Автозагар Vita Liberata Салфетки pHenomenal Organic Tan Infused Cloths - отзывы

Тип косметики: Автозагар
Бренд: Vita Liberata

• 28.12.2018 - 09:45
    Крутая штучка
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о минеральной пудре для автозагара или бронзере от Британского бренда VITA LIBERATA в оттенке Sunkissed (поцелуй солнца) . Всего в продаже 2 оттенка. Этот для светлой и средних цветотипов кожи и оттенок Bronze для смуглой, загорелой.
  • 22.04.2019 - 18:16
    Фотошоп для тела🌟BODY BLUR 🌟от VITA LIBERATA | Готовимся к лету и стираем как ластиком все недостатки
    Всем привет!   Хочу рассказать вам об очень интересном и нужном средстве, на мой взгляд, в весенне-летний период времени. На дворе весна, скоро надо скидывать с себя всю тёплую одежду, а кожа, особенно на ногах ну не располагает к коротким юбкам.
  • 18.07.2016 - 11:39
    Нет возможности загорать, а загорелой быть очень хочется?!? Тогда вам точно сюда)) +фото до/после
    Доброго времени суток) Сегодня хочу рассказать про автозагар Nature Gate. На самом деле не очень люблю автозагары, но и в солярий не хожу никогда, а зимой (да и с нашим холодным летом)) выглядеть загорелой тоже хочется) Я искала автозагар с хорошим составом и без искусственных красителей.
  • 27.05.2019 - 19:28
    Они сказали: «Загар будет», но не уточнили в каком году| Получить красивый оттенок загара без повреждения кожи | Лосьон 3 in 1 Gradual Tan Lotion MiniTan имеет загадочный механизм действия
    Всем привет!   Иногда заказываю на сайте LOOKFANTASTIC бьютибоксы. Подписываться на них не хочу, беру только когда понравится наполнение (не люблю кота в мешке) В этот раз наполнение Майской коробочки мне показалось очень стоящей и выгодной и я заказала.
  • 24.07.2019 - 00:13
    Нет времени для пляжа? Не беда!
    Из всех средств для автозагара, которые я использовала когда-либо, этот пока лидер по эффекту, простоте и качестве. У него нет такого недостатка всеми нелюбимого как специфический запах. Он вообще не пахнет.
  • 17.04.2014 - 09:43
    ❣❣Вся правда об автозагарах. Намажем одну ногу дорогим автозагар Shiseido, вторую бюджетным от NIVEA. Сравнение с натуральным загаром. ❣❣
    Девочки всем привет! ܓ С наступлением весны, если нет возможности позагорать и получить натуральный загар, волей, неволей приходится опять начинать эксперименты с автозагарами.
  • 13.08.2017 - 19:56
    Масло для автозагара с натуральным составом и без неприятного запаха.
    Всем привет!   Миниатюра органического масла-автозагара Tan Organic Self-Tan Oil появилась у меня благодаря бьютибоксу Lookfantastic . Автозагарами иногда пользуюсь, а этот было очень интересно попробовать из-за натурального состава.   У меня миниатюра объемом 25 мл.
  • 24.06.2012 - 17:46
    Естественный загар ... + фото упаковки
    Пошла в магазин за любимым автозагаром , но к сожалению его не обнаружила,продавец настоятельно рекомендовала мне новый мусс - автозагар EXPOSE SUMMER BRONZE , рассказав историю о том,что с прилавков его разбирают как горячие булочки!Сомневалась я сомневалась,но купила.По цене он не дорогой,поэтому …
  • 27.02.2015 - 18:03
    Салфетка-автозагар…Или как я стала загорелой мадам… Сколько держится загар?!
    Добрый День, Мои Хорошие! Сегодня я вам расскажу о салфетках-автозагаре Comodynes , о своих страхах и покажу Фото «До и После». Начну с того, что Сomodynes это Испанский косметический бренд. Косметика Comodynes рассчитана на бешеный ритм жизни.
  • 22.12.2020 - 16:45
    Красивая, загорелая кожа, как после отпуска! С Автозагаром Suntana это возможно! Фото До\После
    Всем привет! Сегодня я хочу написать отзыв об автозагаре, который я открыла для себя этим летом. Начну с того, что я очень люблю загорелую кожу, она всегда выглядит очень красиво, придает человеку отдохнувший вид, красиво контрастирует с одеждой, создается впечатление будто вы молоды и красивы.
  • 14.11.2020 - 18:38
    Бюджетный аналог каплей от Clarins в 8 раз дешевле! Чистый состав, удобное применение, прекрасный результат! (Фото)
    Расскажу я вам сегодня про прекраснейшее средство, которым я пользуюсь уже больше года и в восторге. Марка Sundance - это бренд сети магазинов DM, который специализируется на производстве солнцезащитных средств. Концентрат я нашла нечаянно, ища что-то для лица, так как я всегда как бледная поганка.
  • 04.01.2021 - 17:31
    А вы были на Таити? Нет, мы и здесь прекрасно загораем))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам как получить ровный, шоколадный загар зимой, не выходя из дома) Для этого нам понадобится всего лишь комплекс "Тропический загар" от RISHE !   В комплекс входит Мусс АВТОЗАГАР и рукавица- аппликатор "Velvet Touch" производитель ООО "РИШЕ" г.
  • 11.01.2021 - 15:51
    Жидкие виртуальные колготки от Органик Китчен: название нужно воспринимать буквально. Крем для обладательниц ИДЕАЛЬНОЙ кожи ног. Всем остальным лучше проходить мимо...
    Взяла на себя наглость самостоятельно определить тип рассматриваемого в отзыве товара как шиммер. Светоотражающий крем для идеальных ног "Виртуальные колготки" Organic kitchen покупала в качестве ухаживающего и маскирующего средства для несовершенств кожи.
  • 24.11.2020 - 17:05
    Новинка от Organic Kitchen! Чертовски обольстительный тинт для губ в убийственном кровавом оттенке!
    Приветствую всех заглянувших! Я люблю марку Organic Kitchen, стараюсь следить за выходом новинок, но они выпускаются так часто, что в последнее время постоянно их пропускаю. Так что зайдя пару недель назад в фирменный магазин Organic Shop, обнаружила много интересного.
  • 20.12.2020 - 19:47
    1, 2 или 3 капли? Подробно расскажу про мой выбор. Шикарное средство для лёгкого и ровного оттенка загара с естественным сиянием кожи 🌟
    Больше всего я нравлюсь себе с загорелой кожей. Летом загар получаю естественным путем - на даче, на море. А вот в осенне-зимний сезон хожу бледнолицей - в солярии была сто лет назад и мне там было некомфортно, а автозагаром пользовалась один раз в жизни и это был кошмар - ходила несколько дней…
  • 04.01.2021 - 13:00
    Миццелярная тушь с чернилами каракатицы. Стопроцентная органика для ресниц, но мне она не подошла
    Крым славится своей натуральным уходом, а вот их декоративка известна гораздо меньше. Отдыхая в Крыму, я посетила магазинчик с местной косметикой и среди прочего купила органическую тушь с чернилами каракатицы от местного бренда Doctor Oil. Все интересно в этой туши - от ее названия до состава!
  • 05.01.2021 - 13:35
    "Лена, прости!" - так и хотелось воскликнуть в процессе написания отзыва. Как я очень хотела, но в итоге не смогла полюбить самый нашумевший праймер осени - Organic Kitchen Skin Perfector от @bogdanovich.elena.
    Доброго времени суток! Как обладатель жирной кожи с расширенными порами я постоянно в поисках то праймера хорошего, то пудры, которые будут красиво выглядеть на коже и продлевать стойкость макияжа.
  • 11.01.2021 - 00:52
    Автозагар, который держится на протяжении 7 дней. К тому же имеет красивый естественный оттенок.
    Всем привет! Имея бледную кожу иногда хочется побыть смуглой шоколадкой. Я редко пользуюсь автозагарами, хотя имеются несколько различных флаконов. Особо в них не разбираюсь, главная задача получить ровный и красивый загар.
  • 15.12.2020 - 16:55
    Гель для душа с теплым и уютным ароматом яблочной выпечки. Праздник всегда ближе, чем нам кажется :)
    Здравствуйте! Яблочные отдушки для меня - одни из самых любимых, а уж если речь заходит о яблоках с корицей - тогда вообще тушите свет, сразу "дайте два". Поэтому я никак не могла пройти мимо питательного желе для душа "Мамина Шарлотка" от Organic Kitchen.