Опубликовано 15 Июнь, 2024 - 16:14

неделя или более
    2.30 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

После регистрации на Irecommend с каждым отзывом старалась увеличивать качество фотографий и в итоге поняла простую, но всё же актуальную вещь: фон, на котором делаются фотографии, очень важен. А поскольку в квартире у меня не так много всего красивого - постоянно закупаюсь интерьерными салфетками. И не так давно нашла замечательную летнюю салфетку от Ali&SanDer.🔥

Купить продукцию бренда можно на Wildberries. В магазине было несколько вариантов дизайна, но мне больше всего понравилась салфетка "Парк". Обошлась она мне в 2.30 беларуских рублей, совсем копейки.

Пришёл мой заказ в прозрачном пакетике. За такие деньги не ждала другого, но всё же было бы здорово положить картонку, дабы салфетка не испортилась. Мне она пришла с небольшой трещиной сверху, но всё равно решила забрать.

Сзади на пакетике находится наклейка, где дана минимальная информация о продукте. Класть её на стол я не планировала, так что посмотрела мельком и сразу стала распаковывать.Салфетка не очень большая, стандартная для такой продукции. Рисунок очень яркий, качественный. Когда-то по мультфильму "Школа волшебниц" выпустили игру, там был очень похожий парк 😌 Изготовлена салфетка из полипропилена, её без проблем можно помыть под водой. На ощупь салфетка матовая, приятная. Даже вблизи рисунок не плывёт, а для фотографий это очень важно. Были у меня салфетки с гораздо более интересным дизайном, но для фото категорически не подходили.Естественно, сразу же решила попробовать салфетку в деле, благо под рукой оказался набор масок от Eyenlip. Получилось, на мой взгляд, очень круто 😍 Сочно, по-летнему, и хотя деталей на салфетке много - они не отвлекают от основного предмета.С этой салфеткой не смогла расстаться и в обычных повседневных делах. Поскольку фотографирую в своей комнате - частенько беру салфетку, если на стол нужно поставить кофе или чай. Салфетка нормально выдерживает горячую кружку, а на столе потом нет пятен от напитка. Мыть её тоже легко, под водой из крана, при сильном загрязнении можно добавить пару капель моющего средства. Буквально пара движений - и салфетка снова как новая и готова нести летний настрой 😌

Сервировочная салфетка Ali&SanDer. "Парк" Арт.14958648 - отличный бюджетный вариант фотофона для каждого блогера и не только. Прочная и красивая, она будет здорово смотреться на любой кухне или станет хорошей подставкой под горячее. Однозначно рекомендую обратить внимание.