Салфетка-варежка из микрофибры Чистюля "Шкаф-купе за 3 минуты" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетка из микрофибры

• 12.11.2017 - 20:33
    В моей квартире поселился ежик-уборщик! Не верите??? Сейчас познакомлю!)
    Всем привет! Уборка в квартире процесс трудоемкий, но очень нужный! Именно поэтому я стараюсь разнообразить это мероприятие новыми средствами и новыми «помощниками»! Особенно радует, когда вторые отлично могут справиться без первых!
    12.02.2017 - 15:30
    Половая тряпка все время спадает с швабры? Новинка: МЕТРОВАЯ салфетка для пола
    Часто бывает так,что длины тряпки для пола не хватает, она все время спадает и приходится постоянно поправлять. Поэтому я была рада попробовать салфетку для мытья пола длиной в метр.
    27.03.2014 - 12:27
    Отмыть всю квартиру без применения химии? Легко! Салфетки удаляют застывший жир, нагар, мыльный и известковый налет (фотодоказательства)
    А я все продолжаю изучать разные салфеточки-тряпочки, которыми можно пользоваться без применения химии. Когда-то я уже покупала салфетку «антижир» для кухни от этой фирмы и была от нее в восторге. Настало время рассказать и про эти волшебные салфетки. Набор состоит из двух салфеток.
  • 02.12.2013 - 13:48
    Незаменимый помощник в уборке квартиры+ фото чистого крана в доказательство
    Пока стояла в очереди,рассматривала витрины, увидела эту варежку и не задумываясь приобрела ее. Информация от производителя: Варежка удобна в использовании. Идеально подходит для сухой и влажной уборки в труднодоступных местах.
    04.05.2014 - 01:29
    Без применения химии! Меньше, чем за 15 МИНУТ окно чистое! (фото до, в процессе и после, макрофото текстуры салфеток)
    Сколько же положительных отзывов было на эти салфетки! В списке покупок они стояли давно, но все никак не попадались. И вот, я наконец, увидела их и сразу же купила. Флайледи, эти салфетки просто созданы для нас! Уборка как раз занимает 15 минут. И то, 15 минут загнули.
  • 30.04.2014 - 08:02
    Реально работает! + фото
    Я для себя открыла микрофибровые салфетки для кухни. Одна из них - это салфетка из микрофибры Чистюля АНТИЖИР. Они бывают разных цветов, моя голубая.Она сшита из двух слоев микрофибры, внутри тонкий поролон , что делает салфетку более плотной и отлично впитывающей.
  • 08.12.2017 - 23:33
    Помощница к новогодним праздникам - чудесная салфетка-полотенце из микрофибры! ❤ Вытирает посуду насухо, удобная, красивая!
    Всем привет!   Близятся новогодние праздники, а это пора веселья, вкусной еды, нарядной ёлки и, конечно.... грязной посуды. Ведь без этого никак. Раньше я всегда покупала хлопковые полотенца, но у них есть свои минусы - быстро намокают, оставляют ворсинки на посуде.
    05.04.2015 - 21:09
    Моя любимица! Нежный дизайн, удобство и чистота (фото со всех сторон, до и после)
    Вот она, знакомьтесь)) Можно использовать на кухне, в ванной, для бытовой техники. При использовании салфетки не нужно использовать моющие средства. Достаточно просто протереть загрязненное место. Можно слегка смочить водой, для влажной уборки.
  • 13.05.2018 - 19:58
    Как быстро и эффективно очистить окна без использования моющих средств? Две шикарные салфетки справляются с грязью легко и качественно! +фото доказательство чистого окна))
    Здравствуйте! Уборка занимает очень много времени в жизни каждого человека. Но далеко не все любят убираться… Сегодня я поделюсь с Вами своей находкой для быстрой и качественной уборки! Место покупки: Spar. Цена : я брала за 126 р по акции, но сейчас цена выше 200р. Производитель: Китай.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 10.08.2021 - 11:19
    Невероятно удобный и практичный бюстгальтер. Ваш маленький секрет который никто не увидит но выглядеть вы будете на все 100%, отзыв спустя ГОД использования👙👛
    Всем привет сегодня речь пойдёт о такой нужной для многих девушек вещи, как бюстгальтер, нижнее бельё не видно под одеждой (а если видно, то срочно это исправляйте!) и тем не менее важно, чтобы оно было комфортным и красивым.
  • 18.09.2021 - 19:38
    Одно из лучших приобретений для кудрявого метода! Как использую, каковы впечатления и результаты. Подойдёт любым волосам
    Доброго времени суток . Сегодняшний отзыв будет отсылкой к кудрявому методу. Безусловно, полотенцем могут пользоваться и прямоволосые, но я буду делать акцент на кудрях и делиться опытом.
  • 29.07.2021 - 14:32
    Одна из моих любимых моделей, фото на мне + фото спустя годы носки
    Качественные реально бесшовные трусы, которые не перетягивают кожу. Фото сразу после покупки я не делала, поэтому придется смотреть на фото старых трусов ))   Название: бесшовные слипы из микрофибры Intimissimi. Цена : 799 руб. (раньше стоили 599, я брала по обеим ценам).
  • 29.07.2021 - 13:23
    Со временем износятся, но намного дольше, чем дешевые трусы
    Фото спустя 5 лет носки. Напишу и выброшу. Название: трусики бразильяно из микрофибры с кружевом Intimissimi. Цена: 599 руб. Где купить: на официальном сайте или в магазинах Интимиссими оффлайн. Отзыв, и правда, будет коротким, но не слишком уж отрицательным.
  • 09.07.2021 - 21:33
    Качественный базовый бюстгальтер
    Уже третий год я покупаю качественное белье. Попробовала один раз и не захотела возвращаться к дешевым, китайским бюстгальтерам)   Это моя крайняя покупка, шла за базовым бежевым бюстгальтером, без кружева, так как обожаю носить белые футболки летом.
  • 03.07.2021 - 23:35
    🌟Очень хорошие вискозные салфетки по цене 10 рублей за 3 штуки! Идеально подойдут для мытья окон, зеркал и стеклянных поверхностей, так как не оставляют после себя ни единого развода🌟
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о салфетках из вискозы 30х30см от Bon Home.     Место покупки: Fix Price Цена: 10 рублей Количество: 3 штуки   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Как таковой упаковки салфетки не имеют, они лишь помещены в прозрачный пакет, в который…
  • 10.07.2021 - 16:28
    Nordic Stream - ВСЕ ДЛЯ УБОРКИ ИЗ ШВЕЦИИ. Универсальная тряпка из микрофибры для уборки.
    Всем привет Уборка, уборка и почему нельзя навести во всем доме красоту и сфотографировать, чтобы так и оставалось всегда. Но сегодня разговор о универсальной тряпке из микрофибры. Nordic Stream - ВСЕ ДЛЯ УБОРКИ ИЗ ШВЕЦИИ. Цена 132 руб. Со скидкой. О фирме Описание производителя. Фото упаковки.