нее сложно представить нашу жизнь. Особенно "опасный" участок квартиры - туалет, если верить рекламе. Хотя теперь я уже и губок для мытья посуды начинаю боятся. В купе с мужскими бородами. Реклама делает свое дело.
  • Можно иметь дома, но и без них можно обойтись! Все плюсы и минусы данных салфеток.
    Привет! Многие друзья и знакомы знают, что к данному бренду я отношусь весьма критично и ничего не покупаю сама. Но переодически что-нибудь дарят все равно. Так в дом и попали влажные очищающие салфетки Faberlic для удаления пятен, так как у меня дети, а там где дети там нежелательные загрязнения.