Салфетки бумажные Bella "Mint" - отзывы

• Использую их для того, чтобы вытирать лицо. Очень мягкие и нежные, приятные для кожи. После них к полотенцам возвращаться желания нет совсем. Чтобы вытереть лицо насухо нужны две салфетки.
  • 15.08.2014 - 17:34
    Бумажные салфетки в роли полотенца для вытирания рук
    Данные бумажные салфетки первый раз стара использовать тогда, когда пришла в офис. У нас они находятся в офисном сан узле и используем их для вытирания рук после того, как их помыли. Закупает кто-то у нас в офисе именно их, потому что их достаточно много и у них доступная цена.
  • 05.04.2018 - 19:51
    🌸🌸🌸 Теперь мне не всё равно!!! Теперь беру только лучшие ватные диски – Bella Cotton! 🌸🌸🌸
    Всем доброго времени суток!   Ну, куда же мы без них?! Думаю, нет ни одного человека, который бы обходился без ватных дисков! По крайней мере, прекрасный пол уж точно без них никуда! А как?
  • 08.03.2021 - 21:16
    Салфетки столовые, сервировочные Лилия
    Всем доброго времени.   Сегодня поговорим о бумажных салфетках, так как без них не обходится ни одно мероприятие и к тому же они отлично вписались в наш ежедневный быт.   Салфетки столовые, сервировочные Лилия покупала в Ашане.
  • 15.03.2013 - 14:18
    Мне больше не стыдно! :-) Фото
    Доброго времени суток!Сегодня хочу остановиться на таком немаловажном аксессуаре,как футляр для женских гигиенических прокладок.Раньше я была неандертальцем и таскала прокладки в косметичке.И всё меня устраивало.Но однажды я была в поликлинике и симпатичный молодой мужчина попросил ручку заполнить…
  • 17.10.2015 - 20:46
    "Wasiki из ваты" и что с ним делать НЕ надо
    Даже не помню, что меня впервые сподвигло купить эти шарики, но сейчас я заканчиваю уже вторую упаковку. За время использования ваты в таком виде я сделала парочку наблюдений и сейчас использую этот продукт с минимальным дискомфортом. Что первое бросается в глаза, так это то, что вата окрашена.
  • 14.10.2014 - 14:38
    Божественное качество... для любимых носиков!!!
    Ух эта осень... пора соплей))) Хотя люблю это время года... Засопливило пол квартиры... и самое плохо и мой ребенок, попросила мужа купить ультра нежные салфетки для ребенка, что не раздражать и не натереть "маленький нос".
  • Замечательные бумажные салфетки по привлекательной цене
    Купила данные салфетки в гипермаркете Лента. Это из собственная продукция под маркой "365 дней". В отличие от многих бумажных платочков, эти не имели абсолютно никакого запаха, хотя на ценнике многообещающе было написано "аромат чайного дерева". Очень удобная упаковка дополнительно порадовала.
  • 24.03.2015 - 13:30
    Еще один шаг к чистой коже лица без прыщиков!
    Всем привет, дорогие читатели! Если у Вас проблемная кожа на лице, прыщики, высыпания, то Вам обязательно стоит обратить внимание на данный продукт. Пытаясь лечить прыщи порой мы задумываемся только о специальных кремах, умывалках и тониках.
  • 12.09.2018 - 16:34
    Трехслойные салфетки с котенком Рыжиком для вашего лица
    Всем доброго! Приобретение салфеток для детского лица было спонтанным. Просто на полках одного из магазинов я увидела коробку с кошечкой, а затем и с мышкой. Оформление салфеток весьма оригинальное, особенно для маленьких любознательных деток. Теперь в моей ванной красуется этот котенок.
  • 21.07.2022 - 20:01
    Такое стыдно даже показывать: неужели я носила на себе столько грязи? Пилинг с помощью шёлка реально меня удивил
    Всех приветствую!   Не так давно я сделала для себя открытие, это варежка для пилинга из шёлка. Пилинг-варежка Смайли от Шелковица это новинка, о которой я сегодня расскажу и даже покажу, как она работает на возрастной чувствительной коже склонной к врастанию волос после депиляции.
  • 30.07.2022 - 05:54
    Шикарный прикорневой объём за три простых шага. С зажимами Kapous и пудра не нужна. Показываю укладку поэтапно
    Всем привет! Помню те чудные времена, когда я не могла принять свои пушистые волосы и всячески их прилизывала. Сейчас же, наоборот, мне всё время мало объёма. Волосы покороче, макушку слоями, стайлинга по-меньше...как я только не экспериментирую.
  • 11.05.2022 - 13:46
    Она не станет вашим любимым гаджетом для умывания, но пригодится! Это вариант для тех, кто не готов пользоваться скрабами и пилинг скатками, а гладкую кожу хочет😎
    Здравствуйте!   Кто не слышал о компании Гринвей, тот лох. Я как и все, давно наслышана о всех этих чудо-тряпочках. И у меня даже есть салфетка для стекол, с которой мои стекла и зеркала теперь всегда чистые.   Не потому, что я раньше не справлялась.
  • 21.02.2022 - 09:41
    Когда встал вопрос - Tangle Teezer Vs Dewal. Или не встал? На что стоит потратить деньги?
    Я - давний поклонник расчёсок Tange Teezer, моей самой первой уже около 5 лет, и она все ещё в строю. На данный момент у меня две представительницы этого бренда - обе очень люблю. В планах не было покупать новую расческу, так как в этом совершенно не было необходимости.
  • 20.02.2022 - 09:20
    Культовая расчёска Janeke Superbrush The Original Italian Patent. Как отличить оригинал от подделки. Расчёсывание мокрых волос. Отличия от обычных массажных щёток.
    Я никогда не думала, что одна расчёска может решить сразу несколько моих проблем: вырывание волос при расчёсывании; пушистость волос; перегревание во время сушки феном. Со всеми задачами отлично справляется расчёска Janeke Superbrush The Original Italian Patent.
  • 17.07.2022 - 19:09
    Именно с ними создавала образ на готический бал. Но не учла ряд нюансов, которые хоть и не испортили причёску, но впечатление о продукте и технике использования мне подпортили.
    Обзор на эти бигуди я увидела в Пинтересте, решила попробовать потому, что с волосами у меня отношения очень напряженные. Я их очень люблю, но делать я с ними ничего не умею. Они жесткие, непослушные, они не поддаются укладке и не держат её вообще никак.
  • 10.03.2022 - 08:06
    Одно из самых ароматных обертываний от Letique 🍫🍃 МЯТА - ШОКОЛАД
    Всем привет! Холодные обертывания более популярные, чем горячие. Их легче "вынести", да и к тому же они не имеют противопоказаний если есть проблемы с венами... Но, в ассортименте марки Letique холодных обертываний не так много, как горячих, и все их я уже попробовала.
  • 06.08.2022 - 18:19
    Фотошоп в твоем кармане, летом и просто для жирного типа лица... раз и все жирный блеск улетучился... 🌋 Инструмент для контроля жирности кожи в посылке от Эйс Вентуры))
    Привет всем)))   Данный ролик увила у одной блогерши. И решила опробовать тоже... Очень ждала лета, хоть оно и не акти у нас не жарко, все же бывает душно и жирнеет лицо. Если у меня минимальный макияж, то ладно я просто умоюсь в середине дня и все... а если есть макияж или нет крана с водой??...
  • 17.03.2022 - 11:15
    Керлик для создания локонов. Модный тренд. Что все таки лучше плойка или это чудо?
    Всем привет! Совсем недавно я узнала что есть такая модная штука - керлик для волос. Мне всегда хотелось чтобы мои локоны выглядели естественно при этом не портить волосы плойкой и не тратить много времени на укладку. Увидела я эти бигуди в ИМ Wildberries.
  • 23.04.2022 - 07:29
    Наконец-то я нашла те самые бигуди, которые делают красивые волны, а не причёску "Бараша". Два комплекта: одни бигуди 45 см, другие-55см. Что нужно делать, чтобы волосы не вырывались при использовании бигуди...
    Долгое время смотрела на эти бигуди в магазине Фикс прайс, но всё меня что-то останавливало, но перед Новым 2022 годом я всё же решила приобрести одну упаковку, чтобы накрутить себе волосы в канун Нового года.