Салфетка-варежка из микрофибры Чистюля "Шкаф-купе за 3 минуты" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетка из микрофибры

• 12.11.2017 - 20:33
    В моей квартире поселился ежик-уборщик! Не верите??? Сейчас познакомлю!)
    Всем привет! Уборка в квартире процесс трудоемкий, но очень нужный! Именно поэтому я стараюсь разнообразить это мероприятие новыми средствами и новыми «помощниками»! Особенно радует, когда вторые отлично могут справиться без первых!
    12.02.2017 - 15:30
    Половая тряпка все время спадает с швабры? Новинка: МЕТРОВАЯ салфетка для пола
    Часто бывает так,что длины тряпки для пола не хватает, она все время спадает и приходится постоянно поправлять. Поэтому я была рада попробовать салфетку для мытья пола длиной в метр.
    27.03.2014 - 12:27
    Отмыть всю квартиру без применения химии? Легко! Салфетки удаляют застывший жир, нагар, мыльный и известковый налет (фотодоказательства)
    А я все продолжаю изучать разные салфеточки-тряпочки, которыми можно пользоваться без применения химии. Когда-то я уже покупала салфетку «антижир» для кухни от этой фирмы и была от нее в восторге. Настало время рассказать и про эти волшебные салфетки. Набор состоит из двух салфеток.
  • 02.12.2013 - 13:48
    Незаменимый помощник в уборке квартиры+ фото чистого крана в доказательство
    Пока стояла в очереди,рассматривала витрины, увидела эту варежку и не задумываясь приобрела ее. Информация от производителя: Варежка удобна в использовании. Идеально подходит для сухой и влажной уборки в труднодоступных местах.
    04.05.2014 - 01:29
    Без применения химии! Меньше, чем за 15 МИНУТ окно чистое! (фото до, в процессе и после, макрофото текстуры салфеток)
    Сколько же положительных отзывов было на эти салфетки! В списке покупок они стояли давно, но все никак не попадались. И вот, я наконец, увидела их и сразу же купила. Флайледи, эти салфетки просто созданы для нас! Уборка как раз занимает 15 минут. И то, 15 минут загнули.
  • 30.04.2014 - 08:02
    Реально работает! + фото
    Я для себя открыла микрофибровые салфетки для кухни. Одна из них - это салфетка из микрофибры Чистюля АНТИЖИР. Они бывают разных цветов, моя голубая.Она сшита из двух слоев микрофибры, внутри тонкий поролон , что делает салфетку более плотной и отлично впитывающей.
  • 08.12.2017 - 23:33
    Помощница к новогодним праздникам - чудесная салфетка-полотенце из микрофибры! ❤ Вытирает посуду насухо, удобная, красивая!
    Всем привет!   Близятся новогодние праздники, а это пора веселья, вкусной еды, нарядной ёлки и, конечно.... грязной посуды. Ведь без этого никак. Раньше я всегда покупала хлопковые полотенца, но у них есть свои минусы - быстро намокают, оставляют ворсинки на посуде.
    05.04.2015 - 21:09
    Моя любимица! Нежный дизайн, удобство и чистота (фото со всех сторон, до и после)
    Вот она, знакомьтесь)) Можно использовать на кухне, в ванной, для бытовой техники. При использовании салфетки не нужно использовать моющие средства. Достаточно просто протереть загрязненное место. Можно слегка смочить водой, для влажной уборки.
  • 13.05.2018 - 19:58
    Как быстро и эффективно очистить окна без использования моющих средств? Две шикарные салфетки справляются с грязью легко и качественно! +фото доказательство чистого окна))
    Здравствуйте! Уборка занимает очень много времени в жизни каждого человека. Но далеко не все любят убираться… Сегодня я поделюсь с Вами своей находкой для быстрой и качественной уборки! Место покупки: Spar. Цена : я брала за 126 р по акции, но сейчас цена выше 200р. Производитель: Китай.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • 24.05.2022 - 19:32
    Прекрасная замена более дорогим аналогам! Универсальные салфетки для уборки Paclan
    Всех приветствую!   Для наведения порядка в доме я использую различные тряпочки, которые облегчают мне процесс уборки. Но тряпочки попадаются не всегда хорошего качества. Сегодня я поделюсь впечатлениями от применения универсальных салфеток из микрофибры Paclan.
  • 11.08.2022 - 07:32
    Моет все, что мне надо! Трехсотрублевая швабра из Доброцена существенно облегчает процесс уборки.
    Приветствую всех заглянувших Я уже давно отошла от использования обычной швабры и тряпки для мытья полов. Больше года назад я приобрела Клининговую систему от бренда Topohome и благополучно ей пользуюсь до сих пор.
  • 28.04.2022 - 15:41
    Удобный, не заметен под одеждой. На каждый день- то, что нужно.
    Здравствуйте!   Не скажу, что я любительница красивого нижнего белья, но основные требования- это удобное и качественное.Очень часто я покупаю нижнее белье за границей, но когда нет ничего подходящего, то в этом случае покупаю в родном городе.Очень уж мне нравятся модели треугольник.В Intimissimi…
  • 17.06.2022 - 18:03
    Ужасная компания!
    Никогда не обращайтесь в mr.doors В течении 2 месяцев это компания превратила мою жизнь в кошмар!!! Началось все в феврале этого года. По предложению нашего дизайнера, мы обратились в эту организацию, менеджер mr.doors в течении двух дней делала дизайн проект нашей будущей кухни, я просидела за…
  • 30.05.2022 - 12:33
    Отечественная альтернатива дентальным салфеткам Pigeon
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Неравнодушных родителей и близких маленьких сладкоежек (и не только их). В 21 веке проблема раннего детского кариеса, настоящий бич.
  • 17.04.2022 - 13:55
    Сделали дешевле, сохранив функционал
    Думали о готовом варианте, объездили порядка пяти магазинов и под размеры ниши не нашли. Тогда было принято решение делать на заказ. Оставили заявку на сайте, перезвонили и согласовали время приезда замерщика, он посмотрел нишу и предложил сделать такой вариант, когда боковые части, пол и потолок…
  • 17.04.2022 - 21:05
    А я технику свою люблю, нежно щеточкой пыль с неё сотру
    Доброго времени суток! Щетки от пыли, а как я их называю дома ласково пылесборники, я купила спонтанно на WB. Покупала года два назад и с тех пор они у меня ещё живы и прекрасно справляются со своей задачей. Щетки для удаления пыли из микрофибры «Рыжий Кот».
  • 30.05.2022 - 04:17
    Почему мне так не понравился продукт моей любимой Белиты, фото ужасного состояния моей кожи после использования
    Добрый вечер, дорогие читатели! Сегодня хочу написать отзыв о креме-стартере hello от известного белорусского бренда БЕЛИТА. Я часто пишу о том, что в моя косметичка, а также полки в ванной заполнены практически одной белорусской косметикой.
  • 16.05.2022 - 08:37
    Мохнатый спонж на 1 раз от Morphe? + видео помойки ✅
    Давненько посматривала на набор MORPHE filter effect brush & sponge duo, где в комплект входит кисть для нанесения тона и спонж:   Поскольку и то, и другое можно купить отдельно, расскажу отдельно.